Всміхайлик• 07 июня 2023
Вам нравится такой типаж внешности у женщины?
Как у Карен. Нидерландская модель 90х.
Результат:
вже голосів:
599 (79.23%)
Да
157 (20.77%)
Нет
Всміхайлик
• 07 июня 2023
Ответ дляСлава Українi
Не знаю, симпатичная вроде говорят. Вареники у меня свои норм
Я имею ввиду, вы вообще не краситесь? У вас наверное очень красивые черты лица, яркие,
Ну що ви, мамо!• 07 июня 2023
Ответ дляСлава Українi
Ну у меня тоже с фотоаппарата, но все уже отскаанировали
Аиу меня в альбомчиках лежали дома. Кто же знал, что такое приключится... Не факт , что когда-то ещё увижу те фотки(
Дюйм оф о4ка• 07 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Кто проголосовал за нет, как хочется посмотреть ваши фото
А меня всегда смешили такие ответы а-ля совок. У каждого свое мнение, банально могут нравиться больше брюнетки.
Всміхайлик
• 07 июня 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
В Нидерландах мало красятся, наколотые губы очень и очень редко встречаются
Я в Германии сейчас, молодые девушки делают красивый макияж. Не ожидала такого, многие одевается из молодых модно и делают красивый лёгкий макияж. Очень много симпатичных девушек за этот год видела
Айболитная• 07 июня 2023
Это как раз мой типаж. Моей, в смысле, внешности. Только я не крупная и губы у меня меньше. А так, лоб, скулы, овал лица, форма носа, цвет глаз, волос - похожи.
ЛижТолько• 07 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я мало кого знаю по именам. Лима молодая нра.
ой а я прочитала Лайма
на вайкуле подумала. ’вот это у вас вкусы’ пронеслось в голове
Айболитная• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Я тоже не крашу лицо. Только гигиеническая помада на губы. Очень яркие и выразительные черты лица
Ну що ви, мамо!• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Плюсую. Аж засматриваюсь иногда.
Слава Українi• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Крашусь немного, на работе только и на выход. Брови-ресницы-губы свои хорошие, от папки наследство, с этим повезло. Губы татуаж, поэтому в будни только гигиеничка из косметики
ЛижТолько• 07 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Анна Ніколь мені подобається назавжди❤️Дуже шкода що вона померла:(
о да! такая женственная женственная. прям вот вообще сахарная)
Роздратована шкіра• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
И в Нидерландах также, только нидерландки ещё красивее немок
ЛижТолько• 07 июня 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
стоило мне перейти в блондинки, как сразу всем брюнетки начали нравиться. уже не первый раз читаю
ЛижТолько• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
ну не зная, я после двух лет жизни в сша прилетела в Киев. и как дурочка ходила рассматривала наших девушек и улыбалась) подумали наверное что какая то ориентация не та. Но ёлки палки, какой контраст! даже не столько во внешности, хотя и в ней безусловно тоже, сколько в ухожености, женственности и тд. услада для глаз
курасаны• 07 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Дева Касель😍
Лана Дел Рей, Бібі Рекса
Да уж, действительно, на вкус и на цвет...
Українська зірочка• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Ну вот я не крашусь. Красивыми яркими чертами лица не обладаю
Борода• 07 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
ой а я прочитала Лайма
а что не так с Лаймой? Мне нравится, красивая, секси. и даже сейчас в таком взрослом возрасте.
Пишущаяся• 07 июня 2023
Только такой типаж моделей и нравится лично мне.
Я в шоке от сегодняшних моделей.
Только вижу современных моделей - сразу от одежды отворачивает.
Покупать не хочется.
Господи, куда катится этот мир?....
Я в шоке от сегодняшних моделей.
Господи, куда катится этот мир?....
Слава Українi• 07 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
А что там в США совсем с красивыми девушками бяда? Все уехали в Голливуд?
ЛижТолько• 07 июня 2023
Ответ дляСлава Українi
ну вот так вот я взяла и подписалась за всех девушек америки, которая по размерам почти как европа))))
Мадам Подлинник• 07 июня 2023
На всіх фото, крім першого - так
Я б навіть не повірила, що це одна людина. Перше фото - такий типаж ні. А на інших фото дуже аристократично
курасаны• 07 июня 2023
Карен классная. Сейчас израильская модель Бар Рафпэли разве что. Именно такие типажи и нравятся.
сказочное_Бали• 07 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
миссис Россия 2023 , ну ёперный театр
как это развидеть
Ну ,миссисы всегда потрёпанные слегонца
Титул купленный муженьком
Слава Українi• 07 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Зачем же за всех? Достаточно тех что встречались вам
неДоЖиру• 07 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
ну вот будет Вам больше 40, посмотрите на свой метаболизм) Когда будет гормональная перестройка...
неДоЖиру• 07 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Плюсую. Аж засматриваюсь иногда.
я тоже, но не на всех) Есть просто с фиолетовыми-розовыми-голубыми нечесаными волосами, пирсингом во всех местах, тату, с мужиковатыми стрижками. Вот они даже пугают. Но чем мне нравится Германия, так это своей толерантностью! В Германии не принято обсуждать внешность, как у нас, в уничижительном тоне. У меня, например, круглое лицо, и мне что застрелиться? Тут какие-то тетки уже обосрали такую форму лица.
Ну що ви, мамо!• 07 июня 2023
Ответ длянеДоЖиру
Круглое лицо, наоборот, всегда будет выглядеть более молодым, т к всегда будет ассоциация с детскостью . Я вот эти искусственно вытянутые с помощью уколов в подбородок лица не понимаю. Один знакомый назвал это ’морда как кобылЯчий противогаз’
а девочки намерено себя уродуют делая всё эти подбородки и профили джоли
Небоброїдка• 07 июня 2023
Очень привлекательная, скандинавская холодная красота. Мне похожа на Клаудию Шифер