Шкварочка• 15 июня 2023

Мамы девочек ровнее?

Мамы девочек ровнее?" Укрзализныця не пускает в женские купе мальчиков от 6 лет: разгорается скандал.
https://www-rbc-ua.cdn.ampproject.org/v/s/www.rbc....
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 июня 2023
Начинается

Хитрушка-чекушка• 15 июня 2023
Ось я чекала коли це станеться😅
Угги_в_горошек• 15 июня 2023
Что не так? Для того и сделали ’женские вагоны’. Не всем комфортно переодеваться и спать в одном купе с мальчиками-подростками) В женскую раздевалку в бассейне, к примеру, 15 летние мальчики тоже не заходят)
младокошкина• 15 июня 2023
а должен 6 летний мальчик уступать нижнюю полку женщинам?
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
О, а я согласна! Меня устраивает. А то запрут в женский туалет парня лет 10 и заходишь в шоке с этого
So_so• 15 июня 2023
В чешском поезде до 10, но это не так много меняет.
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Аму вас в туалете открытые кабинки?

АяВсёЗнаю• 15 июня 2023
А причина скандала? Можно с мальчиками ездить в обычных вагонах.
Швидкоруч• 15 июня 2023
Підтримую, є звичайні вагони, в чому проблема? Жіночий вагон це вагон для жінок!
Kosulia15• 15 июня 2023
У меня два сына и я б не потерлась с ними в женские вагоны.
Бойцовская• 15 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Именно
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Аму вас в туалете открытые кабинки?
А зачем мне парень в туалете, он в 10 лет в мужской сходить не в состоянии???
язззззь!!!• 15 июня 2023
Ото самая большая сейчас проблема
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не вижу проблемы
Может ребёнок с Рас например.
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
Не вижу проблемы
Может ребёнок с Рас например.
Мне фиолетово с чем он, он парень и в женском туалете его быть не должно! Почему мама не пойдёт с ним в мужской, там тоже кабинки есть если что
Швидкоруч• 15 июня 2023
в басейнах дитячих бісило коли в дівчачу переодягалку заходили мамаши с хлопцями, а я мала ховати свою дівчинку під рушником, щоб вона переодягнулась. Адміністрація тільки руками разводила. Виходить такі мами ’ровнее’?
75В• 15 июня 2023
Ответ длямладокошкина
А можно он писать и какать будет в купе?
вкрации• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А вы трусы снимаете до входа в кабинку?
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это как с серебряной ложечкой - обидно)))

младокошкина• 15 июня 2023
Ответ для75В
можно, если полку уступит
младокошкина• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
а в поездах есть мужские и женские туалеты?
Vera83• 15 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
маме надо с 3 лет в мужскую раздевалку одного отпускать? Думаете педофилы только девочками интересуются?
ПриснитсяЖЕ• 15 июня 2023
Ответ длявкрации
А вы трусы снимаете до входа в кабинку?
В туалете женском могу что то поправить, один раз была «протечка», пришлось застирывать джинсы и в сушке сушить, потому что совсем нечем прикрыться было. Да, стояла в трусах и сушила. На то это и женский туалет!
Галя із Дарниці• 15 июня 2023
Я жінка і мама хлопчика- 11 років.
Їхала з ним в потязі- норм, тому що ми зайняли половину купе.
А потім їхала сама. Приходжу, а там 4 мужика в купе( один попутав і зайняв моє місце). Ну добре- 3 мужика і я. Але саме тоді я почувала себе не комфортно. Добре, що хоч хропів лише один.
Ці поїздки відбулись протягом місяця.
Якщо я буду їздити одна, то мені комфортніше обрати жіноче купе. З сином можу їхати звичайним. Він мій +1. Ніякого обурення.
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Швидкоруч• 15 июня 2023
Ответ дляVera83
тобто? Так,мама хай іде в чоловічу, або чекає сина. В жіночій голі дівчата, вони знімають/одягають купальники і деякі без мами взагалі.
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
А куди йти мамі з хлопцем 4-5 років?
Швидкоруч• 15 июня 2023
Ответ дляKosulia15
А куди йти мамі з хлопцем 4-5 років?
я ж написала куди, чи він не перодягатися буде? Дівчата мають дивитися на його геніталії?
вкрации• 15 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Почему мамы девочек все с приветом?
Kosulia15• 15 июня 2023
Ответ дляШвидкоруч
Ребёнок 3 лет сможет переодеться сам и выйти к маме? Вы в себе?