Дуболом• 04 июня 2023
Бесплодна в 45. Мне ее жалко.
Как это страшно,прожить жизнь за зря и ничего не оставить после себя,никто и никогда не скажет"мама".Я так поняла,на ЭКО у нее денег нет,хотела бы посоветовать ей продать квартиру ее матери и часть денег на ЭКО взять,а за другую часть маме купить поменьше жилье.
Затишне кубло• 04 июня 2023
Я согласна, что прожить жизнь без детей, это пустоцвет и бессмысленное существование. Но извините, вашего совета ведь не спрашивали. Наверно в 45 лет женщина сама может решить, чего она хочет. Если нет денег на эко, могла усыновить. Да и деньги скопить, тем более наверно не эко, а донорская сперма. Но раз она этого не делает, значит считает по-другому.
Брехушечка• 04 июня 2023
Ответ дляВишиванка
Это автор темы про губы. Теперь уже до ЭКО добралась. Странно, думала она деньгами хочет помочь. А нет.
А шо там з губенями?
Фляшунька• 04 июня 2023
Вы вообще в себе?
Если родила,то прожила не зря?
А эти алкаши, наркоманы, воры, насильники тоже чьи то дети? Вот наверное родители в восторге от своего ’не зря’
Если родила,то прожила не зря?
Вишиванка• 04 июня 2023
Ответ дляБрехушечка
А шо там з губенями?
Если коротко, у кого губы- проблемы с головой) там ещё тема про г...есть, думаю, один автор.
Вишиванка• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
Я искренне желаю ей стать мамой.Это такое счастье!В 45 еще не поздно
Так помогите материально! К чему ваши вздохи, ахи?
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
Вы про васичкину балюту? Что вечно зрады пищет в темах?
Бурундучиха• 04 июня 2023
Ответ дляВишиванка
Откуда у таких деньги-то))))
МаксХмара• 04 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Сегодня дети есть, завтра - нет. Так что родить - не гарантия того, что не станешь пустоцветом в любой момент, тем более когда в стране война. А думают - родила, все - состоялась. Тупость какая-то.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Это от которой во всех темах одна критика и зрада? Блонда за бугор свалившая?)
Наверное
Тут была гупу моды, сейчас токсичное пишет
Прямо льет
Невловимий Джо• 04 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Узнаваема, скажите?)))
Ответ дляЗатишне кубло
Ну это вы бы считали себя бессмысленным пустоцветом а другие нет , есть куча других смыслов в жизни и радостей , а то кем вы считаете других людей им пофиг совершенно
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Женщины, вы зря истерите. В этот раз все по теме.
Думаете узнали , что про токса Иру?
Она и была токс, в темах о детях вечно на мам наезжала и нутро юрррр
Сливочная пенка• 04 июня 2023
Ответ дляМиззери
Вы блаженная какая-то? Тут вам местная советчица может свингер пати посоветовать на 60 человек , это тоже счастье по ее мнению , пойдете?
Що таке свингер?
Затишне кубло• 04 июня 2023
Ответ дляМаксХмара
Немного разные вещи, вообще не иметь детей или когда они вырастают и живут своей жизнью.
Большинству женщин для полного счастья дети все же нужны. Хотя отклонения всякие бывают конечно.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Узнаваема, скажите?)))
Я так и поняла, что мяч ей.
Не может счастливая женщина вечно гадости писать и сидеть тут часами в темах.
Невловимий Джо• 04 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Думаете узнали , что про токса Иру?
Удалено администрацией...
Банка з медом• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
Вот и желайте!
А совет давать не просили.
Затишне кубло• 04 июня 2023
Ответ дляМиззери
Так и мне на них тоже трижды пофиг, думаете я за них страдаю? Пусть хорохорятся, что у них куча, есть такие знакомые, но наедине рыдают в подушку.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2023
Ответ дляСливочная пенка
Що таке свингер?
Ира еще в мамскмх темах ходила и писала, что те женщины отцтой, что от мам этих к ней бегают, что она лучше всего страпонит женатых мужчин .
Вечно женщинам закидала гадости