Україна понад усе!• 14 июня 2023

Девочки! Полиграф при приеме на работу

Пригласили в Ит компанию. Все очень строго, куча договоров о неразглашении.
И в одном из таких договоров был пункт про полиграф. Я не против, но я почему распереживадась.
Вообще то очень.
Мне вроде ничего скрывать, но процедура какая-то неизвестная для меня
Вредняжка• 14 июня 2023
якщо ви брехуха по натурі, то не ходіть, то не ваша робота
П.С. я проходила тричі, все норм, але я і не брешу ніколи

Платья Всем• 14 июня 2023
девочки, дайте, пожалуйста, почитать контракт о неразглашении информации. У кого есть и кому не сложно в личку, без названий компаний и продуктов. Меня интересуют условия и ответственность.
Указка• 14 июня 2023
Ответ дляparele
Ничего страшного, если Вам нечего скрывать)
У меня, например, такая тахикардия при малейшем нервном напряжении и долго проходит. Этот полиграф покажет в моем случае черти что. Так что сомнительный тест...
Налитое яблочко• 14 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не знаю что можно а что нет) были на предыдущей работы мутки всякие. Без воровства конечно. Но всеже стремно
Тоді ясно чого очкуєте
Налитое яблочко• 14 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну вот вопрос, обманывали ли вы на предыдущей работе?
И вот босу нет, но налоги оптимизировала)
Значит обманывала?
Так)
Тролю як можу• 14 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Так если вопрос некорректен? Думаю можно. Ну и вообще я бы дурковала по полной. Вопрос ’обманывали ли вы’ это вообще атас. А если я менеджер по продажам или рекламщик? Вроде и не обманывал никого, а если со стороны клиента подойти - так получится, что периодами безбожно п...здел о свойствах товара и его неподражаемости
Хм. Так вот это ваше безбожно и является обманом. У меня знакомая продавала какую то воду в баклажках. Рассказывала покупателям как этой водой дочери иммунитет подняла. И тут же после ухода покупателя - малая опять заболела, я уже задалбалась
Я такая наивная• 14 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не поняла простите (((
Я всегда говорю о себе правду, никогда никого не обманываю,так меня воспитали родители и это мне помогает в жизни.
Голодаю• 14 июня 2023
Ответ дляТролю як можу
Так вот между враньем и маркетингом грань весьма призрачна
Все буде• 14 июня 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
В этом случае Вы не пройдёте полиграф.

автор Україна понад усе! • 14 июня 2023
Ответ дляВсе буде
В этом случае Вы не пройдёте полиграф.
Почему? У мене по согласию с боссом все было
www.polygraph.systems• 15 июня 2023
http://www.polygraph-top.com.ua. Це не страшно. Питання усі скажуть до початку. Відмовитися можна у будь-який момент