фан L.O.S.T.• 06 июня 2023
Обязательно ли детям иметь отдельные комнаты?
Как вы считаете? Я считаю, что да. Если есть возможность, то в каждого ребенка должна быть своя комната. Если нет возможно надо стараться чтобы была
Результат:
вже голосів:
157 (86.74%)
Да
24 (13.26%)
Нет
Електрохарчування• 06 июня 2023
Считаю, что это не залог счастливого детства и ни на что не влияет, от слова совсем
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляНа привозе
Для нормальної атмосфери в сім´ї-повинні.
Згодна👍🏼👍🏼💯
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Не правильно считаете
Електрохарчування• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не правильно считаете
А вы кто такая, что б говорить что правильно, а что нет? :)
Аннуитет• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Интересно мнение тех, кто голосует за «Нет»
Це думка, що можна вирости і не маючи особистої кімнати
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
То в подъезде и на улице можно жить, это же ни на что не влияет. Зачем вообще строить дома, квартиры, создавать уют дома?
Мао_Мяо• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
У нас на двоих была маленькая комнатка, где были кровати, шкафы с вещами, игрушками, книгами и стол, за которым уроки делать. Все это стояло впритык друг к другу
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляBest
У мене не було кімнати, мені її не вистачало. У донечок (15 та 3 роки) є у кожної своя кімната
Правильно, у моїх детей(11 і 3) так само
Аннуитет• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не правильно считаете
Нафіга тоді створювати опитування, якщо є лише ваша особиста думка і неправильна?
Дівка в намисті• 06 июня 2023
Не считаю, что обязательно, но желательно. Если есть место
По крайней мере дети и родители лучше когда живут в разных комнатах
мадам Везувий• 06 июня 2023
Я сейчас в свои 36 люблю одна полежать, чтоб меня никто не трогал , конечно у детей тоже должно быть свое личное пространство.
Намазюкана нішою• 06 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Продолжайте себя убеждать)))
Електрохарчування• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
А речь о жить на улице или в подъезде?
Дівка в намисті• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Голосовала, что нет
Написала, почему
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Потому что это групо считать, что ни на что не влияет. Вот даже ответ выше вас(7) не подтверждает это
Електрохарчування• 06 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Потому что гладиолус
Ms. Похвала• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хорошо, давайте по пунктам на что именно влияет наличие своей комнаты в детстве?
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляАннуитет
Ці відповідь тут ні до чого. Можна і вирости не маючи батьків, то значит батьки теж не потрібні дітям?
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ну, здесь нечем гордится
Пуки-куки• 06 июня 2023
Что за бред вы тут пытаетесь нам втюхать? Каждый живёт по своим возможностям, есть семьи где трое детей ютятся в одной комнате с родителями. И что теперь ..умная тут нашлась!
Електрохарчування• 06 июня 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Продолжайте себя убеждать)))
Зачем меня себя убеждать, я выросла в семье, где была родительская спальня и детская для троих детей.
И ни у кого из нас не было желания убить друг друга за возможность быть в комнате одному.
Абсолютно никто не страдал из-за того, что у него не было личной комнаты.
Аннуитет• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ваше опитування і ваша тема ні до чого.
фан L.O.S.T.
• 06 июня 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
А речь о жить на улице или в подъезде?
Автор комента же утверждает, что нет разницы как жить и где. Вот и я задала логичный вопрос
Електрохарчування• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Все мы разные? Нет?
Електрохарчування• 06 июня 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нет разницы в какой комнате жить, общей или своей, а не в доме или вне дома.
Читайте внимательнее