Матраскин Брат• 15 июня 2023

как вкуснее всего приготовить цветную капусту?

из этих вариантов
отварить и пюре со сливками и сливочным маслом сделать

или отварить и обжарить слегка на сливочном масле ?

я на ПП и могу в коллораж и сливки и сливочное масло добавить
Меряю линейкой• 15 июня 2023
Мне вкуснее всего просто на пару, без соуса

СамавиховуюКота• 15 июня 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Мне тоже, но политую маслом из жаренных тыквенных семечек)
Мая твая не панимать• 15 июня 2023
Я просто жарю на подсолнечном масле.
ДеньгиНеСдаю• 15 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Звучит как ресторанное блюдо за 400+ гривен
Юпитерная• 15 июня 2023
из этих , отварить и обжарить на масле.
автор Матраскин Брат • 15 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
а я так картошку молодую люблю кушать с тыквенным маслом ) это самое любимое
автор Матраскин Брат • 15 июня 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
мои друзья , кто кушает у меня тыквенное масло все в восторг и покупают себе такое сразу)
Щедрик ведрик• 15 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Кушает?
автор Матраскин Брат • 15 июня 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Кушает?
кушают в плане ужинают ) я часто готовлю для друзей барбекю во дворе дома

Печальки.нет• 15 июня 2023
Я люблю так - замаринувати на годинку в соєвому соусі з зубчиком часнику і ложкою оливк.олії і на гриль
Я на хвилинку• 15 июня 2023
Почитала я вас, девочки, и загуглила это тыквенное масло.... 1000 грн за литр? Оно того стоит? Или я что то не правильно поняла?)
Пускаю бісики• 15 июня 2023
Цветную капусту отварить в сильно солёной воде, воду слить и накрыть крышкой.
Сделать овощное рагу: пожарить в глубокой сковороде (или в казане) лук на смеси растительного и сливочного масла, добавить мелкорезанную морковь и чуть-чуть томата, потом туда же цветную капусту + потом обычную капусту. Потом либо оставлять в том же казане и добавлять туда картошку и совсем чуть-чуть обычной капусты + сладкий перец и дотушить почти до испарения жидкости, либо это всё переворачивать из сковородки в эмалированную кастрюлю и там до конца доваривать-дотушивать. Вообще не солить (цветная капуста взяла соль уже при варке).
Всё равно это будет вкусно.
автор Матраскин Брат • 15 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
я 250 мл за 700-750 грн беру и это самое вкусное из всех, что пробовали
автор Матраскин Брат • 15 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
оно не все вкусное, я после первого варианта (который мне посоветовали ) пробовала иные дешевле , и оно было все или совсем не вкусное или хуже
Я на хвилинку• 15 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
А вы какое берете? Какой фирмы? Может попробую... Но мне удивительно. Мы тыквой засаживаем огород, что бы бурьян не рос, а потом почти все соседке для свинок отдаем, откуда такая цена?
автор Матраскин Брат • 15 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
я беру все масла долгое время этого бренда https://ua.iherb.com/pr/la-tourangelle-toasted-pum...

также беру авокадо https://ua.iherb.com/pr/la-tourangelle-delicate-av... и фисташку https://ua.iherb.com/pr/la-tourangelle-roasted-pis... и туфельное еще https://ua.iherb.com/pr/la-tourangelle-infused-whi...

а из наших покупала на пробу в варусе и атб , совсем не такое и из варуса вообще выкинула
автор Матраскин Брат • 15 июня 2023
Ответ дляЯ на хвилинку
из украинских посмотрите кухарье еще, я его не пробовала https://winetime.com.ua/maslo-tykvennoe-nerafiniro...

но отзывы неплохие про сам бренд
Я на хвилинку• 15 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат

но отзывы неплохие про сам бренд
Благодарю
Робот Вертер• 15 июня 2023
Розделяю на соцветия, провариваю 3 мин, фарш, соцветия, яйца, смешиваю, в форму, тру сыр и запекаю. А еще люблю натереть сыпую на мелкой терке, помидоры, огурцы - кубиком, чеснок, укроп и заправить майонезом, это любимый салат

Десь так, але...• 16 июня 2023
Запеките целиком, под маслом и сыром.
МинерАлочка• 16 июня 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Едят, автор, едят