З бісиками• 16 июня 2023
Подруга, что я сделала плохого?
История длинная….. С института дружили с подругой.В институте ,не очень близко,а после прям очень.Ходили в гости,переживали с друг другом всякое….а потом у нее перед Новым годом начались 2 или 3 раз месячные за месяц.Я записала 31.12 к хорошему доктору и заставила пойти(на тот момент у меня уже был ребенок,а они пока собирали деньги на него(так она мне сказала). Вообщем вышла от врача она злая,так как врач сказала что у нее мало времени и ранняя менопауза.Она сказала что ужасный доктор и я себя чувствовала виноватой.Но потом она прошла много врачей и диагноз подтвердили.Я ее поддерживала как могла,а она мне постоянно говорила вот почему некоторым людям дети так легко даются(мое мнение что дети это не так легко….родить,воспитать правильно это каждодневный труд) Потом через год я еще посоветовала ей реально хорошего доктора.Та сказала ей ехать в Киев или Львов(что там ЭКО хорошо делают),но она снова сказала что потеряла время с этим доктором и зачем она к ней пошла…..а я снова чувствовала себя виноватой…. Вообщем в прошлом году у нее после ЭКО был выкидыш.Я ее поддерживала так как это тяжело пережить и она так хочет деток.Я ее люблю и желала ей быстрее чтобы это исполнилось.Она будет хорошей мамой. И на Новый год звонила ей,и после.Старалась не трогать эту тему,так как понимала что ей тяжело.А она постоянно говорила я занята,наберу и т.д.Я поняла что она не хочет общаться…. В итоге,я узнала вот недавно что она беременна и скоро рожать.Я очень рада за нее.Они очень этого хотели.но что я сделала плохого??? И дело не в моем ребенке.Знаю что у нее есть знакомые с детьми и она с ними общается…. Я наоборот советовала ей докторов,читали в интернете про это все.Постоянно поддерживала и говорила что бывает медицина говори нет,а у людей рождаются дети.А выходит что я плохая вышла
Смурфетта• 16 июня 2023
Ви занадто нав´язливо лізли в її особисте життя , з такими людьми важко спілкуватися
Стигла полуниця• 16 июня 2023
Автор, если Вы делали всё искренне, то забудьте о ней, проблема не в Вас.
И не в ней. Так сложились обстоятельства.
Фенте Фря• 16 июня 2023
По моему вы слишком навязчиво вмешивались
Потом еще беременные очень суеверные бывают, подождите, родит и начнет общаться. У меня такая подруга была))
З бісиками
• 16 июня 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Конечно искренне.Просто так долго дружить…..
Я всегда себя виню…..даже не виню,а ищу ошибку в себе что я сделала не так.
Я ведь не обижала,а вышло что я плохая
З бісиками
• 16 июня 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Заблокувати і все.
300 років вона взагалі вам потрібна?
Та якорь стільки років дружби просто так…..
Напланетянка• 16 июня 2023
Ответ дляФенте Фря
Согласна.
Міні-бікіні• 16 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я ведь не обижала,а вышло что я плохая
Люди не хотят быть обязанными тем, кто им помогает, их это напрягает. Сделали добро и отпускайте. Я не знаю с чем это связано, но это так работает.
Ну ниче се• 16 июня 2023
Оставить в покое. Займитесь собой. Забудьте . Вы не причём, там проблема с головой.
Новопоштинская• 16 июня 2023
Если я вижу, что не нужна человеку, то сразу ухожу в забытье, что и Вам советую, не унижайтесь
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2023
ви нічого, але вона не хоче спілкуватись з вами, вона вагітна, а з вами у неї погані асоціації, народить і можливо все зміниться. Я б не лізла
З бісиками
• 16 июня 2023
Ответ дляСмурфетта
Вона сама мені розповідала,дзвонила плакала.Я її підтримувала,бо розуміла як це тяжко.І вона дійсно гарною мамою буде
Новопоштинская• 16 июня 2023
Если она увидит, что на неё забили болт, то сама обьявится, а если нет, то нафиг Вам такая подруга, хоть и 30 лет дружили
З бісиками
• 16 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не буду лізти….
Але ми вже 6 місяців не спілкувалися взагалі….я дзвонила взимку не один раз.Але я зрозуміла,що зі мною не хочуть спілкуватися.
З бісиками
• 16 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
А якщо вона подзвонить через пів року…..наприклад…..робити вигляд що усе ок?
В мене такого ніколи не було.або не спілкувалися взагалі,або спілкуємося довго і нормально.
З бісиками
• 16 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Просто не знаю як далі себе поводити….
З бісиками
• 16 июня 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
А потім робити вигляд що нічого не було???
Новопоштинская• 16 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Просто не знаю як далі себе поводити….
Просто не звонить и не писать
Новопоштинская• 16 июня 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Слава богу, у мене немає подруг.
Ой и не говорите, у меня тоже нет, была одна подруга по переписке, то друг другу очень многое рассказывали, а потом оказалось, что это всё знал весь район, а я про неё никому не слова вообще
З бісиками
• 16 июня 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Слава богу, у мене немає подруг.
В мене кума є з якою пройшли вже багато,але разом і вона була….всі інші знайомі.
І якось обідно.а ще дивилася блогера і вона казала ,що мама її вчила не мати подруг близьких(цікаво чому,бо мене мама не вчила такому)
Я якась розбита…..дружили дружили,і усе
З бісиками
• 16 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Просто не звонить и не писать
А якщо вона набере і напише?
Коленная ложечка• 16 июня 2023
Ответ дляМіні-бікіні
+++ Люди не хотят быть обязанными, не хотят, чтобы кто-то помнил их в состоянии слабости, хотят общаться с теми, кто знает их только успешными и благополучными.
З бісиками
• 16 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Ужас…..это обидно когда доверяешь человеку,а потом так.
А сколько Вам лет если не секрет?
Новопоштинская• 16 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я якась розбита…..дружили дружили,і усе
Мама права была, можно иметь подруг для кофе или просто знакомых, но не близких прям, потому что это рано или поздно вылазит боком
З бісиками
• 16 июня 2023
Ответ дляКоленная ложечка
Можливо.Але я на тот момент не заробляла і була в декреті.А подруга гарно заробляла ,ходила по салонам,але були інші проблеми.
Потім я відкрила онлайн магазин і усе пішло.А вона мені казала класно тобі,коли хочеш-береш вихідний,хоча хто працює на себе то знає що це робота 24/7
Новопоштинская• 16 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
А якщо вона набере і напише?
Так Вы ж говорите, что не хочет общаться, чего ей звонить?
Новопоштинская• 16 июня 2023
Ответ дляЗ бісиками
А сколько Вам лет если не секрет?
З бісиками
• 16 июня 2023
Ответ дляНовопоштинская
Так,але на майбутнє.якщо вона мені подзвонить??