КокошинЭль• 05 июня 2023

А є взагалі чоловіки, що не сплять з усіма підряд?

Тема можливо не дуже коректно написана. Навіяно темою про проституток. Я от доволі гидлива. І один з найбільших страхів - підчепити який букет. При цьому якщо в відносинах, то в ліжку майже без табу.
Ні, я розумію, що він не буде цнотливим. Я сама вже давно не така. Але ж і після табуна різнокаліберних жінок не хочеться. Бо мало лі?
Чи кожен раз бігати здавати аналізи?
забиякина• 05 июня 2023
Ответ дляНенька наша
А як спідом можна заразитися через през?
Там поры есть, некоторые инфекции могут свободно проходить. Для закрытия пор делают 1-2 слоя, но бывает что одна пора останется открытой, вы не проверите. Поэтому ни один презерватив даже от беременности не даёт 100% гарантии, а размер болячек меньше сперматозоида.
Так что абы с кем лучше не спать

миссДавеча• 05 июня 2023
Ответ дляD_A_V
я не знаю що пристижно, що ні.
Я відмовився від стосунків з колишніми повіями елітного рівня
відмовився від стосунків з іноземками які заробляють на онліфанс

Може комусь таке буде норм:
у кожного свої власні ваги, мірило
А что такое элитный уровень? Что эти девушки такого элитного могут предложить?)
120-120-120 (не худею)• 05 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Я аж не поперхнулась
Ну не всем же быть как вы
Ненька наша• 05 июня 2023
Ответ длязабиякина
Так что абы с кем лучше не спать
Впершу чую таке)
Ненька наша• 05 июня 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну не всем же быть как вы
І не як ви наївна
забиякина• 05 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Таких немає,не вигадуйте!
Есть! Ещё знаю одного, у него не стоит без любви, вот ему надо влюбится и тогда будет секс))) была шокирована. Отвлекается выпивкой, тоже так себе способ, но не изменял ни одной своей женщине, учитывая что их было на пальцах одной руки)
120-120-120 (не худею)• 05 июня 2023
Ответ дляНенька наша
І не як ви наївна
Наивность тут не при чем. Просто такие как вы, судят по себе и себе подобным. Вот и вся разница
забиякина• 05 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Впершу чую таке)
Почитайте! Я тоже думала, что это прям чудо средство, но увы…
Ненька наша• 05 июня 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Чоловік не тільки по кохання може спати з жінкою

120-120-120 (не худею)• 05 июня 2023
Ответ дляНенька наша
В вашем мире, да.
D_A_V• 05 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
эти девушки часто имеют по неск высших образований, знают неск языков, умеют многим удивить в сексе, чувствуют партнера и бывает за тыщ 10- 30 долларов могут сездить на вызов в др страну на викенд депутату, президенту, крупному бизнесмену. Модельная внешность, манеры, навыки и умения, физ состояние.
Яжбоматуся• 05 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Таких немає,не вигадуйте!
Есть. Мой бывший одногруппник - один из таких мужчин. Он сказал мне, что не понимает, как можно тр.хаться направо и налево
автор КокошинЭль • 05 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Так це ви мені щойно відписувати в темі про мед картку
А вам і з 10 го разу не доходило, що всі люди різні і мають право на різні погляди
автор КокошинЭль • 05 июня 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
В вашем мире, да.
Ви їй не докажете. То із тих людей, перед якими вже й двері закрив, а вони в вікно лізуть ’ а я ще не договорила!!!’
автор КокошинЭль • 05 июня 2023
Ответ дляD_A_V
І ризик, що тебе пустять по кругу не дуже дотримуючись техніки безпеки.

Ай , счас напишуть що я згущую фарби і бачу тільки чорнуху. І не бачу прекрасного)
миссДавеча• 05 июня 2023
Ответ дляD_A_V
Знаете, известные в нашей стране эскортницы, элитные, как вы говорите, дай Бог один средненький вуз окончили))) Видели мы их и манеры и поведение))))
А по поводу секса, так вообще смешно - сейчас глубокий, АС и групповухи и без десятков тысяч делают)))
миссДавеча• 05 июня 2023
Ответ дляD_A_V
И очень смешно слышать, что вы отказались, от общения с девушками, которым 10-30 тис. за эскорт предлагают)))) Угу-угу))))
D_A_V• 05 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
все мы разные, у всех свои желания и свои границы
Ненька наша• 05 июня 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
В вашем мире, да.
А в вашому ні

Ненька наша• 05 июня 2023
Ответ дляЯжбоматуся
І яка різниця ,що він вам сказав?
Це просто лише слова не більше, чоловіки завжди брешуть вміло.
Ненька наша• 05 июня 2023
Ответ дляКокошинЭль
А ви завжди така перелякана по життю?
Ненька наша• 05 июня 2023
Ответ дляКокошинЭль

Техніка безпеки
Надіюсь ,що ви одинокі
Копирайторша• 05 июня 2023
Есть. Верующие.
Яжбоматуся• 05 июня 2023
Ответ дляНенька наша
І яка різниця ,що він вам сказав?
Я уверена в том, что он сказал правду
Ненька наша• 05 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
Есть. Верующие.
Віруючі першими ж в гречку скакають
Я такая наивная• 05 июня 2023
Ответ дляD_A_V
я здавав вже кілько разів на всі можливі зпп - близько 3к грн,
з к це скільки?
D_A_V• 05 июня 2023
Ответ дляЯ такая наивная
з к це скільки?
три тисячі грн у Діла приблизно
Копирайторша• 05 июня 2023
Ответ дляНенька наша
Віруючі першими ж в гречку скакають
Где вы собирали статистику? У меня 13 лет стажа общения с верующими у моего мужа - вся жизнь. За это время всего 1 залёт верующего известен, а это такое дело, которое тайным не останется, потому что в нём нужно покаяться...
Ненька наша• 05 июня 2023
Ответ дляКопирайторша
В інтернеті
Копирайторша• 05 июня 2023
Ответ дляНенька наша
В інтернеті
А я в жизни)