Правильно_Валерчик• 15 июня 2023
Кого больше любите, младшего или старшего?
У кого двое детей, кого больше любите? Только честно.
Результат:
вже голосів:
44 (43.14%)
Тыц
36 (35.29%)
Я лучшая мать и всех люблю оди
16 (15.69%)
Младший
6 (5.88%)
Старший
Правильно_Валерчик
• 15 июня 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
справжня любовь - в прийнятті.
легко ’любити’ маленьку дитинку, яка як іграшка.
Ну и что с этим делать? Глядя на него меня прям накрывает любовью и нежностью, я не могу это контролировать
Пэрисхилтонша• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
це не любовь, це розлученість, зворушення.
не всі вміють любити, не засмучуйтесь.
Правильно_Валерчик
• 15 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
Ну материнський інстинкт ніхто не відміняв. Малюку ваша турбота життєво необхідна.
Але і старшого треба згрібати в обійми і погойдати на колінах. Навіть якщо йому 23
Я старшему и так много времени и ресурсов отдаю, его желания в приоритете, но такой необъятной нежности нет(((
Леді Душка• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вот не могу поверить! Я очень люблю старшего, и до рождения младшего была уверена, что больше некуда, но с его рождением поняла, что его я люблю ещё больше. Ведь он такой маленький и беззащитный, радуется тебе и улыбается своим беззубым ртом просто потому, что ты его мама, а не потому что разрешила пол дня тупить в телефон
У вас еще гормоны наверное, надеюсь пройдут а то пишите… не буду говорить как кто
Ермолайчик• 15 июня 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
В мене двоє дітей абсолютно різних.
Один зручний
Один революціонер.
З революціонером я з поліції не вилазила.
Об´єктивно люблю однаково.
Революціонера ще й поважаю за стійку позицію.
Один зручний
Один революціонер.
Об´єктивно люблю однаково.
Это мое будущее с дочкой) революционерка ещё та)
Ворую вкусняшки• 15 июня 2023
Эммм. А при чем тут ’лучшая мать’?
Что, только идеальные белопальтовые могут не выделять любимочку-корзиночку?
Правильно_Валерчик
• 15 июня 2023
Ответ дляЛеді Душка
Да уж скажите)))
Ворую вкусняшки• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Может, у вас гормональное помешательство сейчас?
Даже если вот так у вас в голове, хоть не давайте детям это почувствовать, пожалуйста
Ворую вкусняшки• 15 июня 2023
Ответ дляХачапууури
Чесно, ніколи не розуміла, як це - когось більше любити, а когось менше
Я младшего любила меньше, когда родился. Создавала тут даже анонимную тему, что неужели я ущербная и не смогу больше никого полюбить, к младшему только ч2вство долга. А потом прошло время...и теперь смеюсь. И вспоминаю, что любовь к старшему тоже заняла время на рост. И в младенчестве младшего первого уже обожала, а второго еще полюбить не успела.
Теперь в лагере тех, кто не понимает, как можно кого-то любить меньше
Правильно_Валерчик
• 15 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Эммм. А при чем тут ’лучшая мать’?
Я разве говорю про выделять? Если исходить из выделять, то выделяю я старшего! Ну для примера, я устала и не хочу идти гулять, да и малыш дома спит лучше, чем на улице, но не смотря на все это, я иду и тащу младшего и трачу на старшего в разы больше денег, времени и сил.
Ворую вкусняшки• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Выше объяснила. Младенец вызывает бесконечный прилив нежности, а старший и хамит и дерзит и ссоримся и злюсь на него
Окситоцин вам в голову ударил. Вот ваши приливы нежности. ГВ?
Правильно_Валерчик
• 15 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, ГВ))) он совсем малышик
Значит надо• 15 июня 2023
у меня двойня, взрослая двойня... когда они были подростками, одна выносила мозг, второй был ангелом. Но любили мы их всегда одинаково))
Ворую вкусняшки• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Да, ГВ))) он совсем малышик
Ну вот. Нормальная природная реакция ми-ми-ми, чтоб самочка кормить не отказывалась детёныша)
Міні-бікіні• 15 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Яка різниця між дітьми
Правильно_Валерчик
• 15 июня 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы знаете, я во время беременности так думала, что вряд ли я смогу ещё одного ребёнка любить с такой же силой. А оказалось, что могу ещё сильнее
Девальвация• 15 июня 2023
Я не можу так зрівнювати - старшу дитину любити чи меншу - лише дивлячись на вік.
У мене були якісь дитячі мрії. Але мені не вистачало таланту. Добре, що мій чоловік нормальні гени дитині підсунув - взяла моя молодша дитина мою усидчивість, слухняність, а від чоловіка - слух. Моя старша дитина взяла від чоловіка активність, балуваність і від мене відсутність музичного слуху.
Це важко сказати кого я люблю більше - але на молодшу дитину я вже запланувала витратити 3 тисячі гривень на інструмент у вересні, а на старшу - гривень 500.
Це не те що я когось люблю більше. Хоча...
Якщо я бачу, що молодша дитина більш талановита, то чого б мені не поставити на перше місце ії? Якби першим народився, то я б також його в першу чергу поставила.
Стрекозей• 15 июня 2023
Я люблю обоих, только по - разному. Не больше или меньше,а просто по- разному.
Чумачечая Весна• 16 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я Вас розумію!
Скажу іронію, але з натяком: народіть третю дитинку, ото відчуєте)
Обожнюю усіх трьох! Просто - усі троє - усі різні - але то така сила!
І тут вже нема: старший - менший, ту дитинку чи іншу…
Усі потрясні! Безумно любимі!
Тро Нью-Йорку• 16 июня 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ви просто об´єктивно погана мама, от і все. Змиріться і ніколи не кажіть про це дітям.
Правильно_Валерчик
• 16 июня 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тоже так думаю. Наверное в детдом отдам
Правильно_Валерчик
• 16 июня 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Я Вас розумію!
Усі потрясні! Безумно любимі!
Уверена, что нелюбимых детей нет! Естественно, всех любишь, хоть десятерых. Наверное, просто младенчики вызывают больше нежности. У меня однополые дети, но мне кажется, что девочек и мальчиков тоже по разному любят (особенно папы)
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пока так