Ромашкинная• 08 июня 2023
почему польский банк не проводит деньги на Приват ?
к примеру, в Привате есть " перевести на любую карту мира ( Visa)
и копируешь номер карты и вуаля
а вот польский банк IKo PKo не дает такого
и копируешь номер карты и вуаля
Мама Карло• 08 июня 2023
Приват тоже до недавнего времени был деревянным, пока не появился хороший конкурент Монобанк.
А у Вашего польского есть наверняка много других полезностей. Например, направленных на внутренний рынок
Телячі ніжноСті• 08 июня 2023
На приват можна свіфтом через ібан, але ці скоти знімають з суми 35 євро. Тобто переказувати малими сумами немає жодного сенсу, мені з 500 зняло 35 євро.