Аноним_560• 10 февраля 2014
Умная блокировка MX Player андроид - как запустить?
Скачала умную блокировку на самсунг для просмотра видео (чтоб разблокировать нужно поочередно на каждый угол экрана нажать)
На планшете она как-то сама начала работать, а на телефоне не хочет. Как ее активировать?
Аноним_560
• 10 февраля 2014
Ответ дляАноним_642
бред какой то))зачем такая блокировка)))
у Вас нет детей? старшая (3,5) такую блокировку пока не может освоить) а обычную снимает когда мультик смотрит