Якщо це так, що це за робота?
Люблю море• 18 июня 2023
Ответ дляYaЯна
Працюю нянею другий рік. Не можу вже((( Звільнилась тиждень назад
Значить не ваше. Я прекрасно себе почуваю. Їзджу на море кожен рік з дітьми за рахунок роботодавця
magistralchimik• 18 июня 2023
Моя уборщица у меня убирает за 1000. Это около 4 часов.
Думаю, что я у нее не одна.
ole4kakissa• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю море
А у вас ставка? Сколько часов в день работаете? Это Киев?
Люблю море• 18 июня 2023
Ответ дляole4kakissa
У меня почасовая. Киев
ole4kakissa• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю море
У меня почасовая. Киев
20 тыс, это больше 100 грн в час получается
Ребенок один?
Люблю море• 18 июня 2023
Ответ дляole4kakissa
Ребенок один?
Да. 120
Люблю море• 18 июня 2023
Ответ дляole4kakissa
Ребенок один?
Один
ole4kakissa• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю море
Да. 120
Ну вот, о чем я и говорила
А то меня тут сказочницей называли,когда я писала,что у сестры ценник 100-120 грн на посидеть с детьми
Люблю море• 18 июня 2023
Ответ дляole4kakissa
Ну вот, о чем я и говорила
А сказка в чем? Такие расценки
magistralchimik• 18 июня 2023
Ответ дляYaЯна
І хатньою робітницею працювала, це дуже важко, здоров´я має бути, як у коня
Может тогда по образованию пойти?
Stepa_nida• 18 июня 2023
Ну от в минулому місяці компанія, де працює близька подруга, шукали помічників HR і директору з персоналу.
Вимоги - грамотна українська, логічне мислення, готовність до навчання. Стартова зп 500 доларів на період іспитового, далі підвищення, усім необхідним навикам навчають. Можливість вертикального росту в компанії. Приблизне коло обовʼязків - ведення статистичної звітності по персоналу, аналітика даних, аналітика ринку, допомога з онбордингом.
Ответ дляStepa_nida
Гарна вакансія
ole4kakissa• 18 июня 2023
Ответ дляЛюблю море
А сказка в чем? Такие расценки
’это надо ещё умудриться найти няню за такие деньги. У меня няня получает 50 грн/час, у знакомых ещё меньше’
Это почти дословные ответы на ценник 100+🤷♀️
Ответ дляЮлияL
Было такое. Особых навыков не было, образование в процессе, с компом на ,,Вы,,. Устроилась менеджером по продажам. За полгода вышла на зарплату от 1500 долларов.
Так всегда было. Но работа практически везде выматывающая, есть план который нужно выполнять,фактически как хочешь так и выполняй. По правилам одно, на деле приходится мухлевать
Карьеру делают единицы, практически все кто смог получить 1 повышение до руководителя группы были уволены когда ситуация на рынке менялась и не было нужно в таком количестве менеджеров.
Меня хватило на 10 лет. Азарт на такой работе необходим.
В целом - больше не хочу подобную работу, а устроиться на что-то попроще пока не выходит.
На продажников берут буквально всех, а Операторов 1С, на склад - кастинг будто министра ищут)))
Perfect_Day• 18 июня 2023
Ответ дляПикарда
На складі матеріальна відповідальність ділиться на всіх, тому там ´проїбали, загубили і воно саменьке´ дорого обходиться. За 10 років людей з вулиці взяли рівно нуль. Кого брали - той кум, той брат, та дружина, та дочка. Одна велика родина
а всі кастинги ейч ари проводять ´для галочки´, аби показати свою роботу.
Ответ дляPerfect_Day
Сколько моих знакомых попали работать на склад с улицы- не пересчитать. И, как правило, без опыта и без специальных навыков.