Паспортний стіл• 10 июня 2023
Кто прав, я или тренера в зале?
У меня большой очень вес ,решила серьезно заняться похудением,диета от диетолога уже прописана+ рекомендует добавить кардио зону,аэробика,быстрая ходьба.В зале тренер провел инструкцию,как пользоваться всеми степами,дорожками и аэробными тренажёрами.Но также настаивает что бы я не занималась похудением с помощью диеты ,а правил но питалась и подключила силовые.Сы попробовали,но он даёт большой вес и я просто не справляюсь,мне не нравится и тяжело.Сказала,что хочу сбросить хотя бы 20 с диетологов и кардио а потом приду на силовые.На что он ответил,что это глупости диетологи,наберу ещё больше а силовые наростят мышцы.Это красиво и неважно какой вес ,ладе крупное тело красиво.Куда мышцы в 100 кг?? Хочу другой зал ,где нет таких навящевых тренеров ,очень неприятно или я не права.Плчему то думала,что нужно похудеть а потом на силовые.
Результат:
вже голосів:
100 (72.99%)
Я права
37 (27.01%)
Тренер
Невгамовна Бу• 10 июня 2023
Ответ для Юлія-cc64
Похудет. Но вот тело _ будет иметь печальный вид
Я вам больше скажу. Без зала, лучше с индивидуальной программой, автор похудеть похудеет, но тело приводить порядок потом будет в разы дольше, чем начни она работать комплексно: диета +питание+ зал. Потому по сути тренер как бы прав. Просто автору лучше обратится к другому, который даст ей посильную программу. И еще, странно что никто не написал: проделывая упражния надо концентрироваться на упражнении, а не посторонних делах, тем более в начале, когда у вас еще техника не поставлена.
И_В_офигительных_штанах• 10 июня 2023
Ответ дляNat-li
Вы скинули 100 кг и у вас кожа обвисла НЕМНОГО? вам крупно повезло
Да, я 182см
И_В_офигительных_штанах• 10 июня 2023
Ответ дляТоптунша
Ви ніяких циферок не переплутали? :)
Нет.
У меня есть фото до и после
Невгамовна Бу• 10 июня 2023
Ответ дляNat-li
Я думаю девушка крупно привирает. Родственник похудел с 160 кг до 90 со спортом и все такое и кожа обвисла кошмарно, какие растяжки? Все трепыхалось на ветру пока не ушили.
Дуже дуже вумна• 10 июня 2023
Тренер правий!!! Я схудла з 106 кг до 78кг. Зал і правильне харчування, дієту не використовувала, кардіо мінімально, размінка-замінка, довгі прогулянки пішки (довгі це 15-20 км).
ПолБатона• 10 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет.
У меня есть фото до и после
Покажите, пожалуйста,для мотивации.
Залатавая• 10 июня 2023
Для себе зробила висновок, якщо індивідуальщик мене не чує, а я клієнт і плачу гроші, це означає, що тренування має бути під мене, а не так як він звик, треба міняти.
Ксерокопия ночи• 10 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я похудела со 167кг до 65кг без спорта вообще.
Кожа немного обвисла, но она от природы не эластичная, всегда были растяжки
в якому віці?
Меня не звали• 10 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Спасибо ! ;А дорожку тогда и орбитрек ? Мне нравитсядопожка
Доріжку можна, але слідкувати за пульсом. Допоки є ожиріння то зазвичай з фізичних вправ рекомендують лише ходити у швидкому темпі та плавати.
Ви повинні розуміти, що худнуть на кухні, а не в тренажерному залі. Фізичні вправи додають для підвищення споживання калорій та отримання ендорфінів, але при правильному харчуванні це не потрібно. А якщо фізичні вправи не в кайф, то замість ендорфінів ви отримуєте стрес та це лише сповільнює схуднення. Лише коли ви знизите вагу, то тоді можна починати «ліпити» тіло, фігуру.
Вельми шановна• 10 июня 2023
Автор, Вам по сути зал сейчас не нужен, нужны прогулки в быстром темпе и бассейн отлично вписался бы. Любые прыжки, силовые,бег при Вашем весе дадут огромную нагрузку на суставы и потом будете разбираться уже с проблемами.
Ходите как можно больше. И насчёт диеты я не знаю что у Вас, но будьте благоразумны, иногда позволяйте себе то, что хочется, но по чуть-чуть, а то срывы неизбежны. И расчет на похудение в 3-4 кг в месяц - это оптимально (набрали же Вы тоже не в миг), ведь расчет идёт на жир, а вместе с жиром уходит и вода, вот и получается 6 и более кг в месяц.
И могу посоветовать ещё делать себе массаж - кожа подтягивается.
