Сунуся в чужі справи• 12 июня 2023

-6 кг за місяць і от що я вам скажу було самим складним

Не піджирати між прийомами їжі
Реально, багато хто цього не помічає
Ну і перестроїти свій організм під режим, щоб він перестав клянчити ті піджеранея. Там яблучко, там мандаринка, там горішки, там цукерочка.
Це при тому що я їла одне і теж фактично цей весь час.
І тих перекусиків мені не те щоб хотілось - дурна звичка.
автор Сунуся в чужі справи • 12 июня 2023
Тепер хочу привести в норму кортизол і інші показники
Файна цьоця• 12 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Молодец! А с кортизолом что?
интайм_не_предлагать• 12 июня 2023
я не подъедаю, просто не могу оказаться от углеводных блюд в больших количествах. у меня завтрак - тарелка риса или макарон, обед - суп-пюре, на ужин картошку запекаю. это все калорийно.
но у меня гастрит, от просто яблока или мандарины может быть диарея.
Мао_Мяо• 12 июня 2023
Да, так и есть. А еще ночные поджирания( лично у меня))) Раньше у меня не было этих идиотских поджираний и я была худее
Мексиканочка• 12 июня 2023
Все правильно, коли ми підїдаємо відбуваються скачки інсуліну і ми не худіємо
Ответ дляФайна цьоця
Молодец! А с кортизолом что?
Я думаю вище норми, ще не знаю, аналізи ще не встигла здати, здам на днях
Файна цьоця• 12 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Понятно, я думала уже сдавали.
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так ви можете їсти бурий рис і картошки дві штуки до обіду а не на вечір. А взагалі, вихід є
ГейСюда• 12 июня 2023
Я можу не їсти молоду картоплю. Ніт, ніяк. Але я заради неї в зал ходжу😂 а так, важко худно, бо метаболізм ппц, ніякий.
Злюка бобер• 12 июня 2023
Всё получится. Кортизол у меня упал как я начала нормально завтракать, до этого утром есть не могла, кофе и бутерброд или просто кофе, кусок сыра и побежала.
интайм_не_предлагать• 12 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
выход может и есть, но не все так просто, как вам показалось.
Ушла и Пришла• 12 июня 2023
Мені складно їсти нормально. Я можу зранку випить кави, в обід, і нічого не їсти, а ввечері така голодна що не можу спинитись.
Чекаю завтра• 12 июня 2023
У меня тоже за месяц -6.
Перешла на приём пищи 6 раз.
У Вас успех за счёт удаления перекусов. А у меня за счёт дробного питания и подсчёта калорийности съеденного и его веса
Козяка-маляка• 12 июня 2023
У всех все индивидуально. У меня была цель, и когда я увидела стойкий результат похудения, меня это подстегнуло. Худеть было вообще не сложно, наоборот, в кайф. А вот сложным, как это ни банально, оказалось удержать результат. Война, стрессы, и 15 кг вернулись (из 25).
Помилуйте мадам• 12 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А Как вы планируете снижать кортизол ?
Ответ дляКозяка-маляка
Знайомо, в мене теж вернулись, але я 4 місяці пролежала а потім ковід
Ответ дляПомилуйте мадам
А Как вы планируете снижать кортизол ?
Я таке не планую, для цього є спортивний лікар
Помилуйте мадам• 12 июня 2023
А какой у вас рост и вес был до похудения , ? спасибо .
Ответ дляПомилуйте мадам
89/166
Кусачая Я• 12 июня 2023
Худнуть не від триразового харчування, а від дефіциту калорій.
Помилуйте мадам• 12 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
89/166
Вы молодец, круто, сами худели или … ? Поделитесь потом как с кортизолом справились . Спасибо
Аноним Советчик• 12 июня 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Тоже обожаю печенную картошку, но щас хочу летом попробовать без каш и картошки на ужин, только белок + овощи, или ягоды
Аноним Советчик• 12 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
Це слину треба здавати?
Мені якраз теж 6-7 кг треба скинути і дуже важко йде(((
Ответ дляПомилуйте мадам
Ок, відпишу
Я взяла тренера ну і лікар там в комплексі, от чекаю днів циклу щоб аналізи здати
ТАЗератти• 12 июня 2023
Ответ дляСунуся в чужі справи
А знижувати як будете?
Аноним Советчик• 12 июня 2023
Ответ дляЧекаю завтра
У меня тоже за месяц -6.
Перешла на приём пищи 6 раз.
Что вы там выготавливаете на 6 раз? 😰
Ответ дляАноним Советчик
Что вы там выготавливаете на 6 раз? 😰
Чому обов‘язково виготовлювати?
Омлетик• 12 июня 2023
Ответ дляАноним Советчик
Что вы там выготавливаете на 6 раз? 😰
Я теж їм 5 разів. Виявилось, це простіше і дешевше ніж без плана що їсти і без режиму
Рассказница• 12 июня 2023
Отличный результат! Что едите? Приблизительно напишите завтрак обед ужин
Ответ дляРассказница
Можна навіть точно написати:
Сніданок
50 гр слабосоленого лосося, 3 яйця смажені або вареені в смятку, 20 гр салату ( салат лише з листя і зелених овочів з двома ложками оцету яблучного чи бальзамічного, 2 ложки олії авокадо, оливки і тд)
Обід
30 грам каші безглютенової, тобто темний рис чи гречка.
200 грам м‘яса або риби ( не морепродуктів, не падальщиків) і салат
Вечеря: 200 нр м‘яса чи риби, салат