Дуболом• 04 июня 2023

Бесплодна в 45. Мне ее жалко.

Как это страшно,прожить жизнь за зря и ничего не оставить после себя,никто и никогда не скажет"мама".Я так поняла,на ЭКО у нее денег нет,хотела бы посоветовать ей продать квартиру ее матери и часть денег на ЭКО взять,а за другую часть маме купить поменьше жилье.
Банан-барабан• 04 июня 2023
Ирина мне не импонирует. Но между чекнутой бабенкой, которая строчит политические фейки под разными никами и пишет, что если ее детей разорвет от ракеты, то значит у них такая судьба, я выберу позицию Ирины не рожать совсем.

Невловимий Джо• 04 июня 2023
Васичкина, а чем вы лучше Кимберли? У той всегда все хорошо, у вас всегда все плохо. Вы абсолютно идентичны. Только ваш образ еще и со знаком минус.
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Меня лично больше всего достал политический бот со своими 100 темами в день...А кто и от кого рожает или нет, это дело личное и в советах не нуждается.
Удалено администрацией...
Спасу мир• 04 июня 2023
Ответ дляКофр для ноги
Вы знаете, жизнь без детей вполне нормальная и совсем не ущербная. Просто тем , кто не может родить, кажется что это конец света. Просто они не могут получить что то, и им кажется что это трагедия.
Очень многие, имея детей, понимают, что и без них было бы отлично, а с ними уже совсем не так, а назад и не засунешь уже.
Считаю трагедию бездетных преувеличенной.
У вас есть дети? Если да, то какого возраста?
Затишне кубло• 04 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Не переживайте, у нас три квартиры на двоих с мужем в Киеве)). И сейчас будем покупать еще квартиру, в другой стране. Нет проблем с деньгами 🤗.
А вы кто? Я автору отвечала.
Невловимий Джо• 04 июня 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Удалено администрацией...
А вы кто? Сара аля блэк опиум?)))))
olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
А вы кто? Я автору отвечала.
Я та, о ком автор создала тему.

Викасикрет• 04 июня 2023
А о квартирах,бизнесе она врет.Она всегда лгала.Потому что несчастна
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Новеньких полно тут, васичкину не знают
Думают - она хорошая, власть критикует, п она токс скидывает
А подобные автору не то же самое делают?
Мстящий за Зайца• 04 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Да, кстати, забыла сказать. Моя мать жива, вообще-то. Так что, продать ее квартиру будет сложно 😣.
В дом престарелых её
olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
У меня лично - все хорошо.
olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
В дом престарелых её
Весьма неплохая мысль…
Сито для думок• 04 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Немного разные вещи, вообще не иметь детей или когда они вырастают и живут своей жизнью.
Большинству женщин для полного счастья дети все же нужны. Хотя отклонения всякие бывают конечно.
А с чего вы расписываетесь за большинство женщин ? Многие детей не хотят или перестают их хотеть когда дети появляются. И кто вам сказал, что те кто детей не хотят не нормальные ? Нормальные только те, кто ваше мнение разделяет ?
Затишне кубло• 04 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Я та, о ком автор создала тему.
О, пардон)) Я тут не сижу постоянно, никого не знаю.
Если вы реально хотите ребенка усыновлять, обращайтесь в органы опеки, надеюсь они сейчас работают. Нужно собрать справки и пройти школу родителей.
Мстящий за Зайца• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
Жаль ее,но тут посоветовали девочки,усыновить ребеночка.Это выход для нее.Но если нет жилья своего и денег,опекунство не разрешат!
А скільки у вас дітей?
olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Нет, мы не любим и не хотим детей, и точно не будем никого усыновлять. 😘
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляА вот недавно
Смешная, администрация себе что ли кормящую руку отрубить должна? Теперь тут такой контингент и такой контент.
очень жаль
Невловимий Джо• 04 июня 2023
Удалено администрацией...
Затишне кубло• 04 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
У меня лично - все хорошо.
Так вы реально Васичкина? Тогда нет, беру слова обратно, я вас помню по темам, что кошаки лучше детей, вам или образ мыслей менять, или детей нельзя.

olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Я и не собираюсь заводить детей, откуда вообще такие мысли?)
Затишне кубло• 04 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Удалено администрацией...
Не делайте вид, что Вы совсем наивная (мягко говоря), и не понимаете, о чем я пишу…
Одні думки• 04 июня 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Кошмар, какие же у нас люди всё таки бестактные и глупые, ещё и советы дают.
Это не люди, это тролли и Ко вышли на работу
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляНевловимий Джо
С чего вы взяли, что чей-то бред можно называть ’правдой’? Вы иркин клон-подружка?
Мы в реале незнакомы и в личке не общались. С чего вы взяли, что всё, что вам не нравится читать, то бред. Запало вам в мозг то, что она когда-то писала, неспроста это.
Аноним_1857• 04 июня 2023
Ответ дляolgabaluta
Весьма неплохая мысль…
Іра, ви приймаєте якісь заспокійливі чи по життю така спокійна? Бо якщо заспокійливі, то мені такі також треба 😂
МастерЮля• 04 июня 2023
По-перше, у віці 45 років шанс отримати дитину за допомогою ЕКЗ мінімальний, можна позбавитися і коштів, і здоров’я, як фізичного, так і психологічного.
По-друге, якби жінка відчувала себе обмеженою без дитини, є варіанти всиновлення або опікунства ( сиріт в країні багато)
По-третє, яке Ваше діло, Автор?
Конотопська відьма• 04 июня 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Так они сами жалуются и говорят, какие были дуры по молодости. А такого счастья, как у меня, все хотят, кроме идиотов. Кто добровольно откажется от интересной, веселой, комфортной жизни с достатком, любящим умным красивым мужем и замечательными, воспитанными и красивыми детьми? Я таких пока не встречала. 🥰
Да, по вашим злобным комментариям напрашивается вывод, что у вас комфортная жизнь с красивым мужем и замечательными детьми:))

Сначала писали , что они при вас счастливый вид делают, а наедине с собой плачут. Когда несколько человек у вас спросили, откуда вы знаете кто и что делает с собой наедине , вы давай сочинять ,что они сами вам это сказали. Вы следите что пишете?
Г@Л@В@ломка• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
Я искренне желаю ей стать мамой.Это такое счастье!В 45 еще не поздно
А стоило бы искренне пожелать себе мозгов, что бы не жить «за зря»!
Рожайтретьего• 04 июня 2023
Ответ дляДуболом
Как это страшно-не стать мамой,жизнь пуста..
olgabaluta• 04 июня 2023
Ответ дляАноним_1857
Лучший комментарий! 🤗❤️ Нет, ничего не принимаю, у меня характер такой )).