Каяспер• 13 июня 2023
Чего не хватает красавцу
Купила около месяца назад примерно.
Был только 1 листик. Сейчас этот первый листик жёлтого цвета. На солнце не стоит, полив пару раз в неделю, по мере просыхания.. что не так?
Уходя дверю не хлопать• 13 июня 2023
Естественный процесс. периодически листики будут желтеть и засыхать, ничего страшного.
Но пересадить действительно нужно в нормальный горшок.
Одна_на_всей_планете• 13 июня 2023
Его надо пересадить в нормальный горшок и пару раз в неделю - это много для цветка. 1 раз в неделю поливают летом и 1 р. в 10 дней зимой. Земля не должна быть постоянно влажной