Loredana17• 09 июня 2023

Хвилювалочки ще не було?

Нема в стрічці хвилювалки. Вже всі звикли і спокійні? Ось і тривога(. Суки!
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Кто-то мопеды слышит ? Хочу поспать но побаиваюсь. Вот как люди спять под шахиды, взрывы, ракеты , хоть бы хны
Дресса• 09 июня 2023
Я тоже не могу понять закрывать окна или нет? Вроде все пишут открывать чтобы не выбило. Но страшно жесть, все слышно и плюс когда что-то летит воздушная волна в комнаты заходит и межкомнатные двери ходуном ходят. Может все таки лучше их закрывать?
karinaanik• 09 июня 2023
Ответ дляДресса
Мы чаще открываем, но у нас летом, в принципе всегда они открыты
Cаванна• 09 июня 2023
Твари пишут
БрЮнЕтОчКа77777• 09 июня 2023
Ответ дляДресса
У меня открыто. Жарко в квартире.
Prervana• 09 июня 2023
Ответ дляebbi
Мені здається,що поки їх кремль разом з їх москвою гатити до падаючого каміння не почнуть ні фіга не буде.Вони кончені,їм нас...ти що відбувається за сотню кілометрів від кремля.На бебекіни,шебекіни і курськи їм глибоко накласти.Я кожного дня чекаю ’ну коли?’
Никто не будет их гатить... Мир всё проглотит и переварит.
marinamagic• 09 июня 2023
Я зла, немає сил👹👹 так я дітей хоч виводила в коридор, коли підлітало до Києва, а зараз поки цих шлюхедів позбивають, а там і ракети..🤬🤬 а вони сплять в коридорі на підлозі😭
Читака• 09 июня 2023
Ответ дляCаванна
Твари пишут
ну що там можуть знати в якихось чатах
Helgushk@• 09 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Я смотрю в окно куча народа пошла в метро, с моего дома больше 10 чел. Может они что то знают или приезжие
Yasyatrikotazh• 09 июня 2023
Ответ дляДресса
Поставте на провітрювання.З Гостомеля знайомі розповідали, в кого були повністю зачинені, повилітали, а в кого на провітрюванні - залишилися цілі
HelloKitty18• 09 июня 2023
Ответ дляМатусік
Я тебе полюбив
Щоб з війною в Україну не ходив
Щоб сидів собі залюблений
І не був на чуже збуджений
Клас 👍
БрЮнЕтОчКа77777• 09 июня 2023
Ответ дляPrervana
К сожалению Вы правы. Судя по их реакции на ГЕС.
Карина_я• 09 июня 2023
Ответ дляCаванна
Твари пишут
Не несите это сюда. Мало ли что они пишут. И без их высеров тошно.
Матусік• 09 июня 2023
Ответ дляHelloKitty18
Клас 👍
То був скромний експромт, але дякую
HelloKitty18• 09 июня 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Я пропустила свій сон, не лягла вчасно, а тепер як заснути?
Карина_я• 09 июня 2023
Ответ дляHelgushk@
Люди просто боятся( У нас соседи теперь на каждую тревогу в укрытие идут.
Prervana• 09 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Ни одна гуманитарная миссия не приехала на помощь. НИ ОДНА. Генераторы они дают, палаточки... В задницу пусть себе свои палаточки засунут
Helgushk@• 09 июня 2023
Ответ дляYasyatrikotazh
Открыть, прикрыть и подпереть баклажкой воды тогда сохранятся. Двереые замки открыть тоже
Мимо_шла• 09 июня 2023
Ответ дляCаванна
Твари пишут
Ой, эти мрази постоянно что-то пишут. И про Харьков они писали,что сейчас заманят нас в ловушку,что это хитрый план и тд. Им верить...они пиз@#болы
Олечка79• 09 июня 2023
Ответ дляebbi
Якщо не заснути поки летять мопеди,то коли долетять ракети,точно не заснути.І відбій вже під ранок
Та уже все равно сон пропал
Посижу пока
На Полтавщину пишут тоже летят мопеды
Открыла окна чтоб слышать хоть шо происходит
ebbi• 09 июня 2023
Ответ дляPrervana
Про весь мір вже всім все давно ясно.На них ніхто не покладається.Може яеісь руські осєрчають.Саменьки там розберуться,ми ж не втручаємось,правда?
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляHelloKitty18
Теперь сложно, а я вот хочу очень. Надо когда ракет нет , в эти дни спать хорошо
HelloKitty18• 09 июня 2023
Ответ дляPrervana
Якось це не дуже, чому така байдужість, не своє не жаль.
Олечка79• 09 июня 2023
Ответ дляOchen_lubov
Девочки, вы окна закрываете, когда тревога? Я не придавала значения раньше, а сейчас чего-то паникую.
Я наоборот открываю
А то у меня слишком хорошие окна) ничего не слышно вообще при закрытых
Матусік• 09 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Помітили що вони вичекали яка буде реакція світу на те горе що вони зробили і от сьогодні вже з новою силою почали....
Як же шкода що немає такої можливості просто віддзеркалити їм ВСЕ що вони шлють, пишуть і тд в нашу країну
Не хочу їм нічого іншого, тільки те що вони роблять нам, хай би просто повернулося назад
БрЮнЕтОчКа77777• 09 июня 2023
Ответ дляPrervana
Да слов нет! Бункерная мразь наблюдая за всем может творить что угодно.
Ironubiro• 09 июня 2023
Ответ дляPrervana
Засунуть і там розкриють.
Yasyatrikotazh• 09 июня 2023
Пішла я каву робити, цей дощ надовго((
Наталія-Ната• 09 июня 2023
Ответ дляОлечка79
Я наоборот открываю
Вот, и не знаешь что на улице твориться. Незнание немного беспокоит))
Мимо_шла• 09 июня 2023
Ответ дляМатусік
Я думаю нам надают сейчас истребителей