Екатерина27• 17 июня 2023

А как все красиво было на словах…

А зря! Вот вернётся домой таких пару тысяч ребят, поймут, что на них @р клало наше государство. И революція гідності будет вспоминаться как легкая потасовочка. P.S. Все, кто опять решит ...ться и написать что я рашабот, советую найти пост в фейсбуке и почитать комментарии.
anducci• 17 июня 2023
Ответ дляМандарина
Прокомментируйте пожалуйста эти данные
Может быть, это предприятия, которые существуют только на бумаге. Знаете, такое все разбитое, в которое никто вкладываться не хочет.

rybka21• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Ой жалко
А не має відшкодування? Тільки натурою?
Зараз ще бачу в Епіку Евідновлення’ стоять бірки
та наче нема відшкодування тим, хто сам зробив.
але за достовірність не ручаюсь.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляrybka21
звичайно, правда.
як і те, що Драмтеатр в Маріку ВСУ знищили
5 патріотів, 3 чемодана,3 дублянки
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 июня 2023
Удалено администрацией...
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляrybka21
але за достовірність не ручаюсь.
Прикро
Без вікон же не проживеш, у мене у родички в Чернігові вікна зробили теж за рахунок фонду- датацї на місто. і дом 9 поверхів ремонтують. Але вони там не живуть
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Ви що, вона ж за добро,,, тіпа... воєнні прийдуть, війна буде, всіх знесуть. Срака буде
rybka21• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
5 патріотів, 3 чемодана,3 дублянки
і вчорашні ракети, які ’дезінформація’, тільки чомусь сьогодні помийка ріа новості написала, що цими ракетами було знищено шось з центрів прийняття рішень.
Aksinia 111• 17 июня 2023
Ответ дляrybka21
в Чугуєві вікна роблять за рахунок ACTED
мамі вже зробили. виконавець - харківська компанія якась віконна.
Правильно, Французская гуманитарная организация ACTED оплачивает окна .
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляrybka21
То не було
То нарісовалі,
Клоуни.

Ирина-bbd0• 17 июня 2023
Ответ дляKaVika29
Як ? Військові візьмуть зброю та прийдуть не на поле бою .
Это основная цель вашей команды путинской? Мы поняли уже.
Не получится. Орки будут изгнаны из Украины!
И да.в сотый раз.я не зебот.2 раза голосовала за пороха.а не хотьпоржать.
Но сейчас только скудоумные и сторонники московии мечтают снять военных с фронта и устроить таки гражданскую войну.о которой кремлеботы вещают с 2014 года.что именно гражданская идёт в Украине.
Gюнтер• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
Смотрю, много уважаемых людей в теме. Как вы думаете, действительно Украина предварительно подписала такой договор год назад?

’Путин на встрече с африканскими лидерами показал договор, парафированный Украиной и Россией на переговорах в Стамбуле в конце марта 2022 года.

По его словам, документ назывался ’Договор о постоянном нейтралитете и гарантиях безопасности Украины’, и под ним есть подпись главы украинской делегации.

’18 статей. Более того, к нему есть еще и приложение. Касается и вооруженных сил, и других вещей. Все прописано до единиц боевой техники и до личного состава вооруженных сил’, – сказал российский президент.

’Но после того как мы, как обещали, отвели свои войска от Киева, киевские власти, как обычно делают их хозяева, выбросили это все на свалку истории’, – добавил Путин’.
Записки сумашедшего,як всі ваші скопійовані тексти.Відповідь одна,не хватає в смайлах середнього пальця.
rybka21• 17 июня 2023
Ответ дляGюнтер
русня сьогодні це масово розповсюджує
хуйло лиже в зад своїх африканських друзів. типу, дивіться, я хороший. мир пропонував.
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляrybka21
русня сьогодні це масово розповсюджує
Якийпуть с G8 до лизання дупи африканосам, да ще просив через них, щоб ордер на арешт зняли
rybka21• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
еволюція по рузькі
LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Хоть хтось поняв, що я декілька сторінок тут луплуся з ’ неоднозначно, в белом пальто,’ ’ как начнется’ , ’ будет хуже’, я не писала, я не думала.
anducci• 17 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
А молчим потому что стоит только отрыть рот и начать говорить- свои же и заклюют.
Если человек боится, что его кто-то заклюет, до такой степени, что аж молчит, то, значит, не очень-то он и уверен в своей позиции. Для обретения уверенности обычно ищут единомышленников, сейчас это не проблема, так что все решаемо, было бы желание.
Cvetochek...• 17 июня 2023
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
не будет гражданской) потому что её некому спонсировать в отличии от майдана) все останется на уровне повздыхать поплакать.
даже запоребрыковским солдатам платят большие суммы за войну. и их родственникам. вот где самая жесть
Star39• 17 июня 2023
Ответ дляrybka21
русня сьогодні це масово розповсюджує
Кстати, в этом стамбульском договоре в качестве гарантов безопасности для Украины указаны Китай, США, Турция, Франция и Беларусь
rybka21• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
на мені не треба відпрацьовувати ваше завдання.
час вже зрозуміти, кому що писать.

LentochkaV• 17 июня 2023
Ответ дляCvetochek...
Спонсіровать
nenatasha• 17 июня 2023
Ответ дляStar39

а можна дізнатись, чому вони висрали інфо про цей договір через півтора роки?
це нагадує про кому буданова, яку придумали через два тижні після пораженія будівлі гур мо
заторможені, не інакше
Elena-eedc• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Ой жалко
А не має відшкодування? Тільки натурою?
не знаю, меня эта тема волнует больше, чем её. Фото мне показывала - их с сыном вышвырнуло в коридор., вся комната в осколках Она при мне поговорила по телефону об остеклении (я всё слышала - там ’Таня, срочно ключи от подъезда, завтра стёкла ставить будут’), на мои распросы поржала и отмахнулась. Что значит - ключи от подъезда? Там просто никто не живёт. Конечно обидно. Но она юрист, надеюсь, хоть какую-то лазейку найдёт.
Star39• 17 июня 2023
Ответ дляnenatasha
заторможені, не інакше
Кстати, Кива сегодня в тг написал, что Буданов умер. Кива кажется в рф сидит?
Elena-eedc• 17 июня 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
мож какие-то плюшки ей отвалят за пост. Типо блогер-пятидесятник. ну да, вопрос не тупой Кати, а осознанный, от политолога.
Elena-eedc• 17 июня 2023
Ответ дляLentochkaV
Прикро
а сколько времени прошло после поражения?
nenatasha• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
ну от ви скажіть чесно - читаєте тільки руські змі?
як він може бути в комі, якщо після того удару було записане відео, де він в гніві визвірявся на кацапів. Чи відео записав і відкинувся в кому?

тим більше, як можна взагалі посилатись на під*ра Киву
nenatasha• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
ну і прокоментуйте все таки - чому про цей договір вони так довго мовчали?
Star39• 17 июня 2023
Ответ дляnenatasha

Не только, а в том числе. Надо знать, что у них на уме. Про канал Кивы вообще раньше не знала. В телеге уже создали канал ’Где Буданов?’ - и там всю инфу собирают
Gюнтер• 17 июня 2023
Ответ дляStar39
Ви зараз тролите,чи як би так пом´якше сказати ,ви блаженна
Star39• 17 июня 2023
Ответ дляnenatasha
Стыдно было, что их кинули, может? Тогда же Джонсон в Киев примчался, и переговоры накрылись, а войска уже отвели