Кружите меня,кружите• 15 июня 2023
Мамы парней 16+ что планируете делать в следующем учебном году?
Ваши сыновья остаются в Украине и будут поступать в Украине или выезжают учиться заграницу?
Если заграницу, то в какую страну? Какую/кой школу/техникум/лицей/ вуз выбрали и сколько стоит год учебы (непосредственно оплата для учебного заведения)? И во сколько обойдется содержание в месяц такого студента. Ну и напишите возраст сына : сколько полных лет и месяцев.
Результат:
вже голосів:
109 (53.69%)
Результат
39 (19.21%)
Остаёмся, поступает в Украине
35 (17.24%)
Выезжаем учиться заграницей
20 (9.85%)
Ещё не решила, думаю
АгатаХристя• 16 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Ну мнения могут быть разные, п знать Вы не можете . Толку от мнений
Я знаю)
Обращеница• 16 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
Я знаю)
А ну ок, неужели сам зе или пу в любовниках??
Тогда ещё скажите хоть , чем она закончится) это важно
АгатаХристя• 16 июня 2023
Ответ дляОбращеница
Смысл мне отвечать на ваш сарказм?
Ответ дляВільний митець
Теж задумуюсь (( от шо робити (( сину 17 навесні.
Про облік кажуть - типу ловушка для хлопців може бути в майбутньому, хз які там потім закони поприймають.
Я в розпачі, не хочеться міняти все догори дригом, так хочеться залишитись тут. Але ж бачимо яке життя (((((
Так не йдіть в ловушку. В інтернеті купа інформації. Юрій Іванович Котов: https://www.youtube.com/@Svoboda_v_zaKone
Михаил Nevzorov: https://www.youtube.com/@VOLAND77
Інші правозахисники:
Перша скрипка• 16 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Сертификат для универа вроде С1 нужен? Или В2 достаточно?
Для Штудиенколледж достаточно В1.
Это точно знаю - одноклассники дочки заканчивают в этом году. Они кстати есть платные и бесплатные.
Для универа - возможно у разных универов разные требования к уровню языка.
Надо смотреть acceptance rating университета (у некоторых он порядка 20%, то есть конкурс 1:5 на место) и разбираться по каждому.
Есть программа поддержки студентов.
И попадалось мне упоминание о дуальном образовании - тоже вариант неплохой, но и нелегкий.
Есть программа поддержки студентов.
Обращеница• 16 июня 2023
Ответ дляАгатаХристя
Смысл мне отвечать на ваш сарказм?
Ну потому что этого никто не может знать, А Вы знаете)
Марс атакует• 16 июня 2023
Ответ дляМаю натхнення
Для украинцев, кто получает защиту по 24 параграфу, все по другому, государство дает гарантии. Так все и делают, кто сейчас приезжает в Германию. Еще и пособие получаете. Это кому это из украинских студентов отказали после начала войны?
А после отмены параграфа вы что планируете делать?
Марс атакует• 16 июня 2023
Ответ дляПарова машина
Для университета с1
Марс атакует• 16 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
Для Штудиенколледж достаточно В1.
Есть программа поддержки студентов.
Для штудиенколега нужен мин в2
Перша скрипка• 16 июня 2023
Ответ дляМарс атакует
Для штудиенколега нужен мин в2
Требования к уровню языка разнятся в зависимости от частный это Штудиенколледж, или государственный
Марс атакует• 16 июня 2023
Ответ дляПерша скрипка
Я про государственные
Маю натхнення• 16 июня 2023
Ответ дляМарс атакует
Поживем увидим:) сейчас даже обсуждать это нет смысла…