Добродійка• 06 июня 2023

У мене вже отака комп´ютерна шия( які вправи допоможуть на місце шию поставити?

Мамин тріль• 06 июня 2023
Бальные танцы. Осанка будет супер.
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ну откуда мне знать тонкости. Потому я и пошла к тренеру, а не сама занималась... теперь вот вообще стремно ходить к тренерам, лучше уже потихоньку сама в тренажерке буду
Я вам просто на будущее написала. Я давно занимаюсь спортом уже даже на уровне тренеров, но к примеру никогда даже не прыгаю и тд. Колени надо беречь и обходит сторон прыжки и тд.
Соображалочка• 06 июня 2023
.
Цибулька зла• 06 июня 2023
Массажист, йога, пилатес
НеВРотик• 06 июня 2023
Ответ дляМеня много
А приседания, выпады?
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
А приседания, выпады?
Приседания да, выпали уже реже. Все это можно делать из позы на четвереньках так сказать. Или Лежа с резинками для круглой попы.
НеВРотик• 06 июня 2023
Ответ дляМеня много
Спасибо. Тоже берегу колени, но и попа надо:)
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляНеВРотик
Очень много есть упражнений для этого дела и на четвереньках. Посмотрите видео lily sabri, я раньше начинала именно с них, сейчас у меня своя программа. Купите утяжелители, резинки и пару гантелек и никакие выпали не надо
автор Добродійка • 06 июня 2023
Ответ дляМеня много
Підкажіть, якої ваги ганиелі для початку потрібні? Резинки я купила, гантелей нема, пляшок пластикових також(
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Так вы же хотели спиной заниматься:)
Наверное 2 кг будет оптимально. Для ног можете еще после потом утяжелители для ног купить.
автор Добродійка • 06 июня 2023
Ответ дляМеня много
Так вы же хотели спиной заниматься:)
На мене находить таке) хочу займатись спортом, накупила коврик, резинки і лежить. Сьогодні вже спиною займалась після теми цієї, від завтра ще фітнес підключу, якщо не здується запал до завтра)
Дякую за відповідь!)
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Дякую за відповідь!)
Не за что. Почему в зал не хотите идти?
автор Добродійка • 06 июня 2023
Ответ дляМеня много
Не за что. Почему в зал не хотите идти?
Грошей шкода, але відчуваю що як раз зал і спасе, бо треба заплатити щоб ходити, бо вдома куча відмазок щоб не займатись(
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Не будет результата. Вы себя не сможете дисциплинировать. Будете ленится. Сделаете не три подхода, а два и тд. Особенно советую групповые там вам будет стыдно стоять пока все делают так что будете заниматься хоть как надо:)
Сама такая же была:)
автор Добродійка • 06 июня 2023
Ответ дляМеня много
Сама такая же была:)
Я навіть сходила в зал найближчий, подивилася обстановку) я в маленькому містечку і там зал, наче все знаряддя є, але нікого не було там, один хлопець займався. Напевно там групових не буде, але може наважусь піти все ж таки хоча б сама займатись, важко дається самодисципліна)
Меня много• 06 июня 2023
Ответ дляДобродійка
Это проблема, конечно. Ну узнайте может что-то есть. Еще можно пробовать с подругами заниматься но то тоже так себе вариант. Или искать в интернете людей которые тоже хотят заниматься.