Мона Лиза• 10 февраля 2014

Слободяник Олег Янович

Девочки кто рожал у Олега Яновича недавно, расскажите довольны не довольны. Надо бы уже определиться у кого рожать, а я что-то никак не решусь. И может кто-то знает как попасть к нему на УЗИ?
pupsenia• 10 февраля 2014
Вы напишите какой город,потому что у нас с такой фамилией хирург)))

автор Мона Лиза • 10 февраля 2014
Ответ дляpupsenia
у хирурга не рожают вроде как))) Киев
Оцененная• 10 февраля 2014
скорее всего Киев, 7 роддом)
balan• 10 февраля 2014
Я рожала в 2010 году. Очень довольна. Телефон надо поискать в старом телефоне.
автор Мона Лиза • 10 февраля 2014
Ответ дляbalan
Я тоже должна была у него, но он как раз уходил в отпуск и я рожала другого врача
Я Главная• 10 февраля 2014
Врач супер!! роды в 2010м
тасик• 10 февраля 2014
Отличный врач!