13 июня 2023

Хвилювалочка. 13-е

Всем здрасьте!
показать весь текст
krasotalisa 13 июня 2023
Дівчата привіт, питання хто знає: що може бути якщо я написала на сторінці фейсбука привітання на сторінці рашкінского посольства неввічліві слова? Кажуть фейсбук може забанити? Це на якійсь час чи назаважди? Сьогодні там українська діаспора у США вітала підорашку з їх днем
2 3
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляkrasotalisa
Дівчата привіт, питання хто знає: що може бути якщо я написала на сторінці фейсбука привітання на сторінці рашкінского посольства неввічліві слова? Кажуть фейсбук може забанити? Це на якійсь час чи назаважди? Сьогодні там українська діаспора у США вітала підорашку з їх днем
Може, але не факт.
Lyucia2 13 июня 2023
Привіт, я з вами. Кіт не мій, просто для настрою.
2 3
О, воет уже, как меня этот звук достал, честное слово, до тошноты
myrka888 13 июня 2023
Когда же мы этих падл кошмарить по ночам начнем??? Я так ждала после московских дронов, все военные ыксперты пели в один голос что это разведка была, что скоро как полетит уууу! Блин и ничего
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
О, воет уже, как меня этот звук достал, честное слово, до тошноты
Где воет?
karinaanik 13 июня 2023
Уже сбивают дроны над Днепропетровской областью.
2 2
Ответ дляnattyla
Где воет?
Та много где, гляньте карту
Конкретно я в Полтавской
ЛЮБА 13 июня 2023
Спим )))
катерина12009 13 июня 2023
Ответ дляmyrka888
Когда же мы этих падл кошмарить по ночам начнем??? Я так ждала после московских дронов, все военные ыксперты пели в один голос что это разведка была, что скоро как полетит уууу! Блин и ничего
Вони налякані), знаю з перших рук. Особливо в мацкве😂. Старенька тітка іноді переписується з сестрою, так та така: знаєш нас тоже бомбят, тітка каже війна що ти хотіла, та й всралася. Так шо думаю спокою (як мінімум) їм не бачити😊
Матусік 13 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Спим )))
Таке миле
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Спим )))
А мой не спит, со мной вместе мониторит ситуацию
4 1 10
ЛЮБА 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
А мой не спит, со мной вместе мониторит ситуацию
Это он рядом в своем кресле мешке, ко мне в часов 5-6 утра прийдет обниматься и нос вылизывать!
Ответ дляkarinaanik
А мой не спит, со мной вместе мониторит ситуацию
Такой смешной 😅 Сразу видно, кот в курсе ситуации)
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
А мой не спит, со мной вместе мониторит ситуацию
Прелесть
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Это он рядом в своем кресле мешке, ко мне в часов 5-6 утра прийдет обниматься и нос вылизывать!
Мой за мной ходит хвостом, раз не сплю я-не спит и он.
катерина12009 13 июня 2023
Мій киць спить в шафі на кухні), там його подушка і іграшки. Нервовий він в мене як починає вити то підскакує, а як вибухи то йде до коридора разом з ковдрою, телефоном і іноді моєю ногою😅 З усім в що запустив кігті), тому шафка-хованка це цого))
ЛЮБА 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Мой за мной ходит хвостом, раз не сплю я-не спит и он.
Так я в кровати , чего ему шастать по квартире?спит рядом ( вчера встал , так купать потащили )когда я да же чай пила с каким то там остатком тортика ))) без колбасы … так что нет смысла вставать( свое мясо еще в часов 8 вечера доел ))))
Vika-Dance 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
А мой не спит, со мной вместе мониторит ситуацию
ух ты, такой интересный, на Турецкого кота похож
Zelenkа 13 июня 2023
Ответ дляkrasotalisa
Дівчата привіт, питання хто знає: що може бути якщо я написала на сторінці фейсбука привітання на сторінці рашкінского посольства неввічліві слова? Кажуть фейсбук може забанити? Це на якійсь час чи назаважди? Сьогодні там українська діаспора у США вітала підорашку з їх днем
Обмежать або заблокують сторінку. Я там не лізу, бо фб таке собі дніщє. А вони і так кончені.
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Вроде как ракеты на подлёте уже. Кто хотел в метро/паркинг - самое время выходить/выезжать.
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Так я в кровати , чего ему шастать по квартире?спит рядом ( вчера встал , так купать потащили )когда я да же чай пила с каким то там остатком тортика ))) без колбасы … так что нет смысла вставать( свое мясо еще в часов 8 вечера доел ))))
Мы думали тоже второго как у вас брать, но из-за того, что происходит, не решились.
автор Люсильда.ua 13 июня 2023
Киев - пока тихо... Но чувствую, что уже вот-вот...
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляVika-Dance
ух ты, такой интересный, на Турецкого кота похож
Ориентальный, восточный мальчик, но в душе настоящий Бандера-Кот, которому русня уже какую ночь не дает нормально спать.
У нас такой ливень, счас бы закутаться в одеяло и спатки ) Так нет же, кацапы испортят все
ЛЮБА 13 июня 2023
Ответ дляkarinaanik
Мы думали тоже второго как у вас брать, но из-за того, что происходит, не решились.
Все еще будет, возьмете обязательно! Ваше вас всегда найдет!
nattyla 13 июня 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Киев - пока тихо... Но чувствую, что уже вот-вот...
Кто сказал? А если фольш
Inna_A 13 июня 2023
Ответ дляnattyla
Кто сказал? А если фольш
А таке було хоч раз?
JUllZ 13 июня 2023
А у нас птицы начали орать. СБ (под Киевом). Аж не по себе.
karinaanik 13 июня 2023
Ответ дляInna_A
А таке було хоч раз?
Я помню было и не раз