PS: очень хорошо Вас понимаю, сама худела с 93 кг
Ксерокопия ночи• 10 июня 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
от і в мене так після мінус 60 кг
Вумна вутка• 10 июня 2023
Ответ дляNat-li
Конечно тяжело, если вы никогда спортом не занимались. Но без усилия и тяжкой работы нифига не будет. Физ нагрузками вы еще и кожу растянутую подтягивать будете.
Ну тут ще питання до здоров´ю і віку автора. Не всім, далеко не всім можна зразу таку вагу.
Якщо автор молода, здорова дівка в 100 кг., то ок.
Диверсификация• 10 июня 2023
Я б такого тренера слала, здається, що він просто з вас гроші хоче качати. Вам треба спочатку вагу скинути, а потім навантаження давати.
Хи хи, ну ну• 10 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет.
У меня есть фото до и после
Покажіть! Це ж капець, як багато - 100 кг! Як харчувались? Які фізнавантаження?
Ms. Похвала• 10 июня 2023
Тренер правий, робити красиве тіло набагато довше, ніж просто танути на дієті, +ви її не зможете тримати вічно. Краще займатися з вагою і просто харчуватися нормально. Я зараз саме так роблю, результат є, шкіра не обвисає, красиві обриси і м´язи вже видніються.
Ms. Похвала• 10 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Правильное питание приемлем весе это по 3-4 в месяц скинуть а диетолог поставил цель мне 6-7 ,разница есть же Мне 2 года худеть ?
Це погано(( 6-7 на одній дієті це капець шкірі.
Ms. Похвала• 10 июня 2023
Ответ дляДайте подумать
Слыхала, шо низя тяжелый спорт, если есть целюль, лишний жир, бо потом эти фиброзики вростают в мышцы при силовых
Шо за брєдддд
Паспортний стіл
• 10 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
Вы пришли 100 кг?)) Или 70 то конечно морально легче не спешить,сбрасывать по 2 в месяц.
Ms. Похвала• 10 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Під 100. Повірте скинуті 5кг на дієті і на спорті це величеееезна різниця!!!!
Паспортний стіл
• 10 июня 2023
Ответ дляMs. Похвала
И сколько хклеете уже,год?
Семицветка• 10 июня 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А как долго худели?
Прикуси Язика• 10 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему?
потому что для похудения не эффективно, для тонуса мышц есть другие виды спорта, менее травматичные для спины и суставов.
ЛижТолько• 10 июня 2023
Ответ дляМеня не звали
Якщо ви маєте зайву вагу, то вам степ неможна. Будуть проблеми з колінами. Це я вам кажу як лікар та як людина, яка років 5-6 займалась степом
у меня например вес 73, при норме 63, лишний вес есть и степ мне отлично и никаким проблем нет, так что уточняйте
Семицветка• 10 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Согласна. При норме 60 кг занималась степом, имея вес 70 кг, и не было никаких проблем.
Дуже дуже вумна• 10 июня 2023
Ответ дляСемицветка
А как долго худели?
Ну якщо бути точною то в період 41-42років худла зі 115кг до 106 кг без спорту, просто правильне харчування. В період з 42 до 43 років ’доросла’ до спорту зі 106кг до 78кг. ТОбто десь 2,5 роки зі 115кг до 78кг, але в 2 етапи.
Зараз 44 роки, 82 кг (зза них нервів неправильне харчування), зріст 1,78м, розмір одягу М (низ)-Л(верх).
Продовжую тренування. Базовий розклад: інд тренування з тренером силові - 3р/тиждень , групові типу пілатеса-розтяжки-степа - 2р/тиждень. Дієти не дотримуюся особливої, але явні ’жопорости’ типу тортиків-цукерок-картоплі дууууууже обмежено. Хоча на вихідних дозволяю собі і МАк, і булочку, і вино. В принципі їм усе, але з розумом.
Розтяжок критичних немає. Не подобається лише низ живота і між ногами в самому верху, там усе ж таки певне обвисання є, але не так як жахливо в інеті фотки. На конкурс краси йти не планую, але стрінги на пляжі чи шортики, чи лосини одягаю запросто і собі в них подобаюся.
Топтунша• 10 июня 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет.
У меня есть фото до и после
У мене є фото, але я вам його не покажу :)
Семицветка• 10 июня 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Вы крутая! Уважаю людей, имеющих силу воли
Меня не звали• 10 июня 2023
Ответ дляЛижТолько
Який у вас зріст?
Ms. Похвала• 10 июня 2023
Ответ дляПаспортний стіл
И сколько хклеете уже,год?
Схудла офігенно, тіло вау. Але не має бажання вам відповідати, сидіть на дієті. Удачі.