Не заздріть тьоті• 09 июня 2023
Кішка та дитячі речі.
Дівчата, підкажіть як відучити кицю від дитячих речей? Ми вже і крісло їй віддали дитяче,в якому малюк не сидить і дитячий килимок. А нещодавно купили нову каляску і вже три рази я знаходила,що киця там спить. Напишу ще,що киця виходить гуляти по подвір´ю,ми її миємо кожного разу,але всеодно не хочу,щоб вона у калясці спала. Чи було у вас таке і що робили?
Пополняю_Карму• 09 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
У киці всі щеплення є,кожного року ревакцинація, від бліх та глистів щоквартально обробляємо її. Не випускати на вулицю не варіант,бо в нас свій будинок і вона дуже проситься і плаче,якщо ми йдем гуляти,а вона вдома.
Вона Стерилізована ?
В гости звали?• 09 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Обычно, когда нужно скорректировать поведение кошачьих, работает метод альтернатив. Т е котам предлагают что-то взамен того, от чего хотят отогнать. Что-то, что будет интересно не меньше.
Сами по себе запреты ... ну как и у людей - орать можно бесконечно, нервы трепать себе тоже, но пока не будет нужной мотивации, хрен проблема именно решиться.
Вы так интересно пишете! Может что то посоветуете почитать по кошачей психологии для лучшего понимания? У меня проблем с кошаком нет, любимый, только вот любит гадить вне горшка, обычно на пол ванной, но особенно бесит когда на коврик в коридоре.
Пушкининиана• 09 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Тю, це ж ваша кицька, хай собі сидить в колясці, застеліть чимось всередині, якщо вже так принципово, потім знімайте те покривало і вся проблема.
Первоклашка Я• 09 июня 2023
Ответ дляВ гости звали?
Лоток второй поставьте) Есть такая особенность у некоторых кошек - им вот обязательно надо лужи и кучи разносить по разным лоткам.
’Котологика’ М.Жеребилова и ее же блог @catlogica
Первоклашка Я• 09 июня 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
От блох нужно обрабатывать ежемесячно, потому что ровно столько работает большинство препаратов от них.
Играю у края• 09 июня 2023
Ответ дляТворог для розжига
Вот же засранка. Что с кошкой?
Дети выросли, кошка успокоилась. Но иногда гадит по обиженному настроению. Типа против шерсти погладил или согнали
Копирайторша• 09 июня 2023
Кошачья шерсть - не самое худшее, что еще может быть в коляске))) начнет ходить, так там веселее будет
Отстаньте от кошки, ну нравится ей там лежать, пусть лежит. Ребёнок и так с шерстью контактирует. Если прям совсем много шерсти в коляске, купите валик, пару раз прошлись валиком перед прогулкой, шерсть убрали, ребёнка в коляску и всё
В гости звали?• 09 июня 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Слышала такую версию, место не сильно позволяет, подумаю. Он иногда в горшок тоже откладывает, не всегда мимо