пані Солоха• 13 июня 2023
Есть те кто созрел уезжать из Украины сейчас?
Не выезжала с начала войны,сидели в Киеве.
Муж в айти ,предлагал выехать мне с ребенком я отказывалась
Сейчас решила уезжать сдали нервы ,спать все ночи в коридоре и иметь такие проблемы со здоровьем как пошли у меня мне кажется это бессмысленно.
Цены растут,ситуация накаляется.
Не могу больше жить в таком режиме.
В какую страну или куда вообще лучше ехать?
Дети 10 и 11 лет
Цены растут,ситуация накаляется.
Не могу больше жить в таком режиме.
Дети 10 и 11 лет
пані Солоха
• 13 июня 2023
Главная причина я сейчас стала понимать что не протяну в таком стрессовом режиме еще 1-2-3 года
Какую страну можно рассматривать чтобы дети могли получить нормальное образование
Малая еще та• 13 июня 2023
Выезжала, вернулась.
Живем в Харькове.
Работаю, собираемся на отдых в Хорватию на месяц. Для чего выезжать?
Чтобы жить в лагерях для беженцев и официанткой в отеле работать?
Живем в Харькове.
пані Солоха
• 13 июня 2023
Ответ дляКукусики
Послушаю. Тоже думаем
Какие у вас исходные данные?
Муж выездной?
Вы хотите с пособие или на свои ,какие варианты вообще рассматриваете
Муж выездной?
Швендяю містами• 13 июня 2023
Т е вы считаете, что какая-то страна будет вас содержать лучше, чем муж айтишник?)
Докладальниця• 13 июня 2023
Я була в Бельгії три місяці,повернулася травні минулого року.Тепер також думаю виїзджати,але скажу вам особисто від себе,Європа тошно буде скрізь,головне,щоб там житло було вам окремим,я не хочу їхати тому,що там психологічно важче чим тут під ракетами.Але зараз хочу поїхати все таки,бо з чоловіком стосунки жахливі він також айтішник.
пані Солоха
• 13 июня 2023
Ответ дляМалая еще та
Выезжала, вернулась.
Живем в Харькове.
Я не собираюсь жить в лагерях.
Но спать каждый ночь в подвалах убежищах коридорах я не хочу
Не вижу смысла
Это не закончится,это надолго,и жить в таком режиме каждый день это прямой путь к болячкам
Не вижу смысла
Докладальниця• 13 июня 2023
Ответ дляпані Солоха
Я не собираюсь жить в лагерях.
Не вижу смысла
А де ви збираєтеся жити?Якщо за свій рахунок,то чого не питаєте чоловіка айтішника?
пані Солоха
• 13 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
Вы странная такая
Тема не о пособиях а о том куда лучше ехать чтоб жить и дети нормально выучились
Я такая наивная• 13 июня 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3351898
Вы бы хоть время выдерживали между своими публикациями
Летала_НаМетле• 13 июня 2023
Ответ дляпані Солоха
Вы странная такая
Нормально выучились на другом языке?? Если они у вас отлично знают англ, едьте в англомовные страны , немецкий- в Германию.
Поедете на лето куда-то к морю.У меня дети такого же возраста-категорически не хотят никуда ехать.Мы выехали в прошлом году в Данию на лето,через полтора месяца вернулись так как дети задолбали что хотят домой.Хотя развлекательная программа была почти каждый дети-объездили все парки,Лего ленд и прочее.Сейчас никуда не хотят вообще ехать
Швендяю містами• 13 июня 2023
Ответ дляпані Солоха
Вы странная такая
Вы странная.
У вас в стпотпосте и о том, что цены растут написано.
Значит финсы у вас тоже ограничены.
Кто вас за границей содержать должен?
Значит финсы у вас тоже ограничены.
Кто вас за границей содержать должен?
Малая еще та• 13 июня 2023
Ответ дляпані Солоха
Я не собираюсь жить в лагерях.
Не вижу смысла
Тогда муж айтишник вам в помощь.
Это к нему вопрос. В какой из стран он сможет содержать вас троих на уровне примерно таком, как в Украине.
И как долго он готов это делать
Пластилин_Колец• 13 июня 2023
Ответ дляпані Солоха
Германия, Англия, США
пані Солоха
• 13 июня 2023
Ответ дляЙцфыяч
Ми в квітні повернулись з США. Літо точно вдома. Далі подивимся, якщо будуть знову по електриці гатити то виїдемо
А чего вы вернулись из США?
Сплюшка• 13 июня 2023
Ой, мені тут подруга накаляє, що в липні заес зірвуть. Увага, інформація не підтверджена! Але в неї прямо залізні джерела. Плаче питає куди їхати.
Покажу їй тему
Водійка хімарса• 13 июня 2023
Ответ дляпані Солоха
Я не собираюсь жить в лагерях.
Не вижу смысла
Вы не рассматривали вариант на ЗУ вместе всей семьёй? Там не надо спать в подвалах
пані Солоха
• 13 июня 2023
Ответ дляВодійка хімарса
Муж выездной
Докладальниця• 13 июня 2023
Ответ дляОлена Oza
Даже не думаем никуда уезжать.Эти божмотуры не для нас.Нам и дома хорошо.
Бомжотури👍Я виіджала на початку березня минулого року,лагері потом приймаюча родина,потім всі документи,поки отримала пособіє той і назад за те пособіє приїхала,роздивилася Європу гарно.Дома все краще,а лікарі і сотоматрлги наші ресторани і все інше на висоті.От ракети бісять,але навть попри ракети їхати ні куди не хочеться.
Зайченя• 13 июня 2023
Ответ дляпані Солоха
Я не собираюсь жить в лагерях.
Не вижу смысла
Отель на 3 года забронируете?
Угги_в_горошек• 13 июня 2023
Ответ дляпані Солоха
Вы странная такая
У вас двоє діток, звісно я підтримую вас, їдьте заради них. Тим паче чоловік буде допомагати. Раджу Словаччину, бо схожа мова, люди привітні, і гарна природа. Якщо є гроші, то їдьте в Ірландію, там нашим комфортно по відгукам.