Трусиковед• 12 июня 2023
У кого разнополые дети с разницей 6 лет?
Дружат? Сколько им сейчас и какие отношения.?
Р.S.У меня старший сын - 12 лет, младшая дочка - 6 лет. Пока только орут и дерутся.
Пуки-куки• 12 июня 2023
Дружити чи ні вони можуть в дорослому віці. В моїх 8 років ,хороші стосунки, не б´ються
Вподобайден• 12 июня 2023
У меня) от любви до ненависти - 3 секунды) дерутся, мирятся, дерутся, мирятся - это постоянный цикл)
но все таки дружат и общаются очень хорошо, как раз с лет 6 младшей)
Каркуша Клара• 12 июня 2023
У нас с братом разница 5 лет ( он старше), дружить начали в мои 16+, до этого все время что-то делили
Диверсификация• 12 июня 2023
сину зараз 16, доні - 10. завжди були і є дуже теплі стосунки. жодного разу не ругались до сліз. буває, підбішують один одного, але не бачила серьйозних конфліктів. дуже хочеться, щоб у них і в дорослому житті були такі стосунки
Замрійлива• 12 июня 2023
У моих меньше разница, 4 года, но уже сейчас разные интересы (10 и 14 лет, разнополые).
Всегда ладили друг с другом, не бились. Сейчас времени вместе минимум проводят, каждый своим занимается и у каждого свой круг общения.
Ермолайчик• 12 июня 2023
Дочка 11, сыну 5. Периодами: то best friends, то бойни устраивают. Но с каждым годом становятся все ближе
МояХатаЗкраю• 12 июня 2023
В мене 5 років різниця, теж син старший. Ніколи не дралися, та й не сварилися в принципі майже. Був період, коли старший малу підколював жартома, а вона ображалась, а відповісти ще не могла. Згодом навчилась)
Зараз 19 та 14 років. Живуть мирно, але в паралельних світах. Не ворогують, не сваряться, але не можу сказати, що дружать. Ніякими секретами не діляться, в кожного своє життя. І не певна, що будуть дружити у майбутньому.
Ло Шарик• 12 июня 2023
У мене у дітей 8 років різниці. Дочка меньша, коли мала була - намагалась домінувати, билась-кусалась. Старший син - терпляче все це переносив, доглядав за нею, ставився якось дуже відповідально, по-дорослому, за що я йому дуже вдячна. Зараз син навчається в іншому місті, дочка за ним сумує, кожен день спілкуються по відео. Чекає, коли знову поїдемо побачитись. Коли разом - спілкуються на рівних, у них багато спільних тем.
Кондуктор маршрутки• 12 июня 2023
6 лет разница, мальчик старший. не дерутся. лучшие друзья. у нас с братом война была и во взрослом возрасте. и мы с ним еще в детском возрасте поняли, что именно мама нас лбами часто сталкивает. поэтому у меня прям пунктик - никто никого пальцем не трогает, и общение я до тона контролирую. поэтому у них тишь да гладь. когда только что-то начиналось - вела долгие заумные беседы и пресекала моментально
сейчас им 15 и 9
Бутерброд з ікрою• 12 июня 2023
16.5 и 10 . То смеются, то дерутся( слава богу шутя) . Друг за другом не убирают принципиально - делят где кто на мусорил . Единственное очень расстраивает когда друг друга обзывают.И прошу и ругаю за это ...но не помогает .Может штрафовать с карманных денег ?
Леди Г• 12 июня 2023
У моих 7 лет разница, сын старше. Он мой помощник и защитник сестрички. Сейчас 12 и 19. Никогда они не дрались и не ругались. А сейчас просто лучшие друзья, один за другого.