Файно Замало• 08 июня 2023
Как вам такое колечко для молоденькой девушки
Сын выбрал своей девушке на День Рождения, 17 лет. Как Вам? Мне что-то не очень
Результат:
вже голосів:
52 (54.17%)
Да
38 (39.58%)
Нет
6 (6.25%)
Свой вариант
ХтоЯкщоНеЯ• 08 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Причем здесь ваши минималки ?
Это неадекватный подарок для юношеских симпатий . Завтра девочка захочет новый автомобиль и родители мальчика поскачут покупать ?!
П чего должны родители скакать покупать? Пусть мальчик скачет, либо прощается с девочкой, либо попросит ее усмирить свои хотелки
А я кумедна• 08 июня 2023
Бедный мальчик,разочарование позже постигнет,что столько бабла спустил на девочку))
Вкаблучках• 08 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Простите, может я отстала от жизни, но где мог мальчик 17 лет заработать такие деньги и ещё так просто с ними расстаться, как будто это поход на кофе?
АБВГДейка• 08 июня 2023
Ответ дляВумна, аж страшно
Девочка не подумает, что парень предложение делает?
Для того, чтобы сделать предложение, выбирают кольцо с одним камнем
Файно Замало
• 08 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Это так важно? Мы не в Украине живём, проблем заработать нет. Сейчас в Украину по делам приехали, сын говорит здесь нцены веселее и выбирает тут
Файно Замало
• 08 июня 2023
Ответ дляАленький носочек
Чем зарабатывает?
Физический труд, кухня
Шмоточницаца• 08 июня 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
У девочки 17-ти лет уже не нормальные хотелки . Правда в выдуманной истории тролля. Но не удивлюсь что и в жизни такое бывает .
У меня дочь если что
Вкаблучках• 08 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
С сыном 17 лет вы приехали в Украину из откуда-то, не смешите, ваш троллинг не уместен
Дуняша• 08 июня 2023
Ответ дляМой_ужин
Чогось сьогодні такі теми бісять.
Але це мабуть мої таракани.
У мене таракани ще гірше
Такі теми анонімно не бісять, а навпаки відволікають. А либи на селфі в інсті виморожують ....
Подвійні стандарти це?
Улибашки вони постять, одна гривку підстригла, друга з букетиком.
Бл...
А якщо така тема як ця то зайду переключитись
Подвійні стандарти це?
Бл...
Аленький носочек• 08 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Физический труд, кухня
Ой млять, не травите душу. Я была физический труд, на кухне. Это за сезон зарплата
Файно Замало
• 08 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Мы приехали на 2 месяца. Что смешного?
все по ГОСТу!• 08 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Я не лезу, деньги сына, пусть распоряжается сам
Правильно, набьет свои шишки сам
Шмоточницаца• 08 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Наконец то кто то еще увидел бездарного тролля. А то тут тетки кинулись минималки притягивать к истории
Вкаблучках• 08 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Мы приехали на 2 месяца. Что смешного?
Да то, что все уматывают с сыновьями такого возраста, а вы такая приехали
Дуняша• 08 июня 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Красивое, но для 17ти лет слишком дорогой подарок для просто девушки, даже не невесты
ага.. мені батьки дорогі подарунки забороняли приймати. Цукерки, квіти і мякі іграшки. А нє, ще були парфуми Ейвон
Файно Замало
• 08 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Я приехала по своим вопросом. Через 2 недели уезжаем. Мы уметали в марте еще
Вкаблучках• 08 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
Сразу было понятно, но после слов, что это его деньги в 17 лет, так вообще сомнений нет
все по ГОСТу!• 08 июня 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну могу поспорить.
Тоже работала помощником повара в Хорватии, за 3 месяца заплатили 180тыс
Файно Замало
• 08 июня 2023
Ответ дляВкаблучках
Удалено администрацией...
Не люблю натовп• 08 июня 2023
Якщо у дівчинки блакитні очі то норм, якщо інші я б краще взяла з білими камінцями, або рожевий світлий з білим.
І взагалі потрібно обов´язково взати чи любить вона білий метал, я наприклад люблю лише колір золота, через це таке б не хотіла, до того ж у мене на руках вже є по одному золотому і поруч якщо буде срібне буде не гарно
А я кумедна• 08 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Тогда это еще нереальнее))
Вкаблучках• 08 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Да ездите вы туда-сюда хоть сто раз, не создавайте только трольные темы, сейчас такое тяжёлое время для всех, нафига людей нервировать
Шмоточницаца• 08 июня 2023
Надеюсь 17 летний сын трилля уже стал на учет, ну в перерывах между покупками 😂
Аленький носочек• 08 июня 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну могу поспорить.
Контрольный
А я кумедна• 08 июня 2023
Ответ дляШмоточницаца
У меня дочь если что
Девочка может быть и не в курсе и ничего не просить. Просто мальчику хочется выпендриться ,он думает,что так больше любить будет)
все по ГОСТу!• 08 июня 2023
Ответ дляДуняша
Ну и правильно.
Дорогие подарки обязывают, что бы там не говорили.
Мужчина может потом управлять ситуацией в свою пользу и говорить:’Я для тебя столько сделал, а ты неблагодарная’
Вкаблучках• 08 июня 2023
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...