Червона калина• 10 июня 2023

Колір педикюру, що так шокувало майстра?

Минулого разу обрала червоний, ну вона так дивно сказала: ого червоний так круто виглядає!
Я якось не звернула увагу, а цього разу обрала синій, вона двічі перепитала, здивувалась і каже: всі обирають нюдовий, або нейтральний, спокійний а ви сиииииній?
Якщо шось майстер працює на дому і ми закордоном, але місцеві всерівно до неї не зодять і до того вдома вона в салоні працювала. Чесно, не розумію в чому дивина
автор Червона калина • 10 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Пальці волосаті
І?
ПП-шница• 10 июня 2023
Ответ дляПешеходик
Люблю фільми про вбивства)) Сорі, але у «головних героїв» цих фільмів, нігті такого кольору
Не справа в кольорі навіть,він гарний по своєму,але не на такі ноги.Тут треба акуратніше,що б так не виділяти.
Свідок Перемоги• 10 июня 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Натер человек ногу,что ж там такого
Блин, а как в том месте можно было натереть ...
дамаАмстердама• 10 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
І?
Факт
автор Червона калина • 10 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А почему там нога побитая? Что это?
Нашо вам це знати?
Млинці зі смайликом• 10 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Які ноги? Покажіть свої «ідеальні»
Я тертий жук• 10 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Молча,переплет какой то в обуви
автор Червона калина • 10 июня 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Для начала вам бы волосы удалить ....
Страшные ноги
Ну у вас виховання страшне, але ж я не роблю вам зауваження
Свідок Перемоги• 10 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
І?
А почему волосы не удалили?
Какой смысл педикюра если пальцы волосатые?
Додекаэдр• 10 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не знаю что удивило. Я не воспринимаю светлый лак на ногах, у меня только темный всегда.
Вот синий идея, надо будет сделать
У вас холодный оттенок кожи, на фото, по крайней мере. Может быть автор ноги горячей водой помыла перед фото и потому так, но из-за этого дисгармония в цвете.
Ms. Iphone• 10 июня 2023
Страшные, неопрятные ноги. Синий лак подчеркивает их не ухоженность.
Млинці зі смайликом• 10 июня 2023
Ответ длядамаАмстердама
Факт
І шо? Вам що з того?
Свідок Перемоги• 10 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Нашо вам це знати?
Очень интересно
ПП-шница• 10 июня 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
Які ноги? Покажіть свої «ідеальні»
Мої не ідеальні,тому таке не фарбую.Але є кому підходять.Ну не у всіх є смак
Я тертий жук• 10 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
У меня вообще в мясо все ноги растертые,так что это еще цветочки
автор Червона калина • 10 июня 2023
Ответ дляЭта_Шикарна)
Вот синий идея, надо будет сделать
Ну от, класно ж
дамаАмстердама• 10 июня 2023
Ответ дляМлинці зі смайликом
І шо? Вам що з того?
А вам яка різниця що мені?
Млинці зі смайликом• 10 июня 2023
Ответ дляПП-шница
Для когось і у вас немає смаку
Вам подобається, а хтось вважає, що ваші ноги жахливі
автор Червона калина • 10 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Деееееействітєєєльно…..каааак такое біваєт что такая обувь бііііваєт такого нє біііваєт
Ашотакоя• 10 июня 2023
Я бы даже не обратила внимание. Как по мне, то всё нормально.
Радостина• 10 июня 2023
Да нормальный педикюр, просто у вас цвет кожи красноватый, а синий подчёркивает. Если вы не паритесь об этом , то носите какой нравится
У меня сейчас ярко красный педикюр. Почему то люблю именно красный летом.
автор Червона калина • 10 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
А почему волосы не удалили?
А чому ви вихованням і манерами не займетесь?
Лялькодзьоб• 10 июня 2023
У вас мясистая крупная нога + длинный ноготь. Честно смотрится не очень, к тому же яркий лак только акцентирует внимание. У меня у самой такая лапка и я не раз замечала что яркий цвет не идет(
Свідок Перемоги• 10 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Это к вашему педикюру отношения какое имеет?
Почему вас так злит правда?
Ноги некрасивые и цвет ногтей к этому отношения не имеет.

Педикюр это ж не накрасить ногти, а уход за ногами весь.
автор Червона калина • 10 июня 2023
Ответ дляРадостина
Та не красноватмй він, це після душу
Млинці зі смайликом• 10 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Бо то не видно. Можна приховати
Але ненадовго
Угги_в_горошек• 10 июня 2023
Холодні тони на ногах зазвичай виглядають не дуже
Амелі на мілені• 10 июня 2023
Автор, носите на здоровье.
Я например всю жизнь бросские цвета не любила, сейчас стала эксперементировать, но на чужих ножках всегда смотрится красиво.
Ноги у вас аккуратные, пальчики нормальные, меньше слушайте язв.
Мне пришлось фото увеличивать чтоб увидеть там несколько несчастных волосков.
Ей богу девки, если кто то из вас ещё неистово бреет пальцы на ногах, мне вас жаль.
автор Червона калина • 10 июня 2023
Ответ дляСвідок Перемоги
Почему вас так злит правда?

Мене абсолютно нічого не злить, мене веселять люди в яких трабли з манерами а вони вказують що їм не подобаються чиїсь ноги і так наче я б від цього мала б на себе руки накласти,
Можу собі уявити ваші ноги
Радостина• 10 июня 2023
Ответ дляЧервона калина
Та не красноватмй він, це після душу
Если вам нравится, то какое вам дело до чьего мнения? Носите с удовольствием.