Умничка-помощничка• 18 июня 2023
Поняла, что никого никогда не любила, и чувствую за это вину
Казалось, что я такой хороший человек. Готова на все ради любимого. Верная, преданная, готовая идти вместе до конца. А по сути я зависимый человек. Для которого мужчина это средство улучшить свою жизнь и вообще выжить. И делаю что-то для мужчины, и люблю, и верная до тех пор, пока нет другого варианта.
Кто разбирается в энергетических учениях, это я вообще вампир? У меня перекрыта подключка к вселенной и я высасываю энергию с другого человека, чтобы выжить самой? А этим людям потом хуже и жизнь разваливается из-за меня?
как тебе такое илон маск• 18 июня 2023
Ну много на себя берете.
Если с Вами , то значит все устраивает.
Жизнь та их почему без Вас должна разрушиться.
Незаменимых нет.
Если с Вами , то значит все устраивает.
Незаменимых нет.
Не рахую, а вважаю• 18 июня 2023
Нормальна людина не скаже «я хороша», вона живе в сумнівах та питаннях.
Гербарія сушу• 18 июня 2023
Мне кажется, что вы просто не повзрослели. Взрослому человеку другой человек не нужен для выживания, ему хорошо одному. А другой человек нужен, чтоб было вдвоём хорошо.
Не рахую, а вважаю• 18 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Тут майже всі тітки так і пишуть, що «чоловік має поліпшувати моє життя, інакше навіщо він здався».
Умничка-помощничка
• 18 июня 2023
Ответ дляГербарія сушу
Мне кажется, я обновляюсь раз в несколько лет. Меня откидывает в 13 лет. Взрослею до 18. И потом опять в 13
Гербарія сушу• 18 июня 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ну кому как удобно. Я считаю, что такая зависимая жизнь очень пустая.
Гербарія сушу• 18 июня 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Вам нравится период влюблённости, а он всегда проходит. И вы просто не готовы развивать период после влюблённости. Вам наверное проще найти нового, чтоб испытывать опять адреналин)
Я натуралка• 18 июня 2023
Ну если так ощущаете тогда меняйтесь сейчас и меняйте отношение к другим в лучшую сторону. Это и есть жизнь и рост
Та прям багіня• 18 июня 2023
Толку от того, что я любила? Пришла пора, отправил в утиль, мир распался на атомы, боль,которую унять нечем))) Может ваш вариант - самое оно?