Люсильда.ua• 13 июня 2023

Хвилювалочка. 13-е

Всем здрасьте!
ЛЮБА• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Ориентальный, восточный мальчик, но в душе настоящий Бандера-Кот, которому русня уже какую ночь не дает нормально спать.
У меня сейчас на взрывы реагирует только Джек , уходит в шкаф… Дора рычит под пледом , остальные да же не просыпаются …

JUllZ• 13 июня 2023
Ответ дляInna_A
А таке було хоч раз?
Один раз було
Inna_A• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Я помню было и не раз
Я від страху вже нічого не пам´ятаю
karinaanik• 13 июня 2023
Ну все
катерина12009• 13 июня 2023
Почалося
myrka888• 13 июня 2023
Ответ дляJUllZ
А у нас птицы начали орать. СБ (под Киевом). Аж не по себе.
Соседка) Причем эти птицы орут свои утренние песни не прекращая даже когда бахает так что дом трусится. А этим пофиг. Ну хоть кто-то не парится
Vika-Dance• 13 июня 2023
Ответ дляmyrka888
а у нас собаки в округе залаяли все, это не добрый знак
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Мой боится взрывов и шум тревоги его пугает.
myrka888• 13 июня 2023
Ответ дляVika-Dance
Не накручивайте себя. Как обычно одна тявкнет и остальные подключаются во все горло

автор Люсильда.ua • 13 июня 2023
Ракет в повітряному просторі України поки немає. Тривогу оголосили привентивно!
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Уже есть

первые ракеты залетают в наше воздушное пространство через Харьковскую область

среагируйте на тревогу прямо сейчас!!!
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Я думала вы уже уснули) почти 3 ночи
автор Люсильда.ua • 13 июня 2023
Как приучить своих соседей писать до начала тревоги?! Или вообще перед сном? Уже выспались все сверху и снизу и теперь у них бурные писятельно-какательные процедуры. Уже шкафами гремят, сейчас побегут в метро. Топают как слоны. А меня только в сон клонить начало((((
karinaanik• 13 июня 2023
⚡️ ППО працює по областях.

Уже начали сбивать
Счастливый магазинчик• 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Эти все процедуры обостряются как раз в такие моменты, сама хочу, но держусь )
автор Люсильда.ua • 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
⚡️ ППО працює по областях.

Уже начали сбивать
Это по шлюхедам лупят
myrka888• 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Наши сыкуны пока притихли

Был один и это я
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Сначала про шахедов писали, как только объявили тревогу. В теперь-ракеты...
Или я спросонья что-то не то прочитала...
автор Люсильда.ua • 13 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
А чего терпите? Я до тревог успела всё выписять и хорошо покупалась))) Лежу на диване. Под одеялом. Как уговорить себя лечь на пол??? В коридоре. Сейчас сынишка как всегда начнет меня ногами толкать. Он с просоня не понимает, почему я его двигаю.

VA 11• 13 июня 2023
Ответ дляVika-Dance
Собаки всегда дают.
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
И то и то сейчас в воздушном пространстве Украины
автор Люсильда.ua • 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Я пока про ракеты в нашем небе не читала точно.
nattyla• 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Уже
myrka888• 13 июня 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та вроде наоборот. Сначала тушки с ракетами вроде вылетели, а теперь по шлюхедам лупим. Или эти ракеты потом полетят хз
VA 11• 13 июня 2023
⚡ Працює ППО по областях.
Николь1986• 13 июня 2023
Всем хай. Уже нужно в коридор?
manu1• 13 июня 2023
Я 4 дня сидела на даче, так ничего не летало, только вернулась и сразу летит
А пишут где-то много ракет в этот раз?
whenallissaidanddone• 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Ясно, спасибо.
От уроды. Как всегда, ночью, чтобы побольше людей врасплох застать...
karinaanik• 13 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Всем хай. Уже нужно в коридор?
Уже да
manu1• 13 июня 2023
Ответ дляVA 11
⚡ Працює ППО по областях.
Это харьковский чат