Пописанная парта• 12 июня 2023
40+ Вас били родители?
Меня мама била до 17 лет)) Она меня вообще часто любила бить, особенно когда выпила, а пила она очень часто.
Побила в 17 лет, в последний раз, за то что я альбом школьный не сделала и говорит, даже сейчас, когда я сама в её возрасте , что она правильно делала и я заслужила, надо было больше бить, раз я это всё вспоминаю иногда.
Результат:
вже голосів:
40 (33.06%)
Тыц
30 (24.79%)
Били, простила
27 (22.31%)
Били, так и не простила
18 (14.88%)
Били, тогда всех били
6 (4.96%)
Били, своих сама теперь бью
Пописанная парта
• 12 июня 2023
Ответ дляБабо-лебідка
Всего на свете...даже транспортом общественным ездить,из дома выходить..всего
Ужас((( А как вы справляетесь? У вас есть муж, дети?
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2023
Ответ дляКошкинДом
Не били ни разу. Но было другое. Мама чуть что, сразу умирала. Когда мы были совсем маленькие, притворялась мёртвой, это была такая игра. Стали старше - сердце, давление, обморок. И только к сорока годам до меня дошло, что мама ни разу не ходила к врачу.
В общем, такой театр сильно на психику подействовал.
данунах, мне отсюда страшно, хотя мне 40 лет.
Бабо-лебідка• 12 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
В обществе маску ношу.с матерью пытаюсь ,чтоб она меня полюбила,но понимаю,что это замкнутый круг и это не реально
Бабо-лебідка• 12 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Вот вспомнила,что меня она ругала даже если я в туалет ночью вставала,кричала,что я нарошно и спать ей не даю
ЧупакабраЗеБест• 12 июня 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я пам´ятаю, знайшла бенгальські вогні, а вони відстріл, не запалювались, я їх над плитою прогрівала і він загорівся і шматок відвалився і почав плавити лінолеум. Я затупила, почала звати маму. Вона прибігла і ганчіркою потушила його, ну і потім тією ж ганчіркою мене ляснула. Це був єдиний випадок у житті, коли на мене підняли руку.
не обижайтесь, но я б вас тоже напихала.
Пописанная парта
• 12 июня 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Чем дальше читаю ,тем больше убеждаюсь,что этот ресурс сознательно выбирает своей целевой аудиторией травмированных в детстве и неустроенных во взрослой жизни женщин. Кормёжка прям в коня . То про мужей лентяев, то про мужей насильников, то плюсы разводов, то содержание десятка котов вместо семьи
Все до блиску• 12 июня 2023
Била, именно под сорокет это почему то вспомнилось и периодами всплывает в памяти. Может потому, что она теперь сама зависима от меня...
Но было б за, что бить, а то за оценки, а потом ещё и ’ нагавариваешься’ когда пытался оправдаться.
вентиляторная• 12 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Вот и я к мужу… А она теперь говорит как я его терплю(( а я бежала и искала как могла, хоть куда…к кому, мне 18 было всего, что я понимала
Но моя мама так и не признаёт, наоборот постоянно внушает, что она ради меня жила и воспитывала меня очень правильно.
Если я хоть раз вспомню как она напивалась или била меня, то это крик- я неблагодарная и ничего не помню…
И я всю жизнь так живу с чувством вины….
Моя после того как в больницу попала и мы оплатили лечение попустилась. В 35 я услышала слово доця(
Ну и свекровь из того же набора.
После того, как сказали что второй ребенок будет на семейной сходке, обе запричитали, куда ж вам, вы не прокормите.
Муж просто сказал, вставай, пошли отсюда
До сих пор с матерью практически не общается, хотя я настаивала.
Теперь наши дочери самые любимые, умницы и красавицы. Ну это когда выросли, сидеть с маленькими желающих не было)) Ничего, сами справились.
Но зато мы 25 лет вместе, у нас две прекрасные девчонки, 22 и 17 уже. И нормальная семья. Кто знает, если было бы по другому…
Так что злится считаю смысла мало, у каждого наверное свой путь
Ну и свекровь из того же набора.
Люблю ВалЄру• 12 июня 2023
Ответ дляПописанная парта
Понимаете, что когда тебя бьёт мама, то ты и в 40 перед ней всё та же малышка((( она держит в тисках.
И любое моё сопротивление- Ты неблаголарная дочь и т.д
Я понимаю( у меня 3 года терапии ушло на разгребание такого детства
Работать надо• 12 июня 2023
Отец бил шнурами и ремнями с 4 лет. Потом пошли пощечины и подзатыльники И один раз он мне с кулака в живот ударил. Простила ли я его? Не знаю. Он умер 4 года назад.
Я вообще его не понимаю, он меня любил, он меня целовал, дарил подарки, всегда хвалил и одновременно пиздил.
Мать не била, но всегда орала , что я дура, идиотка . Никогда не хвалила
Малая Налегке• 12 июня 2023
Ответ дляMs. Скромность
Били, притом так хорошо били, в угол ставили.
Уже лет в 13 начала давать отпор, перестали.
Но я и характером не подарок, я б себя вообще убила.
О, я теж)))
БершкомангоЗар• 12 июня 2023
Лупили.Так,що коли була маленька то упісювалася.Підросла ,бити перестали,але принижували регулярно.Мого брата з брудом змішували .Вважаю,що це потреба задоволення почуття садизму.Простила,але не зрозумію дії такого характеру.Догоядала потім роками обох,десятиліттями їх лікувала та утримувала.Не знаю ,що було в людей в голові.Любові немає,журби від того,що померли немає.На могили їздити не хочу.
Люблю пиво• 12 июня 2023
Били.
В свои 48, с трудом проставляю,как они пережили все то,что я творила
Пописанная парта
• 12 июня 2023
Ответ дляtarveldy
Била майже кожен день, не простила і не прощу
А вона просить пробачення?