Правильно_Валерчик• 15 июня 2023
Кого больше любите, младшего или старшего?
У кого двое детей, кого больше любите? Только честно.
Результат:
вже голосів:
44 (43.14%)
Тыц
36 (35.29%)
Я лучшая мать и всех люблю оди
16 (15.69%)
Младший
6 (5.88%)
Старший
Пэрисхилтонша• 15 июня 2023
між ними різниця 20 років, то й любовь до них різна. а от більше-менше це як можна визначити? є якесь мерило?
Правильно_Валерчик
• 15 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Единственного :(
Тогда верю! Пока не появился младенец и не думала, что кого-то смогу любить сильнее
Забрала і не сказала• 15 июня 2023
В мене двоє дітей абсолютно різних.
Один зручний
Один революціонер.
З революціонером я з поліції не вилазила.
Об´єктивно люблю однаково.
Революціонера ще й поважаю за стійку позицію.
Один зручний
Один революціонер.
Об´єктивно люблю однаково.
КартаБезКомиссий• 15 июня 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Единственного :(
Та ладно, що за сумний смайл? Двоє як б´ються чи сваряться, то половина мам вам заздрить.
Иванка Бур• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
а кого вы любите сильнее?
Правильно_Валерчик
• 15 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
честно? обоих люблю. Только что младший спрашивал).
Вот не могу поверить! Я очень люблю старшего, и до рождения младшего была уверена, что больше некуда, но с его рождением поняла, что его я люблю ещё больше. Ведь он такой маленький и беззащитный, радуется тебе и улыбается своим беззубым ртом просто потому, что ты его мама, а не потому что разрешила пол дня тупить в телефон
Иванка Бур• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
это временно, потом выровняется.
Всіх підсаджую• 15 июня 2023
Как можно любить одного больше, другого меньше? Объясните!!! У меня двое, люблю одинаково сильно,отношения выстраиваю индивидуально.
Сиренькая• 15 июня 2023
Дети очень разные, 10 лет разницы.
Люблю с одной силой, но проявления разные
Прикуси Язика• 15 июня 2023
Трое. Но старший ребенок как-то ближе, хотя каждый индивидуальный и любимый. Вот все ей. Жене надо! Платье, игрушку, книжку. Хотя ждала очень среднего ребенка. А младший самый ручной и целовательный
Правильно_Валерчик
• 15 июня 2023
Ответ дляИванка Бур
это временно, потом выровняется.
Надеюсь, потому что меня совесть мучает, когда младшего сутками целую и тискаю, а старшего частенько ругаю
Прикуси Язика• 15 июня 2023
Ответ дляСиренькая
Дети очень разные, 10 лет разницы.
Вот Вы очень правильно написали
В танке• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это нормально, ваш младенец подрастет и все наладится, будете любить одинаково.
Хачапууури• 15 июня 2023
Чесно, ніколи не розуміла, як це - когось більше любити, а когось менше
Иванка Бур• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
у меня два сына, 10 лет разницы. Был период, когда очень любила младшего, а вот на старший как то отдалился. А потом наоборот, с младшим было много проблем, я от него устала , а старший наоборот подрос и быстро стал взрослым и интересным. А сейчас все выровнялось. Оба самые любимые
Правильно_Валерчик
• 15 июня 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Выше объяснила. Младенец вызывает бесконечный прилив нежности, а старший и хамит и дерзит и ссоримся и злюсь на него
Забрала і не сказала• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Повірте мені. Отой старшенький виросте і буде плакати вам в трубку, бо в вашому місті ракета прилетіла
Забрала і не сказала• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Це погано. Відверто погано.
Бо в кожному віці свої переваги і недоліки.
Але любити потрібно завжди
Забрала і не сказала• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
О! Ви любите зручнішу дитину.
Ms. Анонимная• 15 июня 2023
Люблю по-разному и того и того сильно. Может потому что мальчик и девочка.
Пэрисхилтонша• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
немовля виросте і теж буде хамити.
а старший вже буде дорослий і чемний
Электричка• 15 июня 2023
Онучку більше за всіх люблю, соромно зізнатись, але жо дітей такої любові не було.
Правильно_Валерчик
• 15 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Це погано. Відверто погано.
Але любити потрібно завжди
Так я и не говорю, что не люблю, очень люблю, но младенца больше
Пэрисхилтонша• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
справжня любовь - в прийнятті.
легко ’любити’ маленьку дитинку, яка як іграшка.
Правильно_Валерчик
• 15 июня 2023
Ответ дляЭлектричка
Моя мама всегда говорила, что бабушка меня любит больше, чем её. Маме и подзатыльник доставался, а на меня ни бабушка, ни дедушка не разу даже голос не повысили
Забрала і не сказала• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну материнський інстинкт ніхто не відміняв. Малюку ваша турбота життєво необхідна.
Але і старшого треба згрібати в обійми і погойдати на колінах. Навіть якщо йому 23