Всміхайлик• 07 июня 2023
Вам нравится такой типаж внешности у женщины?
Как у Карен. Нидерландская модель 90х.
Результат:
вже голосів:
599 (79.23%)
Да
157 (20.77%)
Нет
Донька подруги• 07 июня 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Таким хамским тоном проси других. Тема не обо мне и я действительно красавица, как бы тебя там не штырило
Всміхайлик
• 07 июня 2023
Сейчас надо ещё тему про какую-то модель создать , проверим кто кому нравится))
Всміхайлик
• 07 июня 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Не надо обижать людей, для кого-то и мы страшные. Она была интересной. Сейчас лишнего веса многовато
Чудовий каламбур• 07 июня 2023
Ответ дляПротея
Удалено администрацией...
Для вас вона обичная для мене ні.Вона мені подобається і худою і грубшою. В маршрутках є толпи не буду говорити кого.
Всміхайлик
• 07 июня 2023
АсобеннАя• 07 июня 2023
Нет,мне вообще не нравятся блондинки,всегда считала брюнеток и шатенок красивее
woman Warrior• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Я не восхищаюсь. Мне она нравится, но многие знаменитости мне больше нравятся
ну вот вам нравится .а кому не нравится совсем.Но странно не понимать, что это нормально.Ненормально не понимать,что люди любой внешности имеют свое мнение и свой вкус.
Всміхайлик
• 07 июня 2023
Ответ дляАсобеннАя
Мне разные нравятся. Медный цвет волос. Натур чёрный и натур блонд. Единственное, что не люблю так это русый(темно и средне)
Всміхайлик
• 07 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Почему же, я не считаю, что она должна всем нравиться, у всех свой вкус, мне самой много девушек нравятся больше чем она. Но и она интересная
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
фу, хрю хрю уже давно
Позитивна• 07 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я уже старенькая, а в молодости была на Орнеллу Мутти и Лиму похожа, но тут уже сказали, что это крокодил
....
Ого! Покажите молодую фотку!
Не гоню• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Есть, и мне очень нравятся такие, но не видела таких на наших женщинах, обычно щётки какие-то
Так а как вы можете увидеть если они незаметные? Выглядит естественно. Я, например, даже подкоашиваю тушью когда вечерний макияж. Вы бы вжизни не догадались что это нарощенные:) а щётки понятное дело-видно за километр. Кстати, заметила что они опять в моде что ли)) очень много стали с ними ходить
Кукусик• 07 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Девочки, я видела Камалию вблили много раз, она миниатюрная, хоть и достаточно высокая.
АнтиТанкист• 07 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Вы хоть узнайте о человеке, прежде чем гном поливать. У Камалии гипотиреоз, это проблемы со щитовидкой, он дает такие отеки.
АнтиТанкист• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Ещё Татьяна Патиц интересная, немного грубоватое лицо, но красивое. Жаль, она умерла
Нет, эта проще
woman Warrior• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Вы забыли дрписать-интересная для вас) а по мне-лицо скорее неприятное из за его нижней части.
kristi_ana• 07 июня 2023
Слишком тяжёлая нижняя часть лица, чем то напоминает Клаву Шифер. Не нравится. Мне нравятся хрупкие, нежные, утонченные))
Всміхайлик
• 07 июня 2023
Ответ дляwoman Warrior
Хорошо)
Всміхайлик
• 07 июня 2023
Ответ дляkristi_ana
Покажите, кто вам нравится
aleksey.bo• 07 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
миссис Россия 2023 , ну ёперный театр
как это развидеть
Так а між ким обирали: між странами удкб?
З родзинкою• 07 июня 2023
Ответ дляМарія В
Так,але наші красивіше дівчата от не знаю чому навіть.
Европейська зовнішність воно ніби як груба чи що
Почему тогда нет ни одной модели украинки такого уровня. И не надо про онопко. Она была просто работающей моделью как и сотни других на показах гуччи Шанель которым платят 300-500€ за показ. Уровня хотя бы той же ионы шейк которую знает каждый мужик во всем мире где есть инет. Почему тогда ни одна украинка ни стала музой какого-то дизайнер как шиффер, хайди или Наоми?
З родзинкою• 07 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Ага , особливо якщо подивитись на реальних жінок міардерів далеко не всі красуні глянцю
Ну миллиардеры это не только безос и цукерберг, самые богатые люди сейчас это семья арно и вы же знаете кто жена главного наследника?:)
З родзинкою• 07 июня 2023
Ответ дляНе гоню
Тоже самое про губы. Мало кто видит что у меня сделанные. Но тут такое не понимают
kristi_ana• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Покажите, кто вам нравится
Из моделей не знаю даже, из актрис Пенелопа Крус нравится.