kuskus• 16 июня 2023

Де Хвилювалка? Ракети летять

Николь1986• 16 июня 2023
Ответ дляN-natasha
Блиин, ну что там, тишина будет ?
У меня тг молчат
ЛЮБА• 16 июня 2023
Ответ дляТома_Да
Давайте, рассказывайте, добейте меня.
Хоть от тревоги отвлекусь 😆
Ну бисквит стандартный , а вот пропитка из домашней лимончело , а крем маскарпоне и клубника ( ее перетерла , слегка проварила и добавила ложечку коньячку ) … короче скажу я вам , оооочень таки вкусно!
N-natasha• 16 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
У меня тг молчат
У нас написали что Дибилистика в пути и тсн
Николь1986• 16 июня 2023
Ответ дляN-natasha
Снова???
N-natasha• 16 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Снова???
Походу на центр и восток Украины
Ксения Ш.• 16 июня 2023
Ответ дляTatka Kiev
Сусідка сама мені подзвонила, виявляється в неї підліток дома спить, хотіла щоб я забрала
Дурдом короче, так діти в коридорі, обірвала їм телефон, бо старша спала 🤬
Отак із сусідкою і затоваришуєте:)
Ми за часів війни та блекауту у будинку всі вже як родичі. З кимось пили просеко в укритті, з кимось вдома після жахливих обстрілів лікували нервову систему:)

Наче відбились. У небі поки чисто.
Видихайте!
Тома_Да• 16 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну я думаю, с коньячком. Мастерица вы
виканастя• 16 июня 2023
Ответ дляN-natasha
Походу на центр и восток Украины
да нет, ничего не пишут
Ксения Ш.• 16 июня 2023
Ответ дляEllillд
Я не рискну)
Я вижила:)
І не раз:))
Николь1986• 16 июня 2023
Ответ длявиканастя
да нет, ничего не пишут
Я тоже не вижу такого
ЛЮБА• 16 июня 2023
Так как я посмотрю у нас все стая мирных африканских друзей собралась !
N-natasha• 16 июня 2023
Ответ длявиканастя
да нет, ничего не пишут
Это в группе и тсн в инсте
Klodia• 16 июня 2023
Ответ дляТома_Да
Не хвастайтесь... тут попасть невозможно в тот бассейн, не говоря уже при минус ...цать кг. Сейчас вообще начнётся депрессия
… и ноги бегом немного подтянула…
Тома_Да• 16 июня 2023
До речі, на сході і півночі багато розвіддронів, тому не виключена повторна атака впродовж доби
ㅤэто из ТГ
Kristal2013• 16 июня 2023
Ответ дляТома_Да
ㅤэто из ТГ
Карта вся красная.
KaterionOK• 16 июня 2023
Ответ дляKristal2013
Да тут многие наши с вами соседи. Мы между батоном и новусом
А я зліва від центрального входу. Наді мною 2 тижні тому вночі збили Х101, сусідам дах пробило, у мене ділянка в уламках була
ЛЮБА• 16 июня 2023
Ответ дляТома_Да
Ну я думаю, с коньячком. Мастерица вы
Та коньяк то вторично, мне очень понравился пропитка лимочелой , корж легкой кислинкой отдает , и с сладким кремом ….
Джавеліна• 16 июня 2023
Судячи по дизлайкам, тут є ’Вааанючая матреха’.
Специально для рашкоголовых от Джавелины и всего Незламного Дніпра:
’Не дождётесь, твари! Давили русню, давить и будем! ’
Порадниць обіймаю і бажаю тихого дня! Смачного обіду і здійснення планів на день)
Flower Girl23• 16 июня 2023
Ответ длячаревна
Значит пуйлу не нравятся такие визиты, бесится.
Потому что его не интересует ’заморозка’ военных действий и ’миротворцы’, как таковые... Вот песков в мае вещал...
Прес-секретар лідера РФ Дмитро Пєсков здивував раптовою заявою з приводу підтримки тези Заходу про те, що війну з Україною ’не можна заморозити’.
Про це він висловився в коментарі для пропагандистського ТАСС у відповідь на питання з приводу можливості допустити ’заморожування конфлікту’. Раніше негативно щодо цього варіанту висловилися в Білому домі. ’Росія солідарна’, - відповів Пєсков.
Він уточнив, що для РФ єдиний варіант закінчення війни - це завершення так званої ’спеціальної військової операції’ з вигодою для Росії. ’Забезпечення своїх інтересів, досягнення поставлених перед Росією цілей або за допомогою спеціальної військової операції, або іншими доступними засобами’, - перерахував Пєсков.
https://aspi.com.ua/news/politika/rechnik-putina-p...
Ya tyt• 16 июня 2023
Ответ дляКсения Ш.
Отак із сусідкою і затоваришуєте:)

Наче відбились. У небі поки чисто.
Видихайте!
Ми так в укритті у березні 2022-го знайшли собі чудових знайомих по сусідству!
ЛЮБА• 16 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
Хардик с вами полностью согласен !
чаревна• 16 июня 2023
Ответ дляKlodia
… и ноги бегом немного подтянула…
Я здесь после разговоров про мороженое и фото рулета, пошла отрезала кусок колбасы типа краковской с хлебом и огурчиком, только вошла во вкус. Появились вы со своим прессом и ногами, пришлось остановиться на одном шмате колбасы))
Klodia• 16 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардик с вами полностью согласен !
Карл поддерживает:
Джавеліна• 16 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардик с вами полностью согласен !
Який чудовий парубок !
Тома_Да• 16 июня 2023
Ответ дляKlodia
Карл поддерживает:
Простите, а вы его ласково как зовёте - Карлик? 😉😆
Eska_1980• 16 июня 2023
Надіюсь, вся ця компанія в момент атаки перебувала в Бучанському районі і чула все те, що чула я.
alisha12• 16 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Хардик с вами полностью согласен !
Він такий класнючий!
ЛЮБА• 16 июня 2023
Ответ дляДжавеліна
Який чудовий парубок !
На говядине взрошенный !
Джавеліна• 16 июня 2023
Ответ дляKlodia
Карл поддерживает:
Карл ❤️ чудовий!
Аня_я• 16 июня 2023
Ответ дляEska_1980
Усі чули