Дуболом• 04 июня 2023
Бесплодна в 45. Мне ее жалко.
Как это страшно,прожить жизнь за зря и ничего не оставить после себя,никто и никогда не скажет"мама".Я так поняла,на ЭКО у нее денег нет,хотела бы посоветовать ей продать квартиру ее матери и часть денег на ЭКО взять,а за другую часть маме купить поменьше жилье.
Вишиванка• 04 июня 2023
Ответ дляБурундучиха
Откуда у таких деньги-то))))
Вон следующая тема её, мужские трусы с дырками)
Синди Кроуфорд• 04 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Вот автор своими заказными темами и клонами наследила на форуме, да так, что Советчицу проверить надо.
Жалко автора, на нормальную работу не берут, гнилую копейку зарабатывает за спам и шариковщину в интернете.
Меня тригернуло)) Просто мне лет 19 было, я училась и подрабатывала, так меня старшая коллега наставляла, слово в слово, про след и тд , так противно было
Мстящий за Зайца• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Это от которой во всех темах одна критика и зрада? Блонда за бугор свалившая?)
Так вона чайлдфрі, їй діти не потрібні, вона любить тваринок
А вот недавно• 04 июня 2023
Ответ дляХвігура мічти
Это просто создание темы с громким заголовком...Автор троллит.Если администрация за такие темы не банит - то считаю что лучше всего не отвечать в этой и им подобным. Пусть сама с собой разговаривает.
Смешная, администрация себе что ли кормящую руку отрубить должна? Теперь тут такой контингент и такой контент.
Значит надо• 04 июня 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
Ви не розумієте, вона ночами плаче в подушку
olgabaluta• 04 июня 2023
Да, кстати, забыла сказать. Моя мать жива, вообще-то. Так что, продать ее квартиру будет сложно 😣.
Мстящий за Зайца• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
А де ви його бачили?
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Немного разные вещи, вообще не иметь детей или когда они вырастают и живут своей жизнью.
Большинству женщин для полного счастья дети все же нужны. Хотя отклонения всякие бывают конечно.
Отклонение - это вот так примитивно мыслить
olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
Это даже не обсуждается 🤗.
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я так и поняла, что мяч ей.
Не может счастливая женщина вечно гадости писать и сидеть тут часами в темах.
А вот такие темы создавать и поддерживать себя клонами, счастливая женщина может? Это что ж там за жизнь убогая, что Васечкиной так завидует?
Хоть я с той Васечкиной очень часто не согласна.
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
А я вижу тут несколько многодеток из которых злоба так и льется. И когда детьми теми только занимаются?
Дуболом
• 04 июня 2023
Ответ дляЗначит надо
Я уверена,что ночами она плачет в подушку и это серьезно
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Так и мне на них тоже трижды пофиг, думаете я за них страдаю? Пусть хорохорятся, что у них куча, есть такие знакомые, но наедине рыдают в подушку.
А откуда вы знаете, что они наедине с собой делают? Может смотрят на вас и понимают, что такого счастья не хотят.
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ира еще в мамскмх темах ходила и писала, что те женщины отцтой, что от мам этих к ней бегают, что она лучше всего страпонит женатых мужчин .
Вечно женщинам закидала гадости
Ну так пусть бы эти мужчины к ней не бегали. Взрослые мужчины, сами решили куда идти.
Дуболом
• 04 июня 2023
Жаль ее,но тут посоветовали девочки,усыновить ребеночка.Это выход для нее.Но если нет жилья своего и денег,опекунство не разрешат!
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вечно женщинам закидала гадости
То есть, Ира писала неудобную правду?
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляБрехушечка
Почитала коменти, ну що сказати на Васічкіну рівно мені, але як наші дами під анонімами гімном розлились, мда
То від щастя, певно.
Невловимий Джо• 04 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
То есть, Ира писала неудобную правду?
С чего вы взяли, что чей-то бред можно называть ’правдой’? Вы иркин клон-подружка?
Затишне кубло• 04 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Так они сами жалуются и говорят, какие были дуры по молодости. А такого счастья, как у меня, все хотят, кроме идиотов. Кто добровольно откажется от интересной, веселой, комфортной жизни с достатком, любящим умным красивым мужем и замечательными, воспитанными и красивыми детьми? Я таких пока не встречала. 🥰
thumbelina_la• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Якщо вірите в Бога, то побоялися б такі теми клепати. Нікчема..
Ще й в таке свято
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Она сейчас аналогично про донаты на армию строчит
Не прячась за анонимом и не создавая тему с тупым хейтом других открытых ников.
Невловимий Джо• 04 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Это вы себя поучаете?
Пенек Возмездия• 04 июня 2023
Ответ дляДайте подуться
З чого ви взяли, що вона прожила життя дарма?? Яка безтактність і обмеженість🤦♀️🤯
Це троль Кімберля, ви що не взнали її стиль написання
Затишне кубло• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
Почему же, разрешат. Если есть арендованное жилье с долгосрочным договором, это подходит. И денег много не нужно, там сумма меняется, но примерно минималка на человека.
olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Что поделать, темы про хорошие новости уже не идут, никто их не читает и не верит. Мадам решила выйти в Топ с другой темой 😂
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так бан же там, на бане
Без анонима все в политике и так.
Она и до войны без анонима писала и в политических темах которые создают под анонимом , она открыто пишет.
Сито для думок• 04 июня 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Трижды перечитывала пост автора. Глазам своим не верила.
Теперь ржу просто
Я надеюсь она просто тролль.
olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Не переживайте, у нас три квартиры на двоих с мужем в Киеве)). И сейчас будем покупать еще квартиру, в другой стране. Нет проблем с деньгами 🤗.
Викасикрет• 04 июня 2023
Я узнала эту бесплодную.Таким людям нельзя иметь детей!У нее отклонения в голове.Максимум-шарфики продавать и то онлайн!