Правильно_Валерчик• 15 июня 2023

Кого больше любите, младшего или старшего?

У кого двое детей, кого больше любите? Только честно.
Результат:
вже голосів: 102
44 (43.14%) Тыц
36 (35.29%) Я лучшая мать и всех люблю оди
16 (15.69%) Младший
6 (5.88%) Старший
НетЕщеНаверное• 15 июня 2023
Единственного :(

КартаБезКомиссий• 15 июня 2023
Люблю однаково, але стосунки різні, бо діти теж різні.
Иванка Бур• 15 июня 2023
честно? обоих люблю. Только что младший спрашивал).
Пэрисхилтонша• 15 июня 2023
між ними різниця 20 років, то й любовь до них різна. а от більше-менше це як можна визначити? є якесь мерило?
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Единственного :(
Тогда верю! Пока не появился младенец и не думала, что кого-то смогу любить сильнее
Забрала і не сказала• 15 июня 2023
В мене двоє дітей абсолютно різних.
Один зручний
Один революціонер.
З революціонером я з поліції не вилазила.
Об´єктивно люблю однаково.
Революціонера ще й поважаю за стійку позицію.
КартаБезКомиссий• 15 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Единственного :(
Та ладно, що за сумний смайл? Двоє як б´ються чи сваряться, то половина мам вам заздрить.

Иванка Бур• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
а кого вы любите сильнее?
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
Вот не могу поверить! Я очень люблю старшего, и до рождения младшего была уверена, что больше некуда, но с его рождением поняла, что его я люблю ещё больше. Ведь он такой маленький и беззащитный, радуется тебе и улыбается своим беззубым ртом просто потому, что ты его мама, а не потому что разрешила пол дня тупить в телефон
Иванка Бур• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
это временно, потом выровняется.
Всіх підсаджую• 15 июня 2023
Как можно любить одного больше, другого меньше? Объясните!!! У меня двое, люблю одинаково сильно,отношения выстраиваю индивидуально.
Сиренькая• 15 июня 2023
Дети очень разные, 10 лет разницы.
Люблю с одной силой, но проявления разные
Прикуси Язика• 15 июня 2023
Трое. Но старший ребенок как-то ближе, хотя каждый индивидуальный и любимый. Вот все ей. Жене надо! Платье, игрушку, книжку. Хотя ждала очень среднего ребенка. А младший самый ручной и целовательный
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
это временно, потом выровняется.
Надеюсь, потому что меня совесть мучает, когда младшего сутками целую и тискаю, а старшего частенько ругаю
Прикуси Язика• 15 июня 2023
Ответ дляСиренькая
Дети очень разные, 10 лет разницы.
Вот Вы очень правильно написали
В танке• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это нормально, ваш младенец подрастет и все наладится, будете любить одинаково.
Хачапууури• 15 июня 2023
Чесно, ніколи не розуміла, як це - когось більше любити, а когось менше
Иванка Бур• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
у меня два сына, 10 лет разницы. Был период, когда очень любила младшего, а вот на старший как то отдалился. А потом наоборот, с младшим было много проблем, я от него устала , а старший наоборот подрос и быстро стал взрослым и интересным. А сейчас все выровнялось. Оба самые любимые
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Выше объяснила. Младенец вызывает бесконечный прилив нежности, а старший и хамит и дерзит и ссоримся и злюсь на него

пьЯНА• 15 июня 2023
В мене погодки, то однаково. Дочку більше балую, син менш проблемний.
Забрала і не сказала• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Повірте мені. Отой старшенький виросте і буде плакати вам в трубку, бо в вашому місті ракета прилетіла
Забрала і не сказала• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Це погано. Відверто погано.
Бо в кожному віці свої переваги і недоліки.
Але любити потрібно завжди
Забрала і не сказала• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
О! Ви любите зручнішу дитину.
Ms. Анонимная• 15 июня 2023
Люблю по-разному и того и того сильно. Может потому что мальчик и девочка.
Пэрисхилтонша• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
немовля виросте і теж буде хамити.
а старший вже буде дорослий і чемний
Электричка• 15 июня 2023
Онучку більше за всіх люблю, соромно зізнатись, але жо дітей такої любові не було.
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Це погано. Відверто погано.
Але любити потрібно завжди
Так я и не говорю, что не люблю, очень люблю, но младенца больше
Пэрисхилтонша• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
справжня любовь - в прийнятті.
легко ’любити’ маленьку дитинку, яка як іграшка.
автор Правильно_Валерчик • 15 июня 2023
Ответ дляЭлектричка
Моя мама всегда говорила, что бабушка меня любит больше, чем её. Маме и подзатыльник доставался, а на меня ни бабушка, ни дедушка не разу даже голос не повысили
Забрала і не сказала• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну материнський інстинкт ніхто не відміняв. Малюку ваша турбота життєво необхідна.
Але і старшого треба згрібати в обійми і погойдати на колінах. Навіть якщо йому 23