Лепешечка• 10 февраля 2014
Какая смесь лучше Фрисолак голд или Хипп комфорт?
Кто кормил этими смесями, поделитесь пожалуйста отзывами.Какая из них более качественная и с какой меньше проблем с животиками?
Результат:
вже голосів:
13 (100%)
Фрисолак голд
0 (0%)
Хипп
Лепешечка
• 10 февраля 2014
Ответ дляInn_c
Кому точит подходит. У меня знакомая н может нарадоваться хипп, а у нас были запоры. Но если надумаете, так на всяк случай пишите в личку, у меня осталось 2 пачки отдам за пол цены
А у Вас именно Хипп комфорт с рождения остался ? На какой смеси Вы остановились?Запоры прошли ?
Ответ дляЛепешечка
хипп комфорт 1 для деток с рождения. Нам в роддоме давали только ее, потом купила домой, прокормила неделю, и начались запоры. Возможно период такой начался и не в смеси дело то. Девочки которые рожали вместе со мной докармливают и впорядке.
Карапулька• 10 февраля 2014
Я остановила свой выбор на фрисолак. На нан,хипп были запоры и так в животе бурчало, что аж страшно. А фрисолак уже полтора года пьет и все супер.
Лепешечка
• 10 февраля 2014
Ответ дляНата Саед
Двое детей выросло на Фрисолак голд. Первой долго подбирала и остановились на Фрисолаке, а второму сразу Фрисолак давала. Все ок, проблем не было
А как они у Вас какали на этой смеси? И вообще какие какахи считаются нормальными на ИВ?Мы несколько дней по 30 мл докармливали этой смесью и дите какает желтым сметанкообразным но очень много белых створоженных комочков.Это что значит не усваивается смесь или так они и должны какать?Спасибо
Лепешечка
• 10 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
А как Вы какали на этой смеси? И вообще какие какахи считаются нормальными на ИВ?Мы несколько дней по 30 мл докармливали этой смесью и дите какает желтым сметанкообразным но очень много белых створоженных комочков.Это что значит не усваивается смесь или так они и должны какать?Спасибо
Ответ дляЛепешечка
Нормально все было, запоров небыло, знаю, что желтым это хорошо, а насчет комочков не присматривалась
Сдайте кал на копрограмму, посмотрите все переваривается или нет