Всміхайлик• 07 июня 2023
Вам нравится такой типаж внешности у женщины?
Как у Карен. Нидерландская модель 90х.
Результат:
вже голосів:
599 (79.23%)
Да
157 (20.77%)
Нет
Чудовий каламбур• 07 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Ну миллиардеры это не только безос и цукерберг, самые богатые люди сейчас это семья арно и вы же знаете кто жена главного наследника?:)
Вибір міліардерів як і краса дуже і дуже суб’єктивне)Кожному красиве своє і кожному своя дорога
Слава Українi• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Ещё Татьяна Патиц интересная, немного грубоватое лицо, но красивое. Жаль, она умерла
На Милу Йовович похожа
Смешнюча• 07 июня 2023
Які ж красиві ці жінки, особливо якщо порівнюєш з сьогоднішніми трендами - накачанами губами
Ответ дляЗ родзинкою
Почему тогда нет ни одной модели украинки такого уровня. И не надо про онопко. Она была просто работающей моделью как и сотни других на показах гуччи Шанель которым платят 300-500€ за показ. Уровня хотя бы той же ионы шейк которую знает каждый мужик во всем мире где есть инет. Почему тогда ни одна украинка ни стала музой какого-то дизайнер как шиффер, хайди или Наоми?
Це популярність ,а не краса.
І в якому це місці Шейк красива?
Впевнена ,що розповів про неї знайомим чоловікам ніхто її і не знає і не цікавиться цією матрьошкою
І в якому це місці Шейк красива?
Ответ дляЗ родзинкою
Від вас попахує та вашого коментарю тим,що ви рашистка ,раз про Шейк згадали
З родзинкою• 08 июня 2023
Ответ дляМарія В
По теме нечего ответить? Просто у наших есть соседней есть топ модели которых знает весь мир. Шейк, павлин, герцикова (она не россиянка если что) и тд. А вот украинской модели такого уровня нет. При всей нашей хваленной красоте
Я не расистка, это вы просто ограниченная. А моя любимая модель это шиффер и Кэндис из vs
Ответ дляЗ родзинкою
А перший раз ці імена чую чесно кажучи)
Ответ дляЗ родзинкою
А Ольга Куриленко?
Ответ дляЗ родзинкою
З родзинкою• 08 июня 2023
Ответ дляМарія В
А Ольга Куриленко?
Она не на уровне. Делали ли она показ vs? Нет. Не видела её в рекламе топ-брендов за последний год.
Она не работает.
З родзинкою• 08 июня 2023
Ответ дляМарія В
Нельзя найти то чего нет:))
З родзинкою• 08 июня 2023
Ответ дляМарія В
Что вы не нашли в Гугле?