Позаземний розум• 05 июня 2023
Я лучшая хозяюшка в немецком доме (на наш подъезд)
Был конкурс, все фрау нашего падика готовили еду, и я выгырала. Я стеснялась участвовать, но наш сосед немец меня заставил, так как он и его друзья, все офигивают, какая я хозяйка , что я очень вкусно готовлю. Честно очень приятно, для женщины приятно конечно. Все ссума сходят от моей готовки, немцы обычно не готовят вкусно, но любят поесть. А вы кормили немцев и тд, своей едой, вы хорошо готовите?
Простоваля• 05 июня 2023
Я живу в Италии. Почти не готовлю. Едим в основном в ресторане. Мне не нужны оды по поводу моей готовки 😂😂
Луноходик_Ик• 05 июня 2023
)) я торт приготовила - прям кондитер офигенньій. Они тут только пироги пекут..
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Шо падарили? Медаль?
Подарили новую мультиварку и блондер
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляПростоваля
А мне нужны, я нормальная
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы были рады? Боже, как же это эйфорично
ПоЧуХонтес• 05 июня 2023
Прям люди жили и еды нормальной не видели пока украинки их не накормили борщом😂
МУСЯкомарова• 05 июня 2023
Поздравляю!
Я в Украине, да и не супер хозяйка. Но в Нидерландах все в восторге от того, какие торты печёт моя подруга)
АнтиТроль• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Подарили новую мультиварку и блондер
Вы уже мультиблонда?
УраганнаЯ• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Не ну если блондер, то для вас все феерично или эйфорично
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Що готували?
Наше оливье, но вместо мяса или колбасы, котлета. 2 вареники с грибами и картошкой и шпинат и сыр сулугуни туда. 3 запечённые помидоры с яйцом. 4 торт 5 курочка с майонезом и грушей
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Поздравляю!
Я думаю она очень счастлива. Все ссу т кипятком от моей еды. Для меня это гордость
жар-птица Нюра• 05 июня 2023
Ответ дляАнтиТроль
Оливье, окрошку...
Та це майже одне і теж. Розбавили олів´є водою, ось і окрошка)
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Блендер тоесть
Семенівни сусідка• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Подарили новую мультиварку и блондер
Поздравляю. Борщ наверное варили?)
Блондер это что-то для блондинок? Я просто в Украине живу, не в курсе что это за немецкий зверь такой.
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Вітаю, уявляю як це приємно, що готували
Я была самой счастливой в тот день. Уже написала что
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Поздравляю. Борщ наверное варили?)
Борщаку не готовила в этот раз. Блендер тоесть
Закусенец• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
Позаземний розум
• 05 июня 2023
Ответ дляЗакусенец
Да, я её покрышила туда
Бабуся мороз• 05 июня 2023
Ответ дляПозаземний розум
«Эйфорично» 😂