ЭтаваНиМожетБыть• 18 июня 2023
Согласны с тем, что ваши дети будут лучше, чем Вы?
Бяки-козяки• 18 июня 2023
В смысле, жизнь лучше? Надеюсь, что да, мой муж и я очень стараемся для этого.
ЭтаваНиМожетБыть
• 18 июня 2023
Ответ дляБяки-козяки
В смысле вообще характер лучше, будут лучше воспитывать своих детей
ЛюбимаЯНЬ• 18 июня 2023
Так, саме так і вважаю.
Значна частина тих, кому зараз років 20 вже крутіші та розумніші за моє покоління 90-х
Поросенка• 18 июня 2023
Да, те друзья сына, которых я знаю, однозначно лучше. Они умные, целеустремлённые, прагматичные. Мне и с сыном сейчас очень интересно общаться. В некоторых вопросах его знания значительно превосходят наши с мужем, хотя мы оба образованные люди.
Сыну 17. Мне очень нравится его поколение.
Ms. Скромность• 18 июня 2023
Однозначно,все роблю для цього можливе.Чим далі тим краще.Головне здоров’я,а голова на плечах і ціль є.
когдадеЦкие• 18 июня 2023
Ответ дляішо
але рученятами геть нічого зробити не можуть
Для роботи руками якраз розум і не потрібен
Колишня муза• 18 июня 2023
Старшая дочь, добилась многого, но как человек нет..сын ещё учится, непонятно,но вижу будет хорошим человеком.
Венздей Адамс• 18 июня 2023
Ответ дляішо
Согласна полностью. В бытовом плане сильно уступают нашему поколению. Починить кран или розетку - из ряда фантастики
ПАЦАНКА О• 18 июня 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Потрибен, ще й як!
Якщо сантехнік робе руками, але без розуму, то гівно з каналізації піде вам у обличчя, а не в трубу.
Венздей Адамс• 18 июня 2023
Подростки в принципе не имеют уважения к старшим, чужому мнению. Не все конечно, но основная масса
когдадеЦкие• 18 июня 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Потрибен, ще й як!
Ви ж розумієте, що в сантехніки не піде той, хто здібний до навчання , це прості навики , які можна швидко освоїти
bondarenko_2• 18 июня 2023
Пригадую себе в його роки - і половини того не знала, що він знає. Сподіваюсь буде успішнішим