Кусачая Я• 15 июня 2023
Что это на кровати и как его правильно настроить?
То постоянно оно увеличивается, уменьшается, там дует что-то. Ужас а не кровать.
ТебеОноНадось• 15 июня 2023
Скажите, Вы это уже купили и не можете разобраться? В упаковке не было инструкции?
Кусачая Я
• 15 июня 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы в отеле где-то или что?
В больнице, попу делала и пересадку волос.
Бодіпозітівна• 15 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Так спросите медсестру в больнице
Кусачая Я
• 15 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Так спросите медсестру в больнице
Она сама не знает. Это новая кровать. Мне ее поменяли по требованию.
Бодіпозітівна• 15 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Продолжайте требовать, у вас отлично получается
Кусачая Я
• 15 июня 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Ну да за 70,000$ вам и медсестру поменяют
Продавчиня кіз• 15 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Вимагайте інженера- розробника ліжка.
Ото нахаби, підсунули шопопало
Кусачая Я
• 15 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Вимагайте інженера- розробника ліжка.
Ото нахаби, підсунули шопопало
И не говорите. И еще медсестра кобыла. Гонит дам вам только 5 мг морфина. Я ей такая слы ты нихау доктор сказал что 10 так 10. И так задница болит. Хоть в вену. И еще диазепама добавила. Лежу кайфую сейчас
Кусачая Я
• 15 июня 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Вимагайте інженера- розробника ліжка.
Ото нахаби, підсунули шопопало
Хочу покататься на кровати а она не работает
Швендяю містами• 15 июня 2023
Ответ дляКусачая Я
Потихеньку відпускайте зчеплення і натискайте газ. Якщо не поїде, то відкривайте нижній шлюз - хоч поплаваєте.
Полонянка SexShop-а!• 15 июня 2023
Ответ дляШвендяю містами
Не, там не так. Она должна выйти на орбиту и сделать круг вокруг Земли.
Швендяю містами• 15 июня 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Тоді треба нижнє сопло підключати... А там же якраз було втручання, може набряк якийсь зараз...
Полонянка SexShop-а!• 15 июня 2023
Автор, у Вас сейчас включена как функция массажа, в разных зонах разная интенсивность. Вы её можете убавить. Но наверное, после операции так нужно, чтобы кровообращение было норм.