Царевна в уггах• 13 июня 2023

Меня нет ни в Инсте, ни в Фейсбуке… это отстой?

И совсем не тянет…
Есть тут такие ещё, которые не ведут соц.сети?
Я из обл.центра, доход нашей семьи достаточно высокий, у детей подростков моих конечно всё это само собой и у многих родителей их друзей, а я не хочу и всё
Когда-то в 2008 в ОК была, мне было интересно, а потом всё уже много лет, многие мне удивляются.
А как у вас? Если нет- почему? Если есть- что больше всего вас в них привлекает?
Результат:
вже голосів: 80
33 (41.25%) Нет и не хочу
20 (25%) Есть, но без фанатизма
12 (15%) Нет, мне нечего показывать
11 (13.75%) Нет, там ложь и фальш
4 (5%) Обожаю Инсту, без неё не могу
Суетолог• 14 июня 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Є інста.
Фотографую, викладаю свої фотки там.
Знаходжу цікаві місцини по всьому світу, по Україні, зберігаю, з часом відвідую. Знаходжу цікаві заклади, обожнюю поїсти смачненько. Знайомлюсь з людьми. От переїхали через війну, в інсті знайшла подружок по інтересам. А як не інста, то навіть і не знаю от жінки з чоловіками на СЗ знайомляться, любов шукають, а мені таке не треба, мені подружки-дівчата, по горам лазити і фотосесії влаштовувати.

Фейсбук є, робила по роботі, там особливо нічого нема.
Можно фотки глянуть?
Суетолог• 14 июня 2023
Раньше следила в инсте за всякими известностями, состояла в одном фандоме, мемы, по астрологии блоги всякие, просто чьи-то блоги читала, за знакомыми слежу
Борець за гаманець• 14 июня 2023
Ответ дляСуетолог
Можно фотки глянуть?
автор Царевна в уггах • 14 июня 2023
Ответ дляБорець за гаманець
фото
Краса
Цікаве у вас життя
Борець за гаманець• 14 июня 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Краса
Цікаве у вас життя