Вездевлазиющая• 10 февраля 2014
посоветуйте детского стоматолога - Харьков
у ребенка испортились передние зубки - кариес, нужно срочно что-то делать...обращались к стоматологу по месту, но он ничем не смог нам помочь
ребенку 3,5 года
а как ребенок себя ведет у врача?сидеть может 10 мин спокойно?на уговоры ведется?просто у нас таже проблема,но мой дает только посмотреть,а дальше никак.мы ходили в клинику Стардент.Там есть доктор,который очень любит деток и всячески старается найти к ним подход,клиника достаточно дорогая и лечение безболезненное.но есль деть не дастся добровольно,то он не сторонник насилия.будет стараться до последнего уговорить,но силой держать не будет
Вездевлазиющая
• 10 февраля 2014
да вроде бы до этого вела себя спокойно, сама дротик открывала, если доктор просила. а там, кто знает...
дайте плиз контакты врача
нам в обычной стоматологии советуют просто посеребрить зубки, но гарантии, что кариес не будет развиваться дальше, никто не дает
да и я читала, что от этого метода толку никакого(
дайте плиз контакты врача
клиника стардент,(057) 345-24-74
(057) 915-71-80
(097) 015-71-80
доктора зовут Андрей Андреевич,фамилию не помню.у них несколько филиалов,можно записаться где вам удобнее.
у нас в 5 лет только 5 здоровых зубов,лечить не дает никак,благодаря часовым уговорам доктора полечили 2 зуба.после нашего посещения образовывается очередь и мы записываемся последними на прием.задумываюсь о лечении под наркозом,но не решаюсь пока,хотя времени нет,стали вылазить постоянные зубы
(057) 915-71-80
(097) 015-71-80
Вездевлазиющая
• 11 февраля 2014
Ответ дляайс леди
клиника стардент,(057) 345-24-74
(057) 915-71-80
(097) 015-71-80
(057) 915-71-80
(097) 015-71-80
спасибо вам большое, буду звонить
здоровых вам зубок