08 мая в 11:07

ТЦК с 18 мая для тех, кому 25 лет

Девочки, объясните для тех, кто в танке, что будет после 18 мая для тех, кому 25-26 лет и кто планирует отпетлять от мобилизации.

Допустим, 26-летний М, работает официально на дистанционке, проживает не по месту прописки, выходит из дома в супермаркет или с собакой только вечером окольными путями. Что ему грозит? Каким образом его могут притянуть к службе? Желания воевать, повторюсь, нет.
Горня капучіно 08 мая в 11:08
Надішлють повістку по прописці, він її не отиаж, але вона всеодно буде вважатись врученою. А раз вручили і не прийшов в ТЦК - розшук, штраф
ТаЕщеОптимистка 08 мая в 11:09
Могут домой прийти. Я не шучу. Есть прецеденты
12 2
Жена_КотораяСтена 08 мая в 11:09
Вас ніхто питати не буде за бажання. Ніхто не має бажання.
автор Стриптизерка 08 мая в 11:09
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Могут домой прийти. Я не шучу. Есть прецеденты
а как придут, если он живет в кв. своей матери, а прописан у отца?
14 4 4
Will_Be... 08 мая в 11:09
Может грозить штраф, ограничение в правах (например, вождение авто), могут объявить в розыск.
22 9 2
ЖующаЯКонфету 08 мая в 11:10
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Могут домой прийти. Я не шучу. Есть прецеденты
Підтверджую, приходять додому з поліцією.
24 9
Міряно-переміряно 08 мая в 11:10
Ответ дляСтриптизерка
а как придут, если он живет в кв. своей матери, а прописан у отца?
Його ж прямо на вулиці можуть зловити
ТаЕщеОптимистка 08 мая в 11:10
Ответ дляСтриптизерка
а как придут, если он живет в кв. своей матери, а прописан у отца?
Могут матери вручить под роспись. Лучше смотреть в глазок и двери не открывать
27 7 2
автор Стриптизерка 08 мая в 11:10
Ответ дляЖующаЯКонфету
Підтверджую, приходять додому з поліцією.
девочки, ну, как они придут, если человек не проживает по месту прописки? Откуда они знают, куда приходить?
31 16 2
ТаЕщеОптимистка 08 мая в 11:11
Ответ дляЖующаЯКонфету
Підтверджую, приходять додому з поліцією.
У знакомой вот так пришли, с полицией, а ее сын умер 5 лет назад.
автор Стриптизерка 08 мая в 11:10
Ответ дляМіряно-переміряно
Його ж прямо на вулиці можуть зловити
Он осторожный, прячется)
Ксерокопия ночи 08 мая в 11:11
подають в розшук
7 6
Їжак в панчохах 08 мая в 11:11
А мне вот интересно, вот эти тцк-шники и полицаи они не боятся потом наказания за свои деяния? Ведь они нарушают все права человека. И не надо говорить, что все им с рук сойдет, как показывает история, не сойдет, а история циклична.
Крим мій 08 мая в 11:11
Ответ дляСтриптизерка
Он осторожный, прячется)
По кустам?)
16 5
автор Стриптизерка 08 мая в 11:11
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Могут матери вручить под роспись. Лучше смотреть в глазок и двери не открывать
Мать не открывает. Если не вручили, следовательно, человек в розыск не подается, правильно?
27 4 2
Курочка-чубаточка 08 мая в 11:11
Штраф, розыск, хотя сейчас очень много мужчин в розыске, незнаю как они искать будут, ну и мосейчук говорила что сбу поступит всем, интересно получается (
14 2
Голена блондинка 08 мая в 11:12
Рубрика : карьера, работа
Автор, не думаю, что такими вбросами Вы сделаете карьеру 🤣
Ксерокопия ночи 08 мая в 11:12
Ответ дляКурочка-чубаточка
Штраф, розыск, хотя сейчас очень много мужчин в розыске, незнаю как они искать будут, ну и мосейчук говорила что сбу поступит всем, интересно получается (
Зараз особливо не шукають, з 18 почнуть.
15 4
автор Стриптизерка 08 мая в 11:12
Ответ дляКрим мій
По кустам?)
можно сказать, и так ) Продукты покупает жена, он выходит мах пару раз в неделю в ближайший супермаркет.
12 9
Укр_жіночка 08 мая в 11:13
Ответ дляЇжак в панчохах
А мне вот интересно, вот эти тцк-шники и полицаи они не боятся потом наказания за свои деяния? Ведь они нарушают все права человека. И не надо говорить, что все им с рук сойдет, как показывает история, не сойдет, а история циклична.
Багато беркуту посадили після майдану? Моєму родичу навіть квартиру дали і земельну ділянку.
Дивне створіння 08 мая в 11:14
Ответ дляЇжак в панчохах
А мне вот интересно, вот эти тцк-шники и полицаи они не боятся потом наказания за свои деяния? Ведь они нарушают все права человека. И не надо говорить, что все им с рук сойдет, как показывает история, не сойдет, а история циклична.
ну так смотрите, в 20-40-х роках , коммунисты репресировали украинцев и увозили в сибирь, морили голодом.
И что, они ответили за это ???
В танке 08 мая в 11:15
Ответ дляСтриптизерка
Мать не открывает. Если не вручили, следовательно, человек в розыск не подается, правильно?
Сейчас так, но в новом законе они прописали, что кинули в ящик почтовый и все, уже считается врученной.
Бред, но прописано в законе.
ЕлькиПальки 08 мая в 11:15
Ответ дляСтриптизерка
а как придут, если он живет в кв. своей матери, а прописан у отца?
Уже пофиг, где он живет.
Не явится на обновление данных:
штраф
розыст
арест карт и имущества
32 9 1
Ксерокопия ночи 08 мая в 11:15
Ответ дляЇжак в панчохах
А мне вот интересно, вот эти тцк-шники и полицаи они не боятся потом наказания за свои деяния? Ведь они нарушают все права человека. И не надо говорить, что все им с рук сойдет, как показывает история, не сойдет, а история циклична.
Більшість діють так як приказують. Наказ є наказ. Чи ви думаєте що вони відступають від своїх обов’язків? Навряд, військові так точно
13 10 2
Курочка-чубаточка 08 мая в 11:15
Ответ дляСтриптизерка
можно сказать, и так ) Продукты покупает жена, он выходит мах пару раз в неделю в ближайший супермаркет.
Так они придумали электронный кабинет, если он официально работает, значит его данные у них есть.
Коварная Зая 08 мая в 11:15
Ответ дляЇжак в панчохах
А мне вот интересно, вот эти тцк-шники и полицаи они не боятся потом наказания за свои деяния? Ведь они нарушают все права человека. И не надо говорить, что все им с рук сойдет, как показывает история, не сойдет, а история циклична.
Якщо можна, напишіть які саме порушення вони вчиняють, щоб розуміти по статтям Законів та Постанов КМУ та посилатися на них під час спілкування з поліцією та військовими з ТЦК
Дрібка щастя 08 мая в 11:16
Ответ дляЇжак в панчохах
А мне вот интересно, вот эти тцк-шники и полицаи они не боятся потом наказания за свои деяния? Ведь они нарушают все права человека. И не надо говорить, что все им с рук сойдет, как показывает история, не сойдет, а история циклична.
им пос...ть
14 3
Люблю_смаколики 08 мая в 11:16
Удалено администрацией...
Оце фіфа 08 мая в 11:19
Ответ дляСтриптизерка
девочки, ну, как они придут, если человек не проживает по месту прописки? Откуда они знают, куда приходить?
ну он же у матери живет, у родителей его искать будут в первую очередь, если в розыск подадут.
120-120-120 (не худею) 08 мая в 11:19
Ответ дляЇжак в панчохах
А мне вот интересно, вот эти тцк-шники и полицаи они не боятся потом наказания за свои деяния? Ведь они нарушают все права человека. И не надо говорить, что все им с рук сойдет, как показывает история, не сойдет, а история циклична.
Будет бабло, выедут спокойно в другую страну .
У знакомой внук занимается установкой ворот ,ставили одному ТЦКисту ,он за время войны дом построил за 5 млн грн .
Там деньги бешеные крутятся ,за счёт откупных