Девочки,дети,старики на крышах!Делайте репосты везде!Помогите людям!!!Пусть как-то договариваются чтоб людей вывезти с этого ада!
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Я сейчас разорусь! не надо про смерть. Если бы я знала. как молиться. то лучше молиться.Хотя я давно разочарована в нашей религии
Не треба молитись, бога нема. Інакше б він таке не дозволив, отак гинути наглою смертю. Вибачте. Теж не можу заснути і під враженням від цього всього.
Happiness13-Ukraine• 07 июня 2023
Ответ дляAHetfield
Я вже ледь тримаюсь 🤦♀️ Як можна бути такою відбитою конформісткою? Хто їх спасе? Людей майже добу як не випускають з міста орки. Взагалі! Немає рятувальників з боку русні. Ви ще не зрозуміли? Інакше б вони вже давно були там! Якби їм люди були небайдужі, вони б їх випустили в той самий момент, коли дамбу взірвали.
Як там? Вам було б пофіг під якому прапором жити, аби вашу хату не чіпали? То ось як воно в окупації жити! Оля, викупай трохи нє
Їх спасе Всєлєнная, ви просто не зрозуміли(((
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
А есть какие-то международные там спасатели? Оон шмоон.каски голубые на вертолётах и супер оборудованием? Никто не читал инфу?
Vishenka-Chereshenka-170c• 07 июня 2023
Ответ дляPrervana
У них есть интернет. Это уже ок. Значит связь работает. Значит вышки не затоплены. Значит вода не дошла до электрооборудования, которое их питает. Значит есть надежда на жизнь
Я трохи в шоці. Те що в них є інтернет нічого зараз не вирішує.Я так розумію, що ви не дуже уявляєте,як це залишитись на ніч в таких умовах. І не всі дорослі можуть винести цей холод ще і з таким стресом, а про літніх людей і дітей я вже мовчу.
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляgala-gala
Вы о чём? Они в оккупации с первого дня!!!
Я в,курсе про оккупацию. Русня будет херачить по французским или немецким спасателям?
У меня родители в Олешках. Ситуация такая : в центре по состоянию на 21.00 ещё воды не было. Вокруг Олешек вода поднимается. Людей на крышах и чердаках полно. Чаты Олешек просто кричат о помощи!!! Там ещё что и дети и много стариков.
Власть российская ничего не делает. Люди сами друг другу помогают. Нашли лодки и вытягивают кого могут. Мои родители (они почти в центре) хотели выезжать где-то в 16 часов. Никого не выпускают. Возвращают назад.
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляAHetfield
У них свято узкогоязіка сьогодні. В трьох містах світу читали пушкіна, проводили лекції. Гуманітарії ти дивись 🤦♀️
Разогнать нахер за ненадобностью!
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляAHetfield
С...ка...що вони знаходять у тих пушкіних...
Ответ дляzinula
Можливо ви вже бачили правда(( Не писали сюди?
❗️Волонтёры с левобережья ищут ЛОДКИ 🔎 для спасения людей в н.п: Голая Пристань, Олешки, Новая Каховка и вблизи них
За вашу лодку Вам заплатят.
Оплата на карту.
Лодка может быть, как на моторе, так и на вёслах.
Также рассмотрим и другие плавсредства.
📨 Для связи с волонтерами писать в личку
👉 @w2wear
Буду благодарен за репост людям, у которых могут быть плавсредства на левом берегу
@kherson_non_fake
За вашу лодку Вам заплатят.
Оплата на карту.
Также рассмотрим и другие плавсредства.
👉 @w2wear
@kherson_non_fake
Ответ дляМимо_шла
Комментарии людей:
Олешки, район хуторище. Вода вже доходить до дахів!! Люди сидять на горищах, благають про допомогу😭 в усі чати пишемо - ніхто не рятує людей! Орки не дозволяють на човнах пересуватись! Зранку може бути запізно щось робити!!! Це геноцид!
Девочки, это так страшно,сидеть на крыше и понимать, что утром тебя не будет, ты умрёшь и не самой быстрой смертью. У меня слезы за этих людей(
Это какой то кошмар, просто сюр и люди получается никому не нужны...вот сегодня есть, а завтра нет, по обстрелам это понятно, но бляха, такой геноцид в 21 веке, столько людей, животных, реально приходит мысль что это какое то нездоровое жертвоприношение и заговор, ну не может мир просто на это смотреть..ну как же так?! Что тогда таког в этом мире хорошего? Зацепиться не за что..просто ад
Ответ дляVishenka-Chereshenka-170c
Мы что сделать можем? Это жуть жуткая, но что мы можем сделать? На форуме истерить? Ой, всё.
Елена_мама Кристинки• 07 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Зайдите на парашинские ресурсы, там все хорошо, дамбу разрушила Украина, спасать никого не надо. Ну подтопило. Бедняжечки не могут отправить экспертов осмотреть дамбу из-за постоянных обстрелов. О каких спасателях может идти речь?
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Сейчас было заседание ООН? Почему там ничего не говорят об этом? Почему срочно помощь не оказывают? Балаболы.
Ото ж я теж думаю.чого б не спрямувати туди міжнародних нейтральних спеців.
Olga_Ololoeva• 07 июня 2023
Ответ дляVeronikca
Они как всегда обеспокоены
Happiness13-Ukraine• 07 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ну, вони ж пару годин тому засєдалі. Глибоке занепокоєння, призив до перемовин, до двох ’сторін конфлікту’ деякі , наприклад як Китай закликали. Щось там звучало, за потрібно направити місію і.п. Але, час, час втрачений (((
Ответ дляИрина-bbd0
Пока оон возбудится, огорчится и раздуплится, пока расшаркается перед хуйлом, чтобы он соизволил, там уже не нужны будут спасатели. Поздно. Это нужно было ещё днём делать.
Ирина-bbd0• 07 июня 2023
Ответ дляErjebaka
Грета Тумбергета, что то молчит бедолага, занята наверное.
А зоошиза міжнародна хоч щось волала чи мовчить безкоштовно? Як до справи доходить.то як щури по норам мовчки
Ответ дляJulliK_
У меня с начала войны такие мысли.
Елена_мама Кристинки• 07 июня 2023
Ответ дляJulliK_
И виноват именно мир? А не эти с@ки?