13 июня 2023

Хвилювалочка. 13-е

Всем здрасьте!
показать весь текст
катерина12009 13 июня 2023
Ответ дляLoredana17
В укриття, метро збираєтесь іти?
Ні не хожу. До 3 я мабуть засну.
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляjulil
Никто кроме меня в семье даже не просыпается…
Я тоже последнее время на грани, что б уже идти самой, если бы муж согласился уже бы сидели в паркинге, а он практически не просыпается во время взрывов.
Майя15 13 июня 2023
Ответ дляLoredana17
В укриття, метро збираєтесь іти?
Уговариваю дочек ,чтоб спуститься в подвал
Kiki. 13 июня 2023
ну вот блин
karinaanik 13 июня 2023
❗️ Попередньо здійснено пуски ракет типу Х-101/555 з Ту-95 з Каспійського напрямку.

Очікуємо на підтвердження та оголошення повітряних тривог.

@war_monitor

Сейчас пойдут тревоги
Майя15 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Мы вернулись как дураки сами там
А зачем так рано пошли ,ещё ракет нет пока в Украине
Kiki. 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
❗️ Попередньо здійснено пуски ракет типу Х-101/555 з Ту-95 з Каспійського напрямку.

Очікуємо на підтвердження та оголошення повітряних тривог.

@war_monitor

Сейчас пойдут тревоги
уже в Нико орет
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
❗️ Попередньо здійснено пуски ракет типу Х-101/555 з Ту-95 з Каспійського напрямку.

Очікуємо на підтвердження та оголошення повітряних тривог.

@war_monitor

Сейчас пойдут тревоги
Так, але вони ще довго летіти будуть. А може і взагалі фальш)))
❗ Пуски ракет Х-101/555 бортами Ту-95мс з акваторії Каспійського моря.

Розрахунковий час підльоту ~02:35 - 03:10, якщо не імітація.

@monitorwarr
ЛЮБА 13 июня 2023
Все уже собрались ? Думаю дай зайду гляну, смотрю таки да !
Ну и как обычно- что бы та русня вся передохла , в страшных муках!!!!
2 9
Yegonyashka 13 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Все уже собрались ? Думаю дай зайду гляну, смотрю таки да !
Ну и как обычно- что бы та русня вся передохла , в страшных муках!!!!
угу, полтора года эту мантру повторяем, а им хоть бы шо(
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
угу, полтора года эту мантру повторяем, а им хоть бы шо(
Вот именно
ЛЮБА 13 июня 2023
Ответ дляYegonyashka
угу, полтора года эту мантру повторяем, а им хоть бы шо(
Дохнут , и будут дохнуть дальше!!!!!
nattyla 13 июня 2023
Девочки а вчера тревоги в Киеве не было? А то мы крепко спали
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляМайя15
Уговариваю дочек ,чтоб спуститься в подвал
Почему ещё не спят? Пока не будет подтверждения, что ракеты зашли в воздушное пространство Украины, то может и не стоит в подвал идти? Подвал недалеко от Вас?
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Девочки а вчера тревоги в Киеве не было? А то мы крепко спали
Не было точно. Я тоже спала, но телефон рядом, я бы не пропустила.
Майя15 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Почему ещё не спят? Пока не будет подтверждения, что ракеты зашли в воздушное пространство Украины, то может и не стоит в подвал идти? Подвал недалеко от Вас?
Так хочу идти ,когда тревогу дадут.А они ни в какую .Сама боюсь.Там только мы приходили и одна семья с коляской
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляМайя15
Так хочу идти ,когда тревогу дадут.А они ни в какую .Сама боюсь.Там только мы приходили и одна семья с коляской
А в каком Вы населенном пункте? У Вас рядом есть что-то такое... Ну скажем ’опасное’?
Veronikca 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не было точно. Я тоже спала, но телефон рядом, я бы не пропустила.
В Полтавской было две тревоги ночью. Мы не спали(
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляVeronikca
В Полтавской было две тревоги ночью. Мы не спали(
Полтавская очень часто
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляVeronikca
В Полтавской было две тревоги ночью. Мы не спали(
Мы в Киеве, нас вчера обошли Слава Богу
nattyla 13 июня 2023
Интересно, когда включат сирену?
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Интересно, когда включат сирену?
Когда ракеты войдут в воздушное пространство Украины. Или если Шлюхеды полетят.
Veronikca 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Мы в Киеве, нас вчера обошли Слава Богу
Хоть поспали люди.
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Когда ракеты войдут в воздушное пространство Украины. Или если Шлюхеды полетят.
Уже на юге
ЛЮБА 13 июня 2023
Мои как обычно спят. Сыну старшему завтра на практику топать .
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Мои как обычно спят. Сыну старшему завтра на практику топать .
а мама не будит?
Майя15 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
А в каком Вы населенном пункте? У Вас рядом есть что-то такое... Ну скажем ’опасное’?
Опасного нет ,но боюсь звуков взрывов.Последнее время наслушались нормально
ЛЮБА 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
а мама не будит?
У него есть будильник и ответственность . Мама спит .
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
У него есть будильник и ответственность . Мама спит .
А я не сплю постоянно на стреме и этот стрем уже достал
ЛЮБА 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
А я не сплю постоянно на стреме и этот стрем уже достал
Не , я уже почти засыпаю , часть животных к мальчишкам ушли , у меня Хардин и Дуся ))) похрапывают рядом!