Всміхайлик• 07 июня 2023
Вам нравится такой типаж внешности у женщины?
Как у Карен. Нидерландская модель 90х.
Результат:
вже голосів:
599 (79.23%)
Да
157 (20.77%)
Нет
Говорю відверто• 07 июня 2023
Ответ дляБадабум
Крокодила напоминает.
Дуже було б цікаво глянути на ваше власне фото)
Говорю відверто• 07 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Не встречала ни разу такого красивого и притягательного крокодила, хотя видела их немало)
А покажите не крокодила
Теж хочу побачити ту, яка називає таку жінку ’крокодилом’))
woman Warrior• 07 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Кто проголосовал за нет, как хочется посмотреть ваши фото
Ну, я прогоосовала нет.
мне реально не равится.У нее как будто воняет под носом, такое выражение лица, и в целом вообще никак.Все мелкое,плоское и невыразительное.
А что , в такие опросы вход только по предъявлению собственного фото?
woman Warrior• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Конечно, ведь лицо не круглое бещ щёк, и не бейби фейс))значит ужас, и глаза не карие и брови не чёрные, для советчиц это некрасиво) все кто не Моня, тот некрасив)
у вас транные мерки красоты.Все, что вы перечислили. вообще к красоте не имеет никакого отношения.
И с чего вы за других решаете, что им нравится, а что нет.
И с чего такая агресивная нетерпимость. что кто то вашего восхищения не разделяет?
Вероятненько• 07 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Зачем? Тут нет варианта ответа:’ пофиг’. Девушка симпатичная, но, мне ближе, например, итальянки с их внешностью, а не скандинавки.
У вас такая странная претензия, как если бы, кто-то выставил красивую очень торта фото и спросил будете ли вы его есть. А если нет, то покажите свой. Варианта, что человек не ест торты не предусмотрено.
жар-птица Нюра• 07 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А при чем здесь фотки тех, кто проголосовал ’нет’?
Эффектная, может и красивая. Но мне не нравится. У всех разные вкусы, вы не знали?
Если что - я не крокодил. Если сделать макияж и причёску- куколка.
Крию матом страшно• 07 июня 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Мне тёмненькие нравятся.
Аналогично, люблю темные волосы что у женщин, что у мужчин
Крию матом страшно• 07 июня 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Вы такая странная, не можете понять, что вскусы разные? Ну сочувствую, что проблемы с пониманием )
мимАпроходила• 07 июня 2023
Люблю Украину• 07 июня 2023
Ответ дляОябунчик
Мне вот эта актриса нравится, английский сериал
В неї що - французький манікюр у роті? 😀
Я бачила її, в неї фігура гарна і такі прокачані руки, клас!
З родзинкою• 07 июня 2023
Мне да. У нее внешность типичной жены Американского миллиардера. Блондинка высокая с идеальной фигурой. Печально что её жизнь не сложилась
З родзинкою• 07 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
Очень красивая. Из более современных моделей похожий типаж у Рози.
Роузи идеальна. И обколота причем. Так что все кто говорят что губы жто фу ужас мерзкий как тут пишут, пусть посмотрят на нее
мимАпроходила• 07 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
У неё губы и свои красивые и пухлые были,подколоты они у неё не сильно. А ’фу’ смотрятся у тех,у кого от природы губы-нитки,а их раздувают на пол-лица.
мимАпроходила• 07 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
’До’ она тоже была красотка.
Не гоню• 07 июня 2023
Ответ дляВсміхайлик
Ресничек нет и геля но ногтях, никто не захочет))
Модели не делаю ресниц и не красят ногти потому как у них работа такая. Модель должна быть как чистый лист-что нужно то и нарисовал.
АдеКВАтная• 07 июня 2023
Да, очень красивая. Именно такой типаж мне нравится больше всего. Я тоже такого типа. 😊
АдеКВАтная• 07 июня 2023
Ответ дляНе гоню
Делали и ресницы, и ногти делают. Только все аккуратное, со вкусом и практически незаметное.
Невгамовна шахиня• 07 июня 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Камалія?! Серйозно?
А у нас макарошки• 07 июня 2023
Ответ дляНебоброїдка
Очень привлекательная, скандинавская холодная красота. Мне похожа на Клаудию Шифер
Так и есть.
Шмоточницаца• 07 июня 2023
а видели в инсте есть даже уже блог девушки которую придумал искуствен.интеллект, вот она конечно бомба, сейчас многие блоггершы ее выставляют и обгаживают, вроде как куда мир катиться зачем такое делать
они ж не могут уже соперничать
...это еще раз подтверждает что красота дело мимолетное, и не стоит привязываться к внешности, ищите точку опоры в своей душе
З родзинкою• 07 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
’До’ она тоже была красотка.
Да, но сейчас она выглядит как уже взрослая шикарная женщина. И манипуляции не сделали её ужасной как тут пишут
Не гоню• 07 июня 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Я об этом и говорю. Просто здесь почему-то о ресницах когда пишут то это сразу коровьи какие-то варианты. Объяснять, что есть естественные варианты практически бесполезно
мимАпроходила• 07 июня 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Тут много чего пишут)) .У советчиц все ’не очень’и всё ’не красиво’,кроме них самих)), почти каждый комментарий заканчивается фразой ’а вот я ...’ и далее восхваления себя любимой).
Крию матом страшно• 07 июня 2023
Ответ длямимАпроходила
’До’ она тоже была красотка.
А что у нее с глазами? Дефект сильно видно