Паспортний стіл• 10 июня 2023

Кто прав, я или тренера в зале?

У меня большой очень вес ,решила серьезно заняться похудением,диета от диетолога уже прописана+ рекомендует добавить кардио зону,аэробика,быстрая ходьба.В зале тренер провел инструкцию,как пользоваться всеми степами,дорожками и аэробными тренажёрами.Но также настаивает что бы я не занималась похудением с помощью диеты ,а правил но питалась и подключила силовые.Сы попробовали,но он даёт большой вес и я просто не справляюсь,мне не нравится и тяжело.Сказала,что хочу сбросить хотя бы 20 с диетологов и кардио а потом приду на силовые.На что он ответил,что это глупости диетологи,наберу ещё больше а силовые наростят мышцы.Это красиво и неважно какой вес ,ладе крупное тело красиво.Куда мышцы в 100 кг?? Хочу другой зал ,где нет таких навящевых тренеров ,очень неприятно или я не права.Плчему то думала,что нужно похудеть а потом на силовые.
Результат:
вже голосів: 137
100 (72.99%) Я права
37 (27.01%) Тренер
ДА да да• 10 июня 2023
Зачем вам вообще сейчас зал?
Гуляйте, ходите, растяжку добавьте.
Бассейн👌
Ширли-Мырли• 10 июня 2023
Ищите тренера, с которым вам будет комфортно. Занятия должны приносить удовольствие
автор Паспортний стіл • 10 июня 2023
Ответ дляДА да да
Зачем вам вообще сейчас зал?
Гуляйте, ходите, растяжку добавьте.
Бассейн👌
На степ хожу и дорожку только )
Nat-li• 10 июня 2023
Вы скорей всего его не правильно поняли.
Принцип не нарастить мышцы, а сначала протопить его. Много подходов с небольшим весом, на всю группу мышц. Одной диетой ничего не добьетесь, тоже так считаю.
автор Паспортний стіл • 10 июня 2023
Ответ дляNat-li
Вес большой даёт на ноги 50 на руки по 25,мне тяжело было,просто очень и штанги и гантели.
ДА да да• 10 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
На степ хожу и дорожку только )
Не скучно?)
автор Паспортний стіл • 10 июня 2023
Ответ дляNat-li
Не диетой только а дорожка ,аэробика ,степ.Позудегие это же питание в основном.
автор Паспортний стіл • 10 июня 2023
Ответ дляДА да да
Не скучно?)
Неа,учу язык пока занимаюсь
На пів ставки• 10 июня 2023
А вы правильно питаетесь ?
Nat-li• 10 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Конечно тяжело, если вы никогда спортом не занимались. Но без усилия и тяжкой работы нифига не будет. Физ нагрузками вы еще и кожу растянутую подтягивать будете.
Чаклунка-ведунка• 10 июня 2023
На скільки схудли вже на харчуванні?
Nat-li• 10 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Правильное питание. А не диетничание и голодовка.
Дайте подумать• 10 июня 2023
Слыхала, шо низя тяжелый спорт, если есть целюль, лишний жир, бо потом эти фиброзики вростают в мышцы при силовых
Татьяна -3329• 10 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
На степ хожу и дорожку только )
З великою вагою це не гут.
Бассейн та орбітрек
автор Паспортний стіл • 10 июня 2023
Ответ дляNat-li
Правильное питание приемлем весе это по 3-4 в месяц скинуть а диетолог поставил цель мне 6-7 ,разница есть же Мне 2 года худеть ?
автор Паспортний стіл • 10 июня 2023
Ответ дляТатьяна -3329
З великою вагою це не гут.
Бассейн та орбітрек
Вот вот ) орбитрек,степ,дорожка
Тільки не про гроші• 10 июня 2023
Обычно силовые при 100+ даже запрещают.
автор Паспортний стіл • 10 июня 2023
Ответ дляТільки не про гроші
Обычно силовые при 100+ даже запрещают.
Тут берут ,со мной девочка 138 занимается,блин со штангой
Анонимба• 10 июня 2023
Я думаю їм видніше,я теж з шоку починала,було важко неділі 3,потім уляглося
Natal_ka91• 10 июня 2023
Тренування мають приносити якщо не задоволення, то хоча б бути терплячими по витримці і не шкодити здоров´ю. А як це можливо, коли ви надриваєтесь і не справляєтесь з вагою? При великій вазі це недобре для суглобів. Я змінила б тренера з яким мені некомфортно
автор Паспортний стіл • 10 июня 2023
Ответ дляАнонимба
С весом в 100 вашим?)?)
Играю у края• 10 июня 2023
Главное правило для меня - мне должно быть комфортно. Я силовые вообще не люблю,плюс у меня колени проблемные и варикоз. Поэтому делайте так, что вам было хорошо и худелось в удовольствие, а то долго это не продлится.
Natal_ka91• 10 июня 2023
Підкажіть, дієтолог вас прописав дієту за скільки прийомів в нього? Якщо не секрет, скільки це коштувало і чи здавали додаткові аналізи?
Nat-li• 10 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Не будет физ нагрузок и будете себя жалеть-вообще не похудеете.
Бабуся мороз• 10 июня 2023
Делайте как Вам комфортно. Нравится ходить, бегать, прыгать- отлично. Вы умничка что начали и делаете. А если не комфортно большой вес, не нужно его. Можно подключить маленькие гантельки и много повторений.
автор Паспортний стіл • 10 июня 2023
Ответ дляNat-li
Физ нагрузки есть я же написала.но не силовые на тренажёрах.
Стріляний птах• 10 июня 2023
Яка в тренера освіта?
тогдалия• 10 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Ну а ви тренеру так сказати не можете?!
Шо мені не підходить Ваш метод, я хочу схуднути за пів року. Не можете це організувати, кличте другого тренера.
ДелиВерка• 10 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
На степ хожу и дорожку только )
мне 20 помогло сбросить с 90 на 70 за 6 месяцев ..тренажер типа байдаркии . 650 кккал в час и тренеруется все от подмышек до колен
автор Паспортний стіл • 10 июня 2023
Ответ дляСтріляний птах
Яка в тренера освіта?
Яне знаю