кто чем-то пользовался из этих двух? как вам?
ПуГоФФка• 10 февраля 2014
Пользуемся дерматиксом и келофибразе. уже 2 года,но у нас ожег.рубец не ушел,но стал намного мягче
ЦыбаФу• 10 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
смотря сколько лет,если маленький ребенок,но это пройдет с возрастом
ПуГоФФка• 10 февраля 2014
там где должно было пройти,уже прошло. а то что у нас,к сожалению,уже навсегда
. врач сказала,что результат от кремов хороший,что она думала,что будет хуже.