Дуболом• 04 июня 2023

Бесплодна в 45. Мне ее жалко.

Как это страшно,прожить жизнь за зря и ничего не оставить после себя,никто и никогда не скажет"мама".Я так поняла,на ЭКО у нее денег нет,хотела бы посоветовать ей продать квартиру ее матери и часть денег на ЭКО взять,а за другую часть маме купить поменьше жилье.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Она сейчас аналогично про донаты на армию строчит
Токсична до жути

автор Дуболом • 04 июня 2023
Удалено администрацией...
Багиня• 04 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так она обычная.
Толку бегать в магазинах фоткать шмотки с ценниками, работала на киде - сумки и платки продавала.
Та я знаю её много лет и ее темы, она очень старательно лепила образ ’ я бахатая, а вы борщеварки’)))
Не рахую, а вважаю• 04 июня 2023
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
А где мужа показывала? Мне она нравится внешне
Невловимий Джо• 04 июня 2023
Ответ дляМиззери
Она кстати сейчас про детей особо и не пишет , что удивляет
Новая тема для хейта появилась-Украина и все, что с ней связано
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2023
Ответ дляБагиня
Ага, и особят нужно держать взаперти, а то они раздражают ее.
И в свой магазин мам с детьми не пускала, выгоняла
Новеньких полно тут, васичкину не знают
Думают - она хорошая, власть критикует, п она токс скидывает
Мейк-ап форева• 04 июня 2023
А чего в теме не ответили сразу, зачем отдельно тему создавать. Приятно жать на мозоль?

автор Дуболом • 04 июня 2023
Как это страшно-не стать мамой,жизнь пуста..
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Писала она без анонима свои мысли, а не создавала темы с травлей под анонимом.
А вы в ак ее ходили и знаете, что там анонимно?
Мию вікна у мороз• 04 июня 2023
Страшно не не иметь детей, а не иметь мозг, как вы, автор.
автор Дуболом • 04 июня 2023
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы не поняли, главное здесь след оставить
Вот автор своими заказными темами и клонами наследила на форуме, да так, что Советчицу проверить надо.
Жалко автора, на нормальную работу не берут, гнилую копейку зарабатывает за спам и шариковщину в интернете.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2023
Ответ дляБагиня
Да вранье
Ну средняя жиночка, еще и питается энергией
olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляБагиня
Думаю, самое обидное для обсуждаемой будет то что заподозрили ее в нищебродстве)))
Вот тут Вы совершенно правы! 😂🤗
автор Дуболом • 04 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Автор вообще то на форуме’Советчица’совет дала советчице.При чем дельный
Пешеходик• 04 июня 2023
Я видимо пропустила какой-то срач. Кого тут гнобят? Знала только продавца шарфов тут, это про нее? Ее ж вроде на форуме нет давно.
Миззери• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
А быть мамой алкаша, зека, наркомана, педофила и тд не страшно?
Вы ж еще не знаете какими дети вырастут
А вот недавно• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
Вы себе сегодня точно накаркаете... Тьху, тьху, не повезло деткам с мамкой
ЭтаваНиМожетБыть• 04 июня 2023
Ответ дляПешеходик
Выше пришла уже

Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А вы откуда знаете, что вот то всё она и писала? Писала значит открыто.
автор Дуболом • 04 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
Они считают иначе.
olgabaluta• 04 июня 2023
Дамы, спасибо огромное всем за поддержку (честно) и комментарии. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Я обязательно все прочту. И все советы анонимов выполню. Незамедлительно.
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
Надо было дать ей этот совет там, где она у вас его просила. А у вас никто ничего не просил.
А вот недавно• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
Они считают иначе.
Возможно. Но Боженька ж...
Хвігура мічти• 04 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Кошмар, какие же у нас люди всё таки бестактные и глупые, ещё и советы дают.
Это просто создание темы с громким заголовком...Автор троллит.Если администрация за такие темы не банит - то считаю что лучше всего не отвечать в этой и им подобным. Пусть сама с собой разговаривает.
Вишиванка• 04 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
А вы причём к этой теме?
Невловимий Джо• 04 июня 2023
Ответ дляВишиванка
А вы причём к этой теме?
Ахахахахах
Значит надо• 04 июня 2023
Ответ дляВишиванка
А вы причём к этой теме?
olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Кто хейтит ? Мы ее помним по темам секса
А еще чудовищных постов в темах про детей и хейта детей несколько лет назад.
Про рак писала, что не надо давать помощь детям. На лечение. Сборы эти.
Мол маленькие, умрут, давать надо животным и взрослым.
Скрин моего поста, в котором я это писала? Что маленьким детям , которые умирают от рака, не нужно помогать? Я писала, что Я лично не помогаю детям.
Сито для думок• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
Я искренне желаю ей стать мамой.Это такое счастье!В 45 еще не поздно
А какое вам вообще дело до того у кого есть дети, а у кого нет. А тем более зачем обсуждать это на форумах?