12 июня 2023

Декларация с семейным врачом в частной клинике

Девочки, подскажите пожалуйста если заключить декларацию с семейным врачом в частной клинике,это мне за каждый прием платить? Если пошлет к другим врачам это опять таки платно? В чем тогда смысл? Если что я не работаю,мне ничего оплачивать не будет работа
А у нас макарошки 12 июня 2023
Бесплатно все. И бесплатно можете ходить в любую гос клинику по направлению к специалистам. Анализы, экг делаем бесплатно в частной
Вимагаю спілкування 12 июня 2023
Безплатно
ВЫВсеВрете 12 июня 2023
Ні, прийом безкоштовний, та все, що підтримує декларація теж безкоштовно в тій же приватній клініці.
автор Качка в тапцях 12 июня 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Бесплатно все. И бесплатно можете ходить в любую гос клинику по направлению к специалистам. Анализы, экг делаем бесплатно в частной
Если мне допустим нужен невролог и гинеколог например,она мне даст направления и куда мне идти в любую поликлинику или к ним же в платную?ой,не внимательно прочитала бесплатно только в гос
автор Качка в тапцях 12 июня 2023
Девочки,а какие услуги ещё бесплатно в частной клинике?
Мальчун-задирун 12 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Девочки,а какие услуги ещё бесплатно в частной клинике?
Только семейный врач, общий анализ мочи и крови, ЭКГ.
автор Качка в тапцях 12 июня 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Только семейный врач, общий анализ мочи и крови, ЭКГ.
Спасибо большое
Vassa73 12 июня 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Если мне допустим нужен невролог и гинеколог например,она мне даст направления и куда мне идти в любую поликлинику или к ним же в платную?ой,не внимательно прочитала бесплатно только в гос
Семейный врач даёт электронное направление к неврологу,например.По нему можно записаться в любую государственную поликлинику бесплатно.В частный медицинский центр будет только платно.