Глаза_в_3_карата• 06 июня 2023
Можно через хелси записаться на приём мне, но придёт другой человек?
Нет возможно вспомнить пароль в зелси и восстановить вход, я могу через свой кабинет записать человека?
Глаза_в_3_карата
• 06 июня 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ні, лікар іншій людині напише ваші діагнози?
Та там справку взяти
Деловитая• 06 июня 2023
Позвоните в регистратуру и запишите того кто пойдет реально, указав его моб
Горлаю зрання• 06 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Направлення
Якщо направлення до спеціалістів - ні, бо система дає право лише на записану людину виписати
Глаза_в_3_карата
• 06 июня 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Ясно( дякую!
Губи до вух• 06 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Та там справку взяти
В чем проблема поменять пароль? Или посту и зарегистрироваться заново?
Глаза_в_3_карата
• 06 июня 2023
Ответ дляГуби до вух
Это нужно делать через врача. Нет уже того номера с которого регистрировался человек,
Глаза_в_3_карата
• 06 июня 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Вы можете добавить этого человека к своим ’пов´язаним особам’, тогда вы сможете его записать. Но мне кажется, что там надо подтвердить на самом Хелси
В общем, посмотрите ещё так
Спасибо
Губи до вух• 06 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Зачем? Тем более регистрируется пусть заново на новый номер
Тирамісу на терасі• 06 июня 2023
Можете записывать. Я маму все время записываю через свой кабинет. Вернее записываюсь типа я, а приходит мама.
Тирамісу на терасі• 06 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Можно поменять номер телефона. Нужно писать запрос в НСЗУ. В хелси не получится поменять и врач не может изменить. У нас такая ситуация у мамы.
Глаза_в_3_карата
• 06 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Жесть....
Тирамісу на терасі• 06 июня 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Жесть....
Та да. Мама не может воспользоваться программой доступні лікі. Потому что смс придет на тот номер, который указан в декларации, а его уже нет